11 августа вторник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
19 дек 2016 в 11:04

на улице ещё холоднее стало, почему только с 1по4 класс не учатся?

Гость
19 дек 2016 в 11:20

Потому что 20 гр. и ветер 1 м/с. Утром было холоднее!!!

777
19 дек 2016 в 11:35

C сайта rp5.ru Сейчас: -30 °C ощущается как -41 °C
4 часа назад на метеостанции было -30.3 °C, облачно, атмосферное давление в пределах нормы, высокая влажность (79%), штиль. Снег слабый. Диаметр изморозевого отложения составляет 7 мм.
Так ли уж потеплело? Утром 9-й класс не отпустили, а сейчас мелких 5,6 отправляют. Обморожения ждут видимо!

Гость
19 дек 2016 в 11:42

Смотрите внимательно погоду, сейчас (на 11-30) по данным метеостанции г.Тюмень -30.3 °C, облачно, атмосферное давление в пределах нормы, высокая влажность (79%), штиль. Снег слабый. Диаметр изморозевого отложения составляет 7 мм., ощущается как -41 °C.

Гость
19 дек 2016 в 11:53

да уж. а вечером температура понизится.где логика.

Гость
19 дек 2016 в 12:03

Жееесть, какие нежные нынче школьники средних классов, судя по комментам)))))))))))В свое время даже не надеялись на такое в 30 градусов!

Гость
19 дек 2016 в 12:23

последнее время синоптики вечно занижают температуру когда на градуснике совсем другая температура

Гость
19 дек 2016 в 12:26

Закудахтали... Что власти не сделали, все не так!!!!

Гость
19 дек 2016 в 12:30

В дет сад ходят а в школу нет))) отмените мне хождение на работу

Гость
19 дек 2016 в 12:32

Недовольны школьники

нарушитель
19 дек 2016 в 12:44

чё заревели то? в школу надо ходить, получать знания.
А не дома сидеть!!!

Гость
19 дек 2016 в 12:55

Такое впечатление складывается, что те кто отвечает за отмену занятий в школе в департаменте образования, или где то там, перед тем как принять вердикт смотрит в окно или в форточку нос высовывают... а нормально не так холодно, давайте только начальные классы отменим. Логики не вижу, вечером то что ученики не пойдут домой? В школе заночуют? Потепления не обещали, наоборот.

Гость
19 дек 2016 в 13:04

поддерживаю всех, кто ЗА то, чтобы дети шли в школу. Нечего сидеть дома в телик пялиться, здоровее будут!!! А на улице очень хорошо, морозно, штиль, красота!!!

Гость
19 дек 2016 в 13:30

Не заревели, а на самом деле , у меня дети учатся до 19.15, а к вечеру как правило похолодает. Не все имеют возможность жить в двух шагах от школ.

Фото пользователя
19 дек 2016 в 16:36

ночью аж воздух звенит от такого мороза. Дым от печной трубы стелется над землёй метрах в 7-8. до субботы такой мороз будет?