6 июля понедельник
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Гость
20 дек 2016 в 10:08

Инструктаж, как выбрасывать почтовые отправления, чтобы никто не видел.. Между вагонами -когда стемнеет собирать.

Дима
20 дек 2016 в 10:10

Почта России-Праздник к нам приходит)))

Гость
20 дек 2016 в 10:14

кто сознается, что чужие посылки на бетонный перрон бросал.

диде
20 дек 2016 в 10:23

Как в игре веселая ферма))))

Гость
20 дек 2016 в 10:26

Жесть..

Гость
20 дек 2016 в 10:26

Выписать еще 95 миллионов премии главе "Почты России"!

нарушитель
20 дек 2016 в 10:28

какая вкусная лапша висит у нас на ушах

Гость
20 дек 2016 в 10:28

это не разгрузка почтовых отправлений, возразила Почта России, это РЖД-кроссфит!))))

пингви
20 дек 2016 в 10:28

Это балласт сбрасывали для ускорения поезда, ну как на воздушном шаре.

Дядя Дима
20 дек 2016 в 10:31

ВЫ не почта, вы ... просто знайте об этом. Нужна конкурентная среда, пора почте россии уже подвинуться, пока нет конкуренции этот беспредел будет продолжаться...

Гость
20 дек 2016 в 10:40

Да, почта России наверное сожалеет о тех временах, когда любая съемка на ж/д объектах была запрещена.

J@nChik
20 дек 2016 в 10:45

Всю правду запикал же.)

Анатолий
20 дек 2016 в 10:55

Почта к нам приходит, почта к нам приходит.Всегда почта россии))))))))))))))))))))))) Умом Россию не понять,аршином не измерить.

20 дек 2016 в 10:59

ПОЗОР работникам РЖД.

Гость+
20 дек 2016 в 11:00

Очередные последствия оптимизаций, грузчиков уволили, чтоб на премию главе "Почты" хватило. Впрочем, как и в других государственных конторах.
Всё с заботой делается.

Шура
20 дек 2016 в 11:04

Хотелось бы верить, что это не наши посылки

Гость
20 дек 2016 в 11:06

Отличный видеосюжет для "Салтыков-Щедрин шоу" и "Вечернего Урганта". Автор ролика, отправьте ролик в эти передачи, пусть вся страна знает,что у нас тут творится. Глядишь и порядок так наведем, от прокуратуры толка нет - у них всё одно да потому и "состава преступлений не найдено"

Гость
20 дек 2016 в 11:07

какое вам дело что и как разгружают ..? нечем заняться бери лопату и снег кидай....!

Гость
20 дек 2016 в 11:29

Удивляет, конечно, то, что наши Тюменские СМИ преподнесли случай связанный с Почтой России в формате шутки, в то время когда с удовольствием пишут, например о полицейском совершившем халатность в своей работе. А как насчет халатности в отношении Федеральной инспекции труда и прокуратуры, РЖД? Где заголовки «Начальника станции посадили за нарушения в организации опасных условий труда» или «ФИТ привлек РЖД за работу…»? СМИ новость преподнесли, что виновата Почта России, все в стиле прикольного ролика. Но давайте попробуем разобраться, а причем тут Почта России? Ведь они, по сути, имеют товар, который надо доставить от отправителя к получателю. Идут на РЖД, берут в аренду место и отправляют. За сохранность и перевозку несет ответственность перевозчик, т.е. РЖД. Которое в свою очередь не предусмотрело, что везет часть груза в г.Тюмень и прицепило вагон к поезду который не имеет нужной остановки. Все свалили на обыкновенного «Петровича»: - зарплату хочешь до НГ получить? Тогда бежишь за пое

Гость
20 дек 2016 в 11:30

Все свалили на обыкновенного «Петровича»: - зарплату хочешь до НГ получить? Тогда бежишь за поездом и разгружаешь вагон на ходу.

Или? Внимание ШОК! В Тюмени Почта России влезла в поезд на ходу и сперла посылки! . Так что ли? ))) та мне едет сотрудник почты. это сотрудники РЖД. в своих жилетах. оранжевых. обычные грузчики РЖД...

Интересно , а где прописано что так можно делать? Куда смотрит Федеральная инспекция труда? Ведь данная разгрузка она опасна для жизни. Бежать вдоль поезда и ловить коробки. Почему начальник станции за организацию условия труда не привлечен к ответственности до сих пор? Или у нас сами разгружаемые созваниваются с поездом и принимают решения о том, как будут разгружать поезд? Возмущает факт такого отношения к рабочему классу. Да эти люди получают копейки, но вот так издеваться над подчиненными недопустимо. И руководство РЖД должно быть привлечено к ответственности за такое распоряжение разгрузки.

С Наступающим!
20 дек 2016 в 11:36

Никогда Почтой России ничего не отправлял и не буду, долго, не безопасно в плане сохранности, и вечно они какие то на весь мир обиженые сидят, огрызаются после каждого слова.

Лидия
20 дек 2016 в 11:40

да не важно чьи это посылки, клиентов или служебные... сама организация рабочего процесса ни в какие рамки не входит, да и опасно это и для сотрудника и для случайных людей, которые могут находиться на платформе... и после этого нам могут сколько угодно рассказывать сказок про целесообразность выплаты премии в 95 млн руб руководителю почты россии... а не хочет ли он поделиться своей премией вот с этим бегущим сотрудником, при любых условиях выполняющим свою работу...

20 дек 2016 в 11:57

Словами Елены Малышевой.... это норма!

Гость
20 дек 2016 в 12:02

Самое ужасное, с чем приходиться сталкиваться в сфере услуг, так это почта России.

Гость
20 дек 2016 в 12:05

А я удивлюсь, что мое письмо с налоговой тупо 2 месяца в 34 отделении пролежало.

Гость
20 дек 2016 в 12:10

Они правы, так гораздо быстрее.

Гость
20 дек 2016 в 12:28

ВСЕГДА БЫЛО ИНТЕРЕСНО, ПОЧЕМУ КОНЫЕРТЫ ВСЕГДА ВСКРЫТЫ КОГДА ПОЛУЧАЕШЬ ПИСЬМА НА ПОЧТЕ РОСИИ, И ВЕДЬ КОГДА ЗАДАЕШЬ ВОПРОС - ОТВЕТ НЕ ЗНАЕМ!!???? ВИДНО ПРИВЫЧКА ОСТАЛАСЬ- ИЩЯТ ПРЕМИИ И ЦЕННЫЕ ПОДАРКИ В НАШИХ СООБЩЕНИЯХ! А КТО ЗА ЭТО ОТВЕТИТ???

Местный
20 дек 2016 в 12:58

УФПС, вы ерунду не говорите. Своё не умение организовать погрузочно-разгрузочные работы списываете на какие то служебные посылки, которые по современным передовым логистическим технологиям так разгружать верх оптимизации на почте.

Сергей
20 дек 2016 в 13:21

Ничё вы не понимаете: для ускорения доставки выгрузка производиться без останова поезда. Всё о нас, родимых, думают... Премию им ещё больше!!!

Гость
20 дек 2016 в 13:35

Впору РЖД придумать почтовый вагон-самосвал.
Быстрее, безопаснее, дешевле.

так сказать
20 дек 2016 в 14:28

Почта России и РЖД морально и материально устарели. Топ-менеджеров под жопу. У меня одного дежавю, что когда пользуюсь ихними услугами возвращаюсь в СССР. Пора меняться в лучшую сторону на дворе XXI век. Возьмите пример с Грефа.

Гость
20 дек 2016 в 16:50

Теперь все получили представление, как обычно происходит доставка почты в какой-нибудь богом забытый населенный пункт.

Гость
20 дек 2016 в 17:02

весёлый паровозик и смурфики

Гость
20 дек 2016 в 17:03

так и получают битый товар на почте России

Ксюха
20 дек 2016 в 17:04

Заказала с Китая взрослую женскую игрушку. Пришла посылка поврежденная, солдатик сломан пополам, голова не двигаеться. Кто ответит за мое женское счастье? Почта России или РЖД ?

Местный
20 дек 2016 в 17:07

Так это вагоны для перевозки заключённых. Тогда понятно почему не остановился, но вот ведь скряги и тут экономят.

Гость
20 дек 2016 в 17:15

Почта России к себе на работу принимает исключительно уёб...в! По другому я просто не в состоянии объяснить весь этот сервис и работу этой системы! Брать деньги с клиентов и за это хамить им и портить чужие вещи...

Гость
20 дек 2016 в 17:29

супер кино, премию... тому, кто снял это видео!!!

Ярик
20 дек 2016 в 18:44

Я изза этих ...и так жду из Москвы месяц свою посылку и она может быть на этом видео??!!! Вы ...недай бог там моя посылка я .........!!!!!! Во все инстанции!!!!!

Татьяна Ивановна
20 дек 2016 в 21:25

Мне вот на посылки наплевать, даже если б там и моя была! А вот человека бегущего по перрону жалко, не думает о себе, ведь это очень опасно так близко бежать рядом с поездом набирающим скорость. Копец могло случиться что угодно. Не делайте так уважаемые работники ж/дороги. Человеческая жизнь важнее!!!

Олег
20 дек 2016 в 21:58

Поэтому мне приходили разбитые экраны и защитные стекла, и электроника бракованная, криво кидали на бетон!!! УФПС вам все не так, все мешает работать! Может пора перестать мучат людей своим присутствием и закрыться? Будем лошадьми с континента на континент отправлять и целее и быстрее будет! Спасибо что людям глаза открываете!

Гость
20 дек 2016 в 22:00

...Как оказалось, почтово-багажный поезд №974 стоит на станции «Тюмень» ограниченное время.... Кто-то нам лапшу на уши вешает. Этот поезд в Тюмени по расписанию стоит 1 час 44 минуты.

Гость
21 дек 2016 в 09:09

на первый отправить

Гость
21 дек 2016 в 09:52

так вот почему мне посылка убитая и помятая пришла...

21 дек 2016 в 09:55

так вот почему мне посылка вся убитая и помятая пришла

Гость
21 дек 2016 в 10:26

Слишком легкие упаковки для бланочной продукции. Врут, как всегда.

Гость
21 дек 2016 в 10:39

На месте этих почмейстеров, я бы застрелился. Позорище уровня времен крепостнова права. А нас они , видимо, за дураков принимают

21 дек 2016 в 10:40

То-то ко мне всё посылки никак не доходят!

21 дек 2016 в 10:50

Задача: Я заказал с доставкой почтой два подарка: дочке плюшевого медведя, а себе дорогой смартфон. Вопрос: Кто из нас 1 января будет радостный, а кто нет?

Гость
21 дек 2016 в 11:59

А министру Страшнову увеличили зарплату до 10 миллионов в месяц...и дело о коррупции замяли!