17 января воскресенье
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

Гость
20 дек 2016 в 14:09

И сразу в сеть выкладывать! Заааачем? Ситуация ведь разрешилась.

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2016 в 14:10

Был такой случай. Вместо 250 насчитали 450. Проверил детали поездки. Оказывается я ехал в детском кресле. Тех поддержка молчит. Игнорит по полной. Ну и черт с ней. Нервы дороже. Больше я в эту контору не сунусь

Гость
20 дек 2016 в 14:11

Блин, а мне вот в булочной вместо одного хлеба два посчитали. Журналисты, напишите об этом

Гость
20 дек 2016 в 14:13

Happy and - я под столом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2016 в 14:15

если это не впервой и делается целенаправленно потому что на лоха расчитано..не каждый пойдет разбираться и забирать деньги..значит не надо пользоваться этим такси..и все дела ..что тут выдумывать..такси много.

Яшка
20 дек 2016 в 14:16

Ну что и требовалось доказать. Не раз слышал в Москве от пассажиров, что с них списывается лишние деньги. Все настроено на расточительность пассажира. Если вовремя не отреагировал, пиши пропало. Одним словом Гешка почувствовал себя плоховасто в Тюмени. Водители не возят за копейки, да за купоны пассажиров. А пассажиры в Тюмени оказались изобретательны, знаю студентов, которые по бонусам на 1500 тысяч отъездили и еще столько же осталось. Тюменский менталитет - лучший менталитет на Планете!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2016 в 14:19

happy and истории - лицо ладонь! :(
Основатели компании из Израиля, кстати :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2016 в 14:19

На лоха, а вдруг пролезет

гражданин
20 дек 2016 в 14:20

Наличными надо рассчитываться в такси, а не картой а то можно вообще всех денег лишиться. К банкомату подъехала сняла и рассчиталась!

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2016 в 14:35

Заказ конкурентов перед новым годом?! Все таксопарки как огня боятся Яндекс такси и Гетт)))

ОТВЕТИТЬ
Учебники русского языка
20 дек 2016 в 14:40

Девушки которые пишут разрешиться, положительна, и внимание... happy and, не надо так. И тем более не нужно заниматься какой-либо преподавательской деятельностью.

Гость
20 дек 2016 в 14:40

И?

Гость1
20 дек 2016 в 14:41

Я бы постеснялся выкладывать скриншоты переписок, при условии такой грамматической и смысловой составляющей, тем более, при условии, что возврат денег произошел.

Гость
20 дек 2016 в 14:41

Люди! Вам время девать некуда и поэтому вы всякую чепуху в сеть выкладываете?
Или мозги отформатировались под соц. сети?
Некуда своё время девать, так хоть наше не крадите отвлечением на чтение подобных глупостей!

Гость
20 дек 2016 в 14:45

Не жирно кататься на шестой мазде за 175? Правильно все посчитано.

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2016 в 14:46

Оу, конкурентная борьбы обостряется, и вот мы уже подключаем средства массовой пропаганды для гнобления конкурентов.
Жду с не терпением продолжения.

Гость
20 дек 2016 в 14:49

ну и что с того, что ситуация разрешилась? судя по отзывам в сети такие обсчеты в gett самое обычное дело! И разбираться с обманом (обсчетом, ошибкой - подставьте то, что было в вашем случае) - это не совсем то, что ожидаешь получить в дополнение к обычной поездке в такси, особенно, если еще в течение 10 дней нужно ждать возврата средств. Есть много других такси, где такого вообще не происходит, а другие люди пусть выбирают то, что им больше нравится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2016 в 14:52

Слышал водители сами к этой программе ставят допом типа взломщика который накручивает больше, на авось вдруг не заметит клиент или просто забьет и прокатит. Так что аккуратнее с этими сервисами новыми.

неучь
20 дек 2016 в 14:52

реклама, двигатель торговли)))

Гость
20 дек 2016 в 15:01

да не только в такси дурят ,вчера зашла в Перекресток около ЦУМа ,стоит коньяк Российский 5 звезд -ценник 322 рубля ,на кассе говорит 379 рублей ,вместе с кассиром прошли к полке , она подержала ценник в руках и предложила его купить за 379 , нет уж нет уж

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2016 в 15:06

Ой.какая трагедия!какое несчастье то приключилось!!!все жизнь потеряла смысл.умеют же делать слона из очень маленьких мух!!!!я поражал с тебя.спасибо!!!!такое впечатление,что поколение 80-90 не мощные и беззащитные как младенцы!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2016 в 15:09

Сообщение "героини" истории - просто шедевр!

Гость
20 дек 2016 в 15:23

Прям новость дня.Деньги из-за тех сбоя сняли и сразу же вернули. Какая трагедия

Гость
20 дек 2016 в 15:41

Несчастное потреб....е поколение интернетов. Нет у этой страны будущего, ее население даже родной язык не может выучить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2016 в 15:43

Как же у нас всё ещё не совершенно. Зачем с карточкой соваться в грязное такси?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2016 в 15:55

А героиня статьи Мария Таусенова это не советник председателя по образовательным программам и директор по обучению, или это просто полная теска?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2016 в 16:20

А представляете, что будет с рынком такси, когда в Тюмень наконец-то придет Убер? Я вот прям жду этого дня.

Гость
20 дек 2016 в 16:23

У меня вчера поездка на гетт такси вышла на 30% дороже чем в другом так сис фиксированной ценой. Объяснили пробкой. В топку этот гетт такси. Сразу удалил приложение и считаю что цена поездки должна быть известна в начале поездки. А не в конце когда водила вытаскивает свой телефон со счетчиком

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2016 в 16:38

Писать видимо не о чем ??? Скоро будем читать как гражданке Ивановой не принесли соус к роллам, но потом свою ошибку быстро исправили и подали??? Зачем из- за такой ерунды делать информационный повод.????

Гость
20 дек 2016 в 16:45

Что это было? Коляка ты че опять написал? Вот зачем ты это пишешь? У тебя голова на плечах есть? То ли реклама то ли антиреклама то ли руководство к действию. ЧТО ЭТО?

Гость
20 дек 2016 в 17:13

Нормальный такой сервис - сдергивание денег с карточки без подтверждения (согласия) ее владельца.
И много еще таких мест? И че ведетесь? За халявные бонусы?
Да ну нафиг...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2016 в 17:20

Скрытая реклама, типа какие мы жиды честные...

Гость
20 дек 2016 в 17:25

А с какой стати с карты банка какоето таксишко снимает деньги?

Гость
20 дек 2016 в 18:38

Неумение пользоваться приложением.
Не следует ставить на автоплатеж и выбегать из машины пока водитель не завершит заказ, мало ли чего он там добавит.

Гость
20 дек 2016 в 20:25

Обалденная новость

Гость
20 дек 2016 в 22:19

Это всего-лишь реклама одного из сервисов такси, а все кинулись обсуждать эту "новость")))))

Гость
21 дек 2016 в 00:03

как то раз в магазине отменил покупку по карте на 1300 рублей. мне вернули на карту 1300 рублей, а потом еще 1300... )))) радовался не долго, пол ммесяца наверно до учета в магазине.... это я к чему? да ни к чему...

Гость
21 дек 2016 в 00:24

Ни кого не удивила длительность поездки?)) 4 часа. Секесом наверно занимались , а водитель включил это в счет оплаты, молорик))) все сходится 4*60=240*5р/мин+ 175р = 1375

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2016 в 04:01

ну хоть одной посчитали реальную стоимость проезда нынче

Елена
21 дек 2016 в 05:03

Предупредили!Спасибо!

21 дек 2016 в 09:20

английскому таксист учил?

Гость
21 дек 2016 в 09:38

рассчитывайся деньгами и все будет нормально

Гость
21 дек 2016 в 09:40

Зеленкой им уши намазать

Гость
21 дек 2016 в 09:43

Господа таксисты, которые тут пишут, не нужно завидовать, вы и сами прилично обдираете (То у вас сдачи нет, то за ожидание, которого не было, пытаетесь содрать, то просто не приезжаете на заказ).

21 дек 2016 в 10:37

Недавно с подругой поехали в этом такси, должны были сняться бонусные балы,но они зависли, в итоге мы отдали денежку наличкой, в итоге денежку списали еще с карты за поездку, подруга написала в тех поддержку и самое не приятное, её просто заблокировали, и теперь нажимая на приложение она не может войти.

Гость
21 дек 2016 в 11:45

У меня в Гетт снял 2400 р, водитель указал допуслуги, которых не было. Вернули через 2 дня, после разбирательств. Пишите в службу поддержки. Вообще, нужно уметь пользоваться приложением. Приезжаете и уточняете сумму и видите как водитель нажимает зеленую клавишу подтверждения. В любом случае все эти федеральные такси: яндекс, Гетт, юбер будут успешно функционировать на рынке нашего города, как и в столице, вопрос лишь времени. Я уже не пользуюсь местными. Да и в Москве увидела прекрасный сервис водителей данного такси. Я не рекламирую. Просто научилась пользоваться приложением.

21 дек 2016 в 11:57

ну так то меня тоже с зареки до магеллана за 800 рублей довезли.200 вернули. А выложила для того чтоб другие знали.вот зачем мне либо ей либо другому человеку потом эти разборки с возвратом денег.так потом еще и до службы поддержки не дозвониться

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2016 в 13:33

Таксисты Яндекса тоже норовят тайными тропами пассажиров возить...

Гость
21 дек 2016 в 16:08

Ну вернули ведь. Раздули скандал на весь город

Гость
21 дек 2016 в 18:54

Как можно выкладывать такие скрины с таким количеством ошибок?