13 июля понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

20 дек 2016 в 19:37

качество первого в РФ городе так и прёт на горожан)

Гость
20 дек 2016 в 19:39

Началось. Выбросы на металлургическом заводе. Здравствуй челябинская экология. Не хватало нам этого добра. Спасибо гениальному губернатору.

Гость
20 дек 2016 в 20:07

Так и скажите что электрофильтра встали

Гость
20 дек 2016 в 20:33

Ну, а внятное объяснение произошедшему будет?
Роспотребнадзор когда-нибудь работать начнет?

А того, кто это разрешил в городе построить - надо наказать

20 дек 2016 в 20:46

Лучший город .....

Гость
20 дек 2016 в 21:05

Там вечерами возле Ленты просто дышать нечем.

Гость
20 дек 2016 в 21:24

Радуйтесь:дымит-значит работает!))

Гость
20 дек 2016 в 21:33

все так переживают за экологию из-за маленького Стана, а у самих под носом нефтеная отрасль. которая на много хуже чем металургия

Гость
20 дек 2016 в 21:34

Нужно вообще этот завод закрыть экологии ни какой не будет в тюмени .

гость
20 дек 2016 в 21:35

сосед приехал из гостей с Антипино, удивляется, как там люди живут, атмосфера отравлена, люди болезненные...

999
20 дек 2016 в 21:44

Это как и на Антипинском НПЗ был выброс, теперь вот на УГМК первый звоночек. Это просто неудачно днем сделали выброс, а ночью боюсь спросить, кто-то видит? Ау, руководители надзорных органов, ничего не видите и вам опять ничем не пахнет?

Гость
20 дек 2016 в 21:51

Не на город же дым идет так что ничего страшного!

20 дек 2016 в 21:52

Ха ха ха ха "во время технологического процесса произошел выброс черного дыма". ЭСПЦ F O R E V E R!

прохожий
20 дек 2016 в 22:04

А мне нравится

Гость
20 дек 2016 в 22:09

Не нагнетайте!Уж не опаснее отработанных газов,которые выделяют автомобили!Или дыма,когда горит свалка

Гость
20 дек 2016 в 22:19

Это у них каждый день так встают.

Гость
20 дек 2016 в 22:37

Что будет с людьми в Антипино?

Гость
20 дек 2016 в 23:02

О,ништяк пыхнули.Давай ещё курнём.Якушев-присоединяйся.А потом газом с НПЗ занюхаем.

Гость
21 дек 2016 в 00:54

Черный дым не страшно, бояться надо красного дыма-он с марса

Гость
21 дек 2016 в 01:19

Прибыв на место, спасатели выяснили, что на металлургическом заводе во время технологического процесса произошел выброс черного дыма.

- что значит выброс во время технологического процесса? вообще где-нибудь в Тюмени специалисты трудятся? что в спецподразделениях, что в администрации?

Гость
21 дек 2016 в 02:25

А я думаю, чем на Обороне воняет, когда даже форточки прикрыты, даже расстройство подкатило, думаю, наверное, частный дом какой погорел, ан нет, на другом конце города безопасный выброс черного дыма, сразу отлегло от сердца.

Гость
21 дек 2016 в 06:10

Я 20 лет прожила в металлургическом городе, там завод намного больше и тоже находится в самом городе. Проблем с легкими и интоксикацией не было от экологии. Травить людей заводу ради прибыли не выгодно, штрафы ой-ей какие. Панику наводите только.

Гость
21 дек 2016 в 08:04

хоть простоя нету и то хорошо

Гость
21 дек 2016 в 09:56

Все так об экологии заботятся, а через пять минут вышли на улицу и окурок мимо урны и т.д.. А весной снег упал и по городу ... куча валяется ... Прежде чем судить других на себя посмотрите что вы делаете.

горожанин
21 дек 2016 в 10:00

что то жители Тюмени, какие то пугливые стали...

Гость
21 дек 2016 в 11:13

Онкологический диспансер уже переполнен!

Ни дай Бог никому заболеть
21 дек 2016 в 11:14

В ближайшем будущем, как и в Челябинске жителей дышащими отработками металлургических комбинатов будут ждать в онкодиспансерах.

ежик в тумане
21 дек 2016 в 11:19

Если произошел выброс, не важно какой, должно быть обьяснение. Нет выброса без последствий, как и дыма без огня. Ждем информации...

Гость
21 дек 2016 в 11:36

Да уж, капец нам!!! Травят как тараканов!

Елена
21 дек 2016 в 12:15

У нас есть вообще экологи?...Кто контролирует отходы и их переработку??? В этой Тюмени настолько всё лживое- "Лучший город Земли" а такой же грязный....помойки посреди города ещё и дома начали строить рядом с помойками...

пенсионер
21 дек 2016 в 12:18

А рабочим этого предприятия нужно позаботиться о том, чтобы у них аттестовали рабочие места: сделали всякого рода замеры на вредность и сделаны соответствующие записи в трудовые книжки. Потом ничего не докажете.

Гость
21 дек 2016 в 13:05

Люди,покупайте квартиры в Антипино.33500 за квадрат,и ваше потомство будет обречено

Аноним
21 дек 2016 в 14:01

И дым отечества нам сладок и приятен ))

Гость
21 дек 2016 в 16:38

Аэс на фукусиме тоже считалась супербезопасной и мегасовременной.

Гость
21 дек 2016 в 16:39

Угмк гоу хоум в родной тагил!

Гость
21 дек 2016 в 18:15

вся таблица Менделеева вылетела, всем этим дышат наши дети, особенно достается тем кто в сторону Антипино живет

Гость
21 дек 2016 в 23:48

Ребята, это всего лишь очередной выброс шлака))

Гость
23 дек 2016 в 08:46

Как много шума от не знающих людей... Вы литературу поднимите.встали фильтры на заводе. Меры приняты. Вы такие смешные. Тут свинец, нпз, **вном по городу воняет, а вы про выбросы какие то переживаете

ааа