24 июля суббота
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

836
20 дек 2016 в 14:05

Как у нас государство о бизнесе печется так прям слезы умиления наворачиваются на глаза. Только почему-то не в коня корм! И почему?...

ОТВЕТИТЬ
Дачница
20 дек 2016 в 13:37

Парк это, конечно, не плохо, а вы подумали по какой дороге туда добираться? на дачу не возможно выехать летом в пробке на трассу, когда будете дороги расширять? федеральная трасса, а ширина проселочной дороги??? напривлекаете людей, а они потом мучайся езди по узкоколейке

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2016 в 13:53

кому это надо-никому не надо!

Гость
20 дек 2016 в 13:50

Будет очень жаль, когда такую замечательную идею в очередной раз погубит чья-то жадность и наша неизменная коррупция...

Гость
20 дек 2016 в 14:17

Я так понимаю, эти индустриальные парки по переработке дикороссов строятся только для того, чтобы приближенные строительные фирмы хорошие заказы получили, а чиновники откаты.

Заводной мандарин
20 дек 2016 в 16:35

Почитал комменты... Слеза наворачивается. Вот строят мост - разворуют, строят торговый центр - не там, получили место в рейтинге - вранье. Люди! Устройтесь на работу, возьмите ипотеку, родите детей! Тогда у вас ни времени , ни сил ныть не останется

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2016 в 16:38

Спорим, через пару лет там будут одни оптовые склады и еще будут семечки фасовать. инноваторы-корпоранты, едрен-матрен..

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2016 в 19:03

с логистической точки зрения это грамотное решение. И нужное.

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2016 в 15:23

А зачем они вообще нужны то? Деньги некуда девать?

Гость
20 дек 2016 в 16:41

деньги некуда девать что-ли

Гость
20 дек 2016 в 17:37

Армяне тут как тут

Гость
20 дек 2016 в 20:33

Открыли площадки в чистом поле, а когда рабочие места будут и будут ли для жителей этих поселков - большой вопрос.

Гость
20 дек 2016 в 21:17

С 1976 года дача в СНТ Дружба на 44 км за Богандинской компрессорной.Какой умник догадался строит химпроизводство у нас в соседях?Погубят всю природу и почву.Ездили из Тюмени по дальше от города, а под боком ещё хуже , строят индустриальный парк.И куды бедному крестьянину податься?В Богандинских магазинах покупать Египетскую картошку.Вот такая блин музыка.

Гость
21 дек 2016 в 09:58

а толку?

Саныч
20 дек 2016 в 13:48

Вот пример заботы о нас депутатов, а вы все ныть и ныть.

ОТВЕТИТЬ