24 января понедельник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

Гость
21 дек 2016 в 13:15

Зацепер?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2016 в 13:29

И забор там поставили, всё равно выломали и переходят. Каждый раз там едешь и просто поражаешься как людям 2 миуты важнее чем жизнь. Соболезную родным, к сожалению поезд не машина и остановить его тяжело .

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2016 в 14:02

Соболезную родным!!! Ребенок учился вместе с моим сыном. У них были дополнительные занятия с которых он шел!!!! Мальчик просто замерз и торопился домой! Страшная трагедия! Я просто не представляю каково матери. Кому нужны эти допы в такой мороз и егэ, если мальчиши нет. Я рыдаю! Ребенок был очень хорошим!!!!!

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2016 в 14:04

в угол сандальте всегда,глядишь примут меры чтоб эти недочеловеки нас в тюрьму не садили.для тех кто не в курсе,в угол - это экстренное торможение. людишка ..... бежит через путь,экстренно тормозишь,а людишка убегает - виноват машинист,почему остановился. экстренное не поставил - людишка не убежала.виноват машинист. Достали безголовые,ходите по мостам,блин.

ОТВЕТИТЬ
7272
21 дек 2016 в 14:13

Если у человека нет чувства самосохранения, то тут любые заборы бессильны.

Гость
21 дек 2016 в 14:26

не 2 минуты,а пол часа обходитьпо мосту.

ОТВЕТИТЬ
Маркел
21 дек 2016 в 15:20

Вы посмотрите на новый пешеходный мост на Монтажников, какой подросток туда пойдет, загажено, освещения нет, пустые бутылки валяются.

ОТВЕТИТЬ
Маркел
21 дек 2016 в 15:33

Куда идти подростку, если новый пешеходный мост, на Монтажников ЗАГАЖЕН, ПУСТЫЕ БУТЫЛКИ ВАЛЯЮТСЯ, ОСВЕЩЕНИЯ НЕТ! Вот одна из причин гибели подростка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2016 в 16:03

Такая нелепость. Раз уж решил идти напрямик, мог и подождать, пока поезд проедет. Соболезнования родным.

Гость
21 дек 2016 в 16:23

Соболезнования родителям! Ужасное горе, когда умирают дети.

Гость
21 дек 2016 в 16:49

Как только появилась ж/д, так и стали люди погибать и всегда будут погибать. Далеко переходить? А в городе под машины лезут, хотя в 30 метрах светофор. Здесь никто не сможет помочь, если сам лезешь под поезд или автомобиль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2016 в 17:23

Соболезнования родителям , это очень большое горе !!! Машиниста с помошником тоже жаль, такое пережить когда видишь что нечего не можешь сделать, экстренное уже применил и сейчас всё равно собьёшь а потом ещё идти и доставать человека . Когда уже там бетонные заборы поставят и переходные пешеходные мосты.

Гость
21 дек 2016 в 17:39

Замечать стал бездомные собаки по пешеходному перебегают,чувство самосохранения есть,а люди не смотрят идут как-будто семь жизней впереди.Лишние 20 метров день пройти до пешеходного перехода или светофора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2016 в 17:59

Возможно был смог, на улице холодно, мальчишка замерз, вот и поспешил не убедившись. Соболезнования родным.

Гость
21 дек 2016 в 18:20

Ладно поезд ..,а еслибы водитель ,закрылибы как пить дать .мертвые не потеют и немёрзнут ,а как тяжело родным.

Гость
21 дек 2016 в 19:04

Соболезную родителям!, Он действительно был хорошим и умным , он был на допе вместе со мной, пусть земля ему будет пухом. Помним, любим, скорбим.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
21 дек 2016 в 19:06

В тот день кстати цепляли зацеперы, но их спалил охранник, сидевший в задней кабине электрички, до станции Войновка они не доехали всего лишь одну остановку.
Если бы доехали - могли бы предотвратить эту трагедию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2016 в 19:16

Соболезную родителям, Он действительно был очень хорошим, мы вчера на допе были вместе, он был умным, пусть земля ему будет пухом, помним любим, скорбим.

Гость
21 дек 2016 в 19:19

Соболезную родителям, Он действительно был очень хорошим, мы вчера на допе были вместе, он был умным, пусть земля ему будет пухом, помним любим, скорбим

Гость
21 дек 2016 в 19:33

Соболезную родителям, Он действительно был очень хорошим, мы вчера на допе были вместе, он был умным, пусть земля ему будет пухом, помним любим, скорбим

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2016 в 19:48

Соболезную родным и близким. Он был очень позитивным и хорошим парнишкой. Печально осознавать, что попрощавшись на дополнительных задания , попрощались с ним навсегда.

Гость
21 дек 2016 в 19:52

Соболезнования родным и близким!!!
Мальчик шёл в наушниках:( Ну сколько раз говорили, будьте внимательны!!!

Гость
21 дек 2016 в 19:57

Соболезную родном! Но парень дурак не надо ходить где не положено!!!да и какие там допы были?

Гость
21 дек 2016 в 20:01

Соболезновать можно долго а вы подумали о бригаде!сейчас затаскают,кучу объяснительных нужно будет написать!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2016 в 23:34

В каком месте это произошло?

Гость
22 дек 2016 в 12:10

Соболезную родным и близким! Соболезнует и плачет вся параллель 11-х классов! Хороший был парнишка! Знаю, что читают дети и хочу обратиться к ВАМ! Снимите наконец наушники, снимите капюшоны!!! Ведь пошла мода, наушники в уши, капюшоны на головы и вперед. Инстинкт самосохранения срабатывает когда человек слышит и видит! Вы в наушниках и капюшонах делаете себя слепыми и глухими! Дети, берегите себя, берегите родителей!

ирина
22 дек 2016 в 13:10

Да это все эти же группы смерти,которые заманивают детей,кто-то с высотки прыгает,кто-то под поезд,а то что он бежал,так проще,чтобы ни чего не делать.

ОТВЕТИТЬ
мудрик елена
22 дек 2016 в 23:16

нет тяжелее горя.чем потерять ребенка.я испытала вжизни это....это правда.что мальчик был в наушниках?возможно-это обстоятельство-главная причина этой страшной трагелии?соболезную родителям...это не пережить.боль на всю жизнь...но жизнь заставит.держитесь.крепитесь.

ОТВЕТИТЬ