14 июля вторник
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
20 дек 2016 в 12:12

Удачи!

Гость
20 дек 2016 в 12:17

Побыстрей бы, у меня дома уже накопились старые батарейки. Куда их можно сдать?

Ната
20 дек 2016 в 12:19

Молодец! Хорошая идея.

Гость
20 дек 2016 в 12:20

Молодец

Гость
20 дек 2016 в 12:22

интересно чем вредны батарейки..выбросил в мешок..машина забрала мусор на полегон..там сожгли..ииии что дальше..

Сергей_Д.
20 дек 2016 в 12:26

Тараса можно уже сейчас посылать или ждем 2018 года?

Гость
20 дек 2016 в 12:27

Молодец, еще бы эти вредоносные энергосберегающие лампы куда пристроить.Предлагают в ЖЭУ-(за 5 км.)

не равнодушный
20 дек 2016 в 12:39

удачи Тарас, надеюсь все получиться! побольше бы таких людей!!!

Гость
20 дек 2016 в 13:08

Еще один Тарас....

Гость
20 дек 2016 в 13:16

ТАРАС НЕ ЗНАЕТ, НА КАКИЕ СРЕДСТВА ОН БУДЕТ УТИЛИЗИРОВАТЬ БАТАРЕЙКИ. КОГДА У НЕГО КОНЧАТСЯ ДЕНЬГИ, "ПРОЖЕКТ" ТИХО УМРЕТ. ЧЕМУ ВЫ ТУТ ВОСТОРГАЕТЕСЬ, НЕПОНЯТНО.

Гость
20 дек 2016 в 13:21

Надо в Тюменской области открыть предприятие способное утилизировать вредные отходы.Как эти вредные элементы-батарейки,так и люминесцентные лампы и ртуть.Это ведь не промышленные отходы,а бытовые,значит региональные власти должны бы заниматься этой проблемой,пока из-за экологических норм не превратилась в не рекомендуемую для туристов область.

Гость
20 дек 2016 в 13:40

Посмеялся от души,вроде благое дело ,но очередная утопия.

20 дек 2016 в 13:45

я бы тоже сдала ему, килограммчик... почему же у нас опасный мусор можно утилизировать только за свой счет, в цивилизованных странах это давно налажено

знающий:)
20 дек 2016 в 13:59

будущий активист-депутат?)) Тарас вы просто плакат напишите и стойте у мэрии.Напомните чиновникам о их работе!!! В каждом подобном товаре заложена плата за утилизацию.СБОР ЗА УТИЛИЗАЦИЮ И ГОСУДАРСТВО ЕГО ПОЛУЧАЕТ ИСПРАВНО!!! ГДЕ ДЕНЬГИ,А ?)) Я Ууже не говорю про менталитет,ага сейчас кто то пойдёт сортировать мусор))) Лучше копите деньги и уезжайте.

Гость
20 дек 2016 в 14:08

чиновники должны это сделать и организовать а не личные карманы набивать

Антиплаксин форте
20 дек 2016 в 14:18

Ждем новость о сборе по 10 руб на оплату утилизации

20 дек 2016 в 15:31

Куда деньги то нести?

Гость
20 дек 2016 в 16:50

пока он соберет свою норму они ктому времени окисления дадут

Пусик
20 дек 2016 в 17:32

во всем мире сдают батарейки на переработку(редкоземельные металллы) а тут предлагают еще доплачивать ....... Русь!

Максим2
20 дек 2016 в 20:43

Главное, чтобы потом по 10 рублей с нас не требовали . А то слово активист ,ассоциируется с Серёгой. ))

Гость
20 дек 2016 в 21:33

ОРЕЛ , додумался как отжать капитал , зашел бы ко мне , я бы тебе горсть отсыпал , лежат на полках тебя ждут , покатятся и на пол падают , а я их снова на прежнее место , зачем?? , а слабо без спонсоров ?

Гость
20 дек 2016 в 23:20

Здорово

Фото пользователя
21 дек 2016 в 10:38

В Челябинске эти батарейки зароют в землю.