Город В Тюмени отменили порядка 30 междугородних автобусных рейсов

В Тюмени отменили порядка 30 междугородних автобусных рейсов

С автовокзала Тюмени сегодня, 21 декабря, отменили выезд порядка 30 междугородних рейсов. Все пригородные маршруты при этом ходят по расписанию, сообщили корреспонденту сайта 72.ru в администрации вокзала.

Большинство отмененных рейсов приходится на северные направления. Так, в Уват, Ханты-Мансийск, Нефтеюганск и другие северные города автобусы сегодня не поедут из-за аномальных холодов. На завтра, 22 декабря, также уже отменили порядка 20 междугородних рейсов. Если погода не улучшится, то список расширится. Более точную информацию о расписании и движении автобусных маршрутов тюменцы могут получить в справочной тюменского автовокзала по телефону: 500-593.

Напомним, управление МЧС по Тюменской области призывает водителей, отправляющихся сегодня в дорогу, быть предельно осторожными. Из-за аномального мороза видимость на трассах снижается. Перед выездом рекомендуется запастись теплыми вещами, едой, зарядить мобильный телефон, проверить и заправить автомобиль. В случае беды необходимо обратиться в экстренные службы по телефонам 101 (с мобильного) и 01 (с городского телефона).

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем