Город «Запсибкомбанк» – победитель турнира по мини-футболу

«Запсибкомбанк» – победитель турнира по мини-футболу

13 декабря завершился ежегодный корпоративный турнир по мини-футболу, посвященный 26-летию ПАО «Запсибкомбанк». В турнире, помимо объединенной команды «Запсибкомбанка», приняли участие еще пять сборных из числа партнеров банка. Команды были разбиты на две группы, где сыграли между собой по одному матчу и две лучших команды из каждой группы составили полуфинальные пары, в которых определились финалисты турнира и участники матча за третье место.

«Запсибкомбанк» в текущем сезоне смог порадовать своих болельщиков, завоевав почетный трофей и звание лучшей команды турнира. В рамках группового этапа турнира банкиры обыграли команду Службы заказчика Тюменского района со счетом 4:0. Во второй групповой встрече команде банка повезло меньше и они уступили «Тюменским моторостроителям» со счетом 1:3.

В полуфинале «Запсибкомбанк» получил возможность поквитаться за проигранный финал прошлогоднего турнира с командой «Динамо». Возможность не была упущена, закончив встречу в основное время со счетом 1:1, в серии послематчевых пенальти «Запсибкомбанк» оказался сильнее, обеспечив себе выход в финал. В финальном матче банкиры сошлись с командой «Тюменские моторостроители». Основное время не выявило победителя, при счете 1:1 «Запсибкомбанк» взял верх в серии послематчевых пенальти.

За победу в турнире команда награждена кубком и комплектом памятных призов. Капитан команды Тигран Налбандян по итогам турнира был признан лучшим защитником и удостоен индивидуальной награды.

– «Запсибкомбанк» уже не первый год организовывает дружеские матчи, и это стало доброй традицией. Благодарю всех наших партнеров, кто с удовольствием отозвался принять участие в турнире. Желаю дальнейших побед и до встречи в следующем году на традиционном ежегодном турнире по мини-футболу, – вручая кубок, поблагодарил команды начальник департамента информационных технологий Запсибкомбанка Сергей Егоров.

Фото: Фото предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем