18 октября понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)

Гость
21 дек 2016 в 08:16

Эй террористофилы, слабо запостить цитату из статьи где говорится мол террики хороши?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2016 в 08:17

Политзаключенных всё больше и больше.

Гость
21 дек 2016 в 08:23

Что и требовалось доказать, книгу не читал, но осуждаю. Быдло не меняется.

Гость
21 дек 2016 в 09:24

Еще один политический :(

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2016 в 09:25

В полку диссидентов прибыло, колесо репрессий придавило еще одного инакомыслящего. (с)

Саныч
21 дек 2016 в 09:31

Власть нужно уважать, какая бы она не была. Она нам все дает. Правильно посадили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2016 в 09:36

Сейчас пусть на тюрьме попытается объяснить своё мнение... пусть и там послушают...

Гость
21 дек 2016 в 10:15

Допрыгался революционер диванный)))) В принципе было ожидаемо, у Кунгурова и так проблемы с адекватностью были: сплошной мат, оскорбление не согласных с его мнением, а после начала операции в Сирии вообще башню сорвало, в каждой статье призывы вешать ментов, судей, военных, быдло (это та часть населения, которая не хочет революции по-кунгуровски). Только за это его можно было сажать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2016 в 10:17

недолго осталось

Гость
21 дек 2016 в 11:15

Товарищи, внимательно контролируйте свои действия в соц. сетях, это не своя кухня где слышат только свои. А то попадете в статистику "обезвреженных террористов" и "врагов России". Ведь правоохранителям и делать то ничего не надо- сиди в конторе и выбирай "врагов" по постам в сети.

21 дек 2016 в 11:51

Читаю комментарии и удивляюсь, как много "обиженных, униженных, репрессированных властями"...

ОТВЕТИТЬ
коля
21 дек 2016 в 12:25

честно говоря не очень то и жалко такого блогера. В своё время были востребованы всякие "политтехнологи", когда были выборы типа Рокецкий - Атрошенко (типа демократия конечно, но ведь была битва двух банковских групп - группы мамы Роки и бандитского "русский кредит" что ли). Т.е. для народа один ..ен, но всё же шоу. После выборов по чуркину, "политтехнологи" типа Кунгурова остались без гонораров и стали лаять на власть в надежде на оплату лая. Почему так говорю - читал материалы Кунгурова ранее. Про Собянина. Как он стал мэром Москвы Кунгуров начал валить "компромат" типа жену ССС в Тюмени звали Ира-бордюр. Тюменцы!!! Вспомните/, кто то так в Тюмени говорил про Ирину Иосифовну?? Да и кто был хоть как то знаком с ситуацией, отлично знал, что у ССС и жены совсем прохладные отношения (что и подтвердилось разводом). Так что Кунгуров много чего наболтал в блогосфере и ответил "за базар"

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2016 в 14:03

В России можно говорить только двум дружественным группировкам: разделяющим идеи Едров и типа прозападным либерлам. Если же "вякает" обычный человек, он идёт под следствие за просто так.

Гость
21 дек 2016 в 14:20

Автор много осуждал не профессионализм кого? Существующей власти. Большинство из существующей власти в партии кого? Единой России. "Эксперт" проводивший анализ статьи Кунгурурова кто? Лысов Владимир Иванович сторонник партии Единая Россия, на сайте едра есть страничка с его гордой фотографией. О какой достоверности экспертизы можно говорить? Почему экспертиза была одна? Почему не допустили других экспертов? Ну и к тому же интернеты говорят что сей уважаемый человек доцент, то есть написал кандидатскую. Только вот ненаходится что-то этой диссертации. Сплошное враньё.

Гость
21 дек 2016 в 14:27

Как типично. Понабежавшая толпа врагов народа минусует всех, кто за то, чтобы думать, что публикуешь. Ну оправдывайте постинг CP, прикрываясь оправданиями о свободе слова. Благо, немало уже таких вольных на CP поймали.
У меня адски бомбит, что одни и те же личности осуждают посадку за одобрение ИГ, при этом мечтают заткнуть всех, кто считает, что за дело. Какая-то выборочная свобода слова. Для избранных. Крайне далеко от "Я не согласен с вашим мнением, но умру за то, чтобы вы могли его высказать".

Ирина
21 дек 2016 в 14:28

С каких пор мы оправдываем преступность? Была проведена экспертиза. Вина доказана. Давайте про каждого преступника говорить "не виновен!". И, все таки, не нужно забывать, что терроризм - мировая угроза

ОТВЕТИТЬ
Егор
21 дек 2016 в 14:29

А как насчет того, чтобы также оправдать насильников (ой, да это она в короткой юбке была, она сама) и убийц (он сам спровоцировал, прошел там, где я не хотел чтобы шел)? (Сарказм)

ОТВЕТИТЬ
Мария
21 дек 2016 в 14:29

Такие кружевные тут сидите. Да, посадили, да, получил по заслугам. За что его оправдать? С терроризмом нужно бороться все вместе (всем миром), он навредить может каждому из нас, каждой семье. Не стоит этого забывать

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2016 в 18:02

Шизофрения коварная болезнь и не лечится. Раньше о них заботилось государство и профилактически 1-2 раза в год в периоды обострения госпитализировали, а сейчас они никому не нужны и остались без присмотра.

Гость
23 дек 2016 в 16:28

Кунгуров уже не первый раз за решеткой, несколько лет назад в г. Ноябрьске ему подбросили в раздевалки наркотики и закрыли, это была месть милиции, которая крышевала этот бизнес, после разобрались, Кунгурова выпустили, а несколько милиционеров закрыли. В данном случае вряд ли его отпустят и он знал на что идет, эта отсидка ему сильно не навредит, а скорее наоборот.

Загрузка...