20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
Гость
21 дек 2016 в 12:23

Почему только к инвесторам такое отношение. Давайте введем систему оценки всех чиновников (обл, город, район) гражданами-заявителями. Поверьте, там практически всех надо увольнять за отписки, бездействие, скудоумие, профнепригодность. Мы все маемся, не только инвесторы.

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
21 дек 2016 в 12:42

А вот по общению с населением и "контрольную закупку" проводить не надо! Иногда просто диву даёшься, какое отмороженное чучело посажено в депутатское кресло! Высокомерие, надменность, порой просто брезгливость к людям так и сквозит! Думаешь- вот ткнуть пальцем, и лопнет, и всех *****мом забрызгает! Якушеву надо инициировать отправку депутатов на тренинги по культуре общения с населением.

ОТВЕТИТЬ
Эхо Союза
21 дек 2016 в 14:45

Как говорил Генеральный прокурор СССР: " Главное!, во время следственных действий не выйти на себя...!"

Гость
21 дек 2016 в 16:53

с мэра начинать надо увольнять

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2016 в 12:56

Давайте -недавайте, пофиг. Выборы начались. Ага, система оценки "боярошникам" расскажите

тюменец
21 дек 2016 в 14:11

Причем тут Тюменские чиновники ? Может быть инвесторы не верят Вам , товарищ Губернатор ? И , всему что Вы "делаете "? ( Хотелось бы увидеть , что вы делаете .).

ОТВЕТИТЬ
Старый хрен
21 дек 2016 в 12:23

По примеру сатирика Задорнова прочитал фамилию наоборот.
И прослезился:
- Сколько всего навешано на наши многострадальные уши?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2016 в 13:22

Якушев первый отпугивает всех инвесторов из региона.

Загадили всю область и город реагентами - кто в здравом уме в эту помойку деньги будет закапывать.....
Леса замусорены, причем не физическими лицами - а предприятиями, вывозят мусор машинами, роют в лесах огромные ямы, портят деревья, высыпают туда кучи мусора и все это бросают.

А администрация "спит спокойно".

А да еще "немного" дымящий завод прямо в городе - это прям супер замануха для инвесторов

ОТВЕТИТЬ
836
21 дек 2016 в 14:53

Никто не может уволить президента РФ! Это закон!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2016 в 12:10

Но сначала отругает сильно сильно

Гость
21 дек 2016 в 12:26

У этих глав своих "инвесторов" хватает

21 дек 2016 в 12:33

Всех жителей ТО тошнит от слова "инвестор", лучше жить не стало, акромя примидумщика

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2016 в 12:11

Народ бы сделали довольным, а там глядишь и инвесторов лучше принимать научатся!

Гость
21 дек 2016 в 13:16

Инвесторов УГМК и АНПЗ отпугнуть не смогли,как не старались!

Гость
21 дек 2016 в 13:32

Интересно, и как это он уволит самого главного чиновника?

Гость
21 дек 2016 в 18:11

И как среди такого количества двоек определить, чья двойка хуже?

Гость
22 дек 2016 в 00:34

Тут даже погода отпугивает инвесторов!

ОТВЕТИТЬ
Вася
21 дек 2016 в 23:24

Так приятно читать беседу неудачников, которые компенсируют свои жизненные проколы за счёт завистливого трёпа насчёт сильных мира сего XD

Гость
22 дек 2016 в 15:20

Отпугивает? Может в администрации побольше принимать на работу молодых, красивых да перспективных?

Гость
22 дек 2016 в 18:33

как-то старанно рассуждаем. Вообще-то именно в Тюменской области к инвесторам нармальное отношение

Антиплаксин форте
21 дек 2016 в 16:18

Даже и не вспомню когда с чиновниками общался последний раз, все удаленно решать можно сейчас.
Потом только получать результат обращаешься.
На кого вы жалуетесь? Интересно очень.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2016 в 13:35

Благополучие народа как раз от инвесторов и зависит, это налоги на которые город строится, рабочие места на которых горожане работают.

гость
21 дек 2016 в 13:24

правильно, гнать непрофи поганой метлой

Гость
21 дек 2016 в 18:57

Сказано хорошо. Посмотрю как будет сделано. У меня просто память фотографическая, я помню все обещания. Пока расхождений мало, как ни странно.

Загрузка...