Город Яна Добровольская поздравила соперницу с победой на конкурсе «Мисс мира»

Яна Добровольская поздравила соперницу с победой на конкурсе «Мисс мира»

Тюменская красавица Яна Добровольская, участвовавшая накануне в конкурсе «Мисс мира-2016» в Вашингтоне, поздравила с победой пуэрториканку Стефани Дел Валье. Об этом по телефону корреспонденту сайта 72.ru рассказала региональный представитель конкурса «Мисс Россия» Анна Воронова.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

– Конкурс в США прошел хорошо. Яна была отлично подготовлена. Она очень рада за победу пуэрториканки и доминиканки. Все случилось так, как случилось. У Яны была сплоченная группа поддержки – приехали ее родственники и подруги, дирекция конкурса «Мисс Россия» тоже была в зале, – отметила Анна Воронова.

Она также добавила, что у представительницы Доминиканской республики Яритзы Мигелины Рейес Рамирес, которая стала первой вице-мисс мира, на днях был день рождения. Добровольская поздравила ее с праздником.

Мама Яны Добровольской от комментариев об участии дочери в конкурсе воздержалась.

Из Вашингтона Яна отправится в Москву, где она живет и планирует встретить Новый год со своими близкими.

Напомним, шанс представить нашу страну на международном конкурсе 19-летняя Яна Добровольская получила после того, как в апреле этого года получила титул «Мисс Россия». К сожалению, тюменка не смогла попасть в топ-20 конкурса «Мисс мира».

Фото: Фото пользователя dobrovolskaya.y.d / Instagram.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем