28 ноября суббота
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

Гость
19 дек 2016 в 11:30

чем выше рейтинг, тем быстрее посадки))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2016 в 11:32

смешно даже читать. откуда эти рисованные рейтинги только берутся.

жители города плюются на мооора со всей силы, надоел он тут всем. а зато в рейтингах он на первом месте.

рейтинги составляют, чтобы мы знали, что мы думаем - так оно очевидно

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2016 в 11:35

"Возглавил национальный рейтинг". Вы ничего там не перепутали? Кто состовляет эти национальные рейтинги? Наверное сами мэры съезжаются на "сходку",чтобы составить рейтинг себе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2016 в 11:37

Господа снег с дорог будут убирать? Такое впечатление, что в Тюмени один снегоуборщик на весь город. Сверни куда нибудь с Республики бордюров нигде не видать, по пол метра снега лежит. Хоть бы к Новому году убрались. Парковочные карманы вообще не заехать не выехать. Тротуары- голый лед, ломиков наверно тоже нет, скалывать лед. Весной вся эта каша под ногами. С таким огромным бюджетом можно наверно в городе порядок навести!! Хватит пылесосить только возле мэрии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2016 в 11:41

Пожурили. Надо же! Да уж очень сплоченная банда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2016 в 12:02

он на работу то ходит. может ехал сзади за чемезовым по хакасии.

Гость
19 дек 2016 в 12:08

За что кукушка хвалит петуха........

ОТВЕТИТЬ
будущий мэр
19 дек 2016 в 12:23

следующая новость:
"Моор возглавил международный рейтинг. Правда его пожурили за:
- соль на дорогах
- проблемы в ЖКХ
- пробки на дорогах (из-за низкого качества их покрытия и настройки светофоров)
- точечную застройку (повторяемся)
- шелкопряда
- добавить самим

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2016 в 12:29

Что за МАРАЗМ,СОБЯНИН на ВОСЬМОМ месте,а МООР на первом?
Я помню когда Собянин работал губернатором у в Тюмени,то это СИЛЬНО было,что человек дела во власти,всегда были чищены дороги.....,работа одним словом кипела.А что сейчас?Дороги вообще не чистятся,одна полоса вообще целый год в снегу лежит,(пример ул.М.Горького).
Тогда есть вопрос:зачем мы расширяем дороги,если у нас одна полоса из двух ВСЮ зиму лежит в снегу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2016 в 12:30

Куда-то готовят человека, скоро повышение будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2016 в 12:32

чем выше рейтинг тем меньше дел они делают только отдыхать могут ездить снег бы убирали бы с дорог а то даже обочины не срезают лёд который после соли ихней образовался

Гостья
19 дек 2016 в 12:38

Махнемся не глядя, нам Собянина, а Москве лучшее что есть у нас...;-))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2016 в 12:47

рейтинг - это галочка в резюме для будущего рабочего места. с мера тюмени скакнул в кресло губернатора кандидат экономических наук вв якушев. так что место мера - хороший трамплин. а по каким сугробам вы лазите и по какой каше ездите - это дело десятое. сам главн - рейтинг . губернатор тож недавно отчитывался перед матвиенко - все хорошо. где хорошо ? с слиянием вузов индуса и строяка - обо***лись. 500 человек педагогов к сокращению. фсб провело выемку доков у ректора новоселова. скоро детей негде и некому будет учить. возмущен.

ОТВЕТИТЬ
гость
19 дек 2016 в 13:11

защитникам собянина хочется напомнить, что дороги чистить подряд был у одной фирмы, которая косвенно принадлежала собянину. туда и средства вваливались из бюджета не малые, после ухода СС не знали как и куда девать/списывать огромное количество техники с баланса, и чем за нее расплачиваться

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2016 в 13:16

А еще мэра забыли пожурить за ситуацию с транспортной развязкой в новых микрорайонах! Мы жители Плеханово уже не знаем куда обратиться: микрорайон построили, а дороги забыли видимо! Один заезд с микрорайон - с объездной. А про общественный транспорт можно и не говорить! Пустить его к нам не могут - дорог нет. Дети в школу, люди на работу бегают по морозу за тридевять земель!!! А когда дороги сделают неизвестно - мы в планах города не стоим! Так что какие там рейтинги - это неизвестно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2016 в 13:32

Вот и живет наша страна на этих "рейтингах".... Президент от 85 до 146%..., министры и вся другая челядь поменьше и не отстают...
Чиновники в своем "рейтинге" крутятся, а население в своем г...е сидит...
И самое главное, что эти рейтинги нигде не пересекаются. Как есть развал и безработица кругом, так и все остается... Зато, какие рейтинги!

Гость
19 дек 2016 в 14:01

За какое городское хозяйство? За нечищенные дороги, соль на дорогах и вечные аварии на теплосетях?

Гость
19 дек 2016 в 14:02

Дайте ему с полки пирожок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2016 в 14:43

Строительство объездной и развязок - не заслуга Моора
Состояние ЖКХ, а это и есть городское хозяйство, комментариев не требует
Вывод напрашивается сам собой

P.S. Если наше ЖКХ, находящееся в *опе, признано самым передовым в стране, представляю как глубоко в том же самом месте находится остальная страна

Гость
19 дек 2016 в 14:59

Собянина к нам а Моора в Москву

Антиплаксин форте
19 дек 2016 в 15:03

Диванным комментаторам опять виднее чем квалифицированным специалистам)
Столько талантов пропадает тут, во всех областях специалисты!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2016 в 15:30

а эти идиоты знают, что в Тюмени погиб ребенок, попав в прорыв теплотрассы на улице города?

Гость
19 дек 2016 в 15:32

Находим в поисковике сайт правительств РФ,открываем там "направить обращение" и делаем рейтинг таким, какой он есть в реальности.

Гость
19 дек 2016 в 15:46

еще не вечер - к завтра сообщений 300 будет как про чемезова . прикрепите все это до кучи к рейтингу.

Гость
19 дек 2016 в 16:29

Все у нас хорошо.Вот сделают пенсам проезд безлимитный будет вообще класс!

Коренной
19 дек 2016 в 16:35

Кто его похвалил за городское хозяйство?? Госдеп? 4 раза по суткам на Войновке сидели без тела! В городе тоже! Снегу, по уши! Хозяйственник блин! А за то что пенсионеров лишили части льгот проезда, так ему точно Обама орден даст!

Гость
19 дек 2016 в 17:20

а за что хвалить за то что снег не убирается с каждым годом всё хуже и хуже теплотрассы одни и те же самые лотают даже асфальт дешёвый стелят который через год опять меняют

Гость
19 дек 2016 в 18:05

Он натуральный вредитель, жук короед. На Ямской 64 идет точечная застройка, уже два капитальных этажа отхряпали. А потом опять начнутся у города проблемы и танцы с бубнами: генплана общего нет, мест на бесплатную парковку и под детские сады нет, дорогу расширять некуда, ТЦ есть подъехать к нему проблема или бедные офисные работники, выгоняют их авто из своих дворов местные жители, ой-ой-ой. Его за одну такую близорукость из мэров гнать пора, она все сводит на нет. Ну, и конечно последнее "внимание" к транспортным проблемам простых горожан.

Жизнь
19 дек 2016 в 18:14

снег в этом году это вообще что то с чем то. во дворе колея такая что дном скребешь. В центре города на парковке вообще снег не разу не чистили

Гость
19 дек 2016 в 18:24

можно даже не читать комментарии - все как под копирку с ветки про другие рейтинги! Вы хоть, господа диванные эксперты, проявите фантазию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2016 в 19:18

Краусаучик Санек.Жи есть.

19 дек 2016 в 19:33

Лооооол что я только что прочитал?!

Гость
19 дек 2016 в 19:37

А Моор в законе ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2016 в 20:05

По бумагам-отчетам все ОК,а по факту дело дрянь...Скорее бы другого назначили

ОТВЕТИТЬ
Галина
19 дек 2016 в 20:05

Ну что ты будешь делать,опять лучшие!!!

Гость
19 дек 2016 в 21:12

Жителям все труднее выживать в лучшем городе, нищета и безперспективняк... За то этот выслужился... лучше бы рабочие места создавал, чем за 12 миллионов площадь у себя украсил... мне вот грустно от таких новостей

Гость
19 дек 2016 в 21:37

Рейтинг виртуальный, как и Моор. Его никто не видел, его никто не слышал, его вообще не знают Тюменцы.
А вот те гадости, которые творит Администрация города, знают все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2016 в 00:32

Моор - мэр? Мы его выбирали???
Последним мэром в Тюмени был Киричук..

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2016 в 00:55

Да, лучший город земли, лучший мэр у нас! А в Тарманах, например, детям похоже учиться будет негде. Школа видимо скоро рухнет совсем, детский садик лопнет от переполнения, секции спортивные закрывают, так как помещения для школы придется освободить. А про детскую поликлинику на 10 квадратных метрах я вообще молчу! А домов высотных понастроилиии-кучу! Да, хороший у нас и мэр и губернатор....

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
20 дек 2016 в 05:58

А хозяйство то прогнило!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
20 дек 2016 в 11:48

такое ощущение , что у тролей есть специальные заготовки. и они их просто копируют и вставляют в похожие новости. хоть бы слова местами меняли

Гость
20 дек 2016 в 12:40

Опять с одесской парикмахерской начинаете? А кто по...ерил все тюменские заводы и предприятия? Кто забрал все "бабки" в Москву? Кто накачивает деньгами враждебный Кавказ и Татарстан, изымая деньги из бюджета области? Кто скупил и обанкротил тюменские фирмы? Кто напустил сюда москвичей? А во всём виноват Моор. Он ещё слона в зоопарке не замучил, и кровь христианских младенцев не пьёт? И то ладно.

Гость
20 дек 2016 в 18:15

Не путать работу УК и жилищное хозяйство! А к нему у нас относятся те же ремонтные службы. А они у нас работают отменно!

Гость
20 дек 2016 в 21:03

Администрация города сгнила уже совсем. Рыба ведь, гниет с головы!

ОТВЕТИТЬ
гость
21 дек 2016 в 13:15

не понимаю, почему горожане так настроены. все кто приезжает в гости из других городов и стран остаются в восторге от нашей Тюмени.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
21 дек 2016 в 18:20

Странно - отделять успех Тюмени в целом и работу менеджера этого города.
Тюмень считается очень успешным городом. И при этом его мэр работает хреньково? Где логика?
Просто хочу заступиться за Тюмень, сам не тюменец, просто живу здесь, но мне очень нравится. Очень, настолько, что думаю перебираться насовсем, когда семьей обзаведусь.
Кстати, девушки здесь точно самые красивые!

ОТВЕТИТЬ