Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «По факту невыплаты зарплат в «Мостострое-12» возбуждено уголовное дело»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
Гость
21 дек 2016 в 08:10

Руководитель является депутатом, имеет огромные заказы и не выплачивает заработную плату своим сотрудникам? О чем тогда говорить можно? В тюрьму и показательный суд!

Иванов
21 дек 2016 в 03:20

Вообще то Мостострою не выплачивает бюджет города. Там вопросы к Якушеву нужно задавать. Вот от этого и задолженность по Зп.

Гость ММС
21 дек 2016 в 02:36

у них, что зарплата по 15 500 в месяц ? 14 лямов на 150 сотрудников за полгода !!! в месяц получаются копейки !!!

Гость
20 дек 2016 в 21:00

По подрядчикам этого мостостроя пройдитесь, там суммы невыплаты на порядки выше

Гость
21 дек 2016 в 10:52

когда власти перестроятся,народ заставляют,стучать,жаловаться по любому поводу,пишут отписки все! работайте займитесь на конец делом,им не плохие деньги платят!

Гость
20 дек 2016 в 21:44

Директора в тюрьму .

Гость
20 дек 2016 в 20:44

Бедные сотрудники, мужайтесь, вашим семьям терпения, и это перед самым Новым годом..а ведь эта "фирмА" строила новую развязку, а денег нет? как так?

гость
20 дек 2016 в 21:30

вот так и строят мосты наживаясь, да и другие объекты

Гость
21 дек 2016 в 10:28

Работа по установлению лиц.....ну что за бред!!! А запросить справку из отдела кадров, вариантов несколько, каким способом можно собрать сведения о работниках бывших... А работники, которые до сих пор работают? Может СК стоит оторвать свои тела от уютных кресел и прокатиться в Антипино? В очередной раз органы власти всячески оттягивают решение проблемы...Создаётся впечатление, что намеренно это делают. Сюжет даже по телевидению Удмуртскому был, в начале октября этого года, там сотни человек сидели на объекте строительства...голодные, холодные. Пока местные власти не вмешались.

в теме
21 дек 2016 в 11:14

Компания серьезная и то что не выплатили людям вовремя з/п виноват городской бюджет (заказчик), это они задерживаю деньги. Дорогу быстро построить, построили. Губер плюсик получил, а за деньгами теперь, становитесь в очередь. В 2016 году денег у бюджета нет - но Вы держитесь!

Тюменка
21 дек 2016 в 11:41

К концу года рассчитаются, если это из бюджета долги.

Гость
21 дек 2016 в 12:35

следующую контору следует назвать мостострой-14, на удачу

НУ ОЧЕНЬ НЕЭФФЕКТИВНЫЙ МЕНЕДЖЕР