12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

040
19 дек 2016 в 07:42

Из США по-любому красивее и умнее нашей красотки. Это понятно было что Россию не пропустят

Султан Сулейман
19 дек 2016 в 07:52

Пфффф могла бы и не пытаться. И так все ясно было

Ольга
19 дек 2016 в 08:17

жаль. Я считаю ее достойной первого места

АК-47
19 дек 2016 в 08:37

Ну не единственная же она красавица в мире! И если она участвует, то обязательно должна была попасть в 20-ку?

Гость
19 дек 2016 в 08:37

очень красивая девушка

Гость
19 дек 2016 в 08:45

Не,она умница и знает главное удачно выйти замуж,а не на подиуме задницей крутить) В отличие от других мисс-кисок её дети хоть будут питаться натуральным материнским молоком.

Гость
19 дек 2016 в 09:19

Ну и хорошо ,что проиграла.Теперь есть шанс что не свихнется от всей этой шумихи,не станет игрушкой Тимати.А будет просто нормальной,симпатичной девушкой,которых кстати в Тюмени ,тысячи.

Гость
19 дек 2016 в 09:36

в силу сегодняшней политической ситуации и нагнетаемой в США русофобии было бы удивительным если Яна вошла хотя бы в двадцатку. А так-действительно очень красивая и умная девушка, еще найдет себя в мире шоубизнеса.

Гость
19 дек 2016 в 09:41

Красивая девушка с европейской внешностью. Ну и не победила среди азиаток, да и ... с ними. Главное - остаться человеком, найти свое призвание и место в жизни.

Ролло
19 дек 2016 в 09:43

Интересно а она ответила на вопрос .Солнце вращается вокруг земли или земля вокруг солнца. ?))

Гость
19 дек 2016 в 09:44

Янчик, ты главное не расстраивайся!! ты красивая, достойная, молодая, а это так... было интересное приключение, которое останется у тебя в памяти на всю жизнь!!!

Гость
19 дек 2016 в 09:50

Ротик некрасивый и нижняя челюсть....Глазки правильные....

Гость
19 дек 2016 в 09:52

Точно из-за допинга.

Гость
19 дек 2016 в 10:09

Опять мельдоний виноват?

Гость
19 дек 2016 в 10:16

Жаль конечно, но ты Яночка не расстраивайся, таких конкурсов впереди еще куча будет, главное оставайся собой!

Лариса Горенко
19 дек 2016 в 10:19

Какие же у нас люди(( То, ротик у нее некрасивый, то в умственных способностях сомневаются((( На мой взгляд очень красивая девушка, желаю ей успешного будущего!

Гость
19 дек 2016 в 10:26

я вообще не понимаю зачем для чего россия едет в сша..также было и с лазаревым также и с нашей красоткой также со спортсменами..что унижаться то не врубаюсь..по моему достаточно и в россии проводить конкурсы красоты спартакиады соревнования и приглашать тех кто с россией в дружбе а америкашек англичан и вобще европу в ***ницу и пусть они сами у себя варятся ..что путин с ними нянькается тоже не понятно..мы то без них проживем а вот европа со своими санкциями с сша без россии пусть попробуют.

Гость
19 дек 2016 в 10:27

Красивая девочка! Удачи тебе! Все не могут быть первыми,а в связи с такой мировой обстановкой ......судьи кто?

Гость
19 дек 2016 в 10:27

я бы дал

Гость
19 дек 2016 в 10:31

такое ощущение, что все комментарии писал один и тот же человек ))))))))))))))))

Татьяна
19 дек 2016 в 10:51

Я очень горжусь тем что среди моих землячек есть такая, которая смогла претендовать на корону "Мисс Мира"! Хоть и пишут тут, что красивых девушек в Тюмени не мало, с этим я согласна, но чтобы завоевать корону красавицы России мало иметь только красивую внешность. Молодец Яна! Всего тебе самого наилучшего в жизни и в карьере!

Гость
19 дек 2016 в 10:58

А Добровольская - это украинская фамилия?

Гость
19 дек 2016 в 11:00

Обыкновенная девушка,каких тысячи,я считаю ,что красивая женщина -это та ,которая без косметики красавица-черные брови ,черные ресницы,правильные черты лица.

Гость
19 дек 2016 в 11:07

Красавица! Русская красавица! Сравнение с представительницами Ганы, Китая и т.д. крайне субъективно. Счастья тебе, Яночка! Молодец!

Татьяна
19 дек 2016 в 11:12

Посмотрела победительницу Пуэрто-Рико, и первый раз согласна с жюри, очень красивая девушка! Чем то они с нашей Яночкой похожи!

19 дек 2016 в 11:14

Из плюсов могу отметить хорошие волосы и фигурку. В остальном всё как у всех. И самое главное - огонька в глазах нет! Вообще на фото потухшая какая то ,живости не чувствуется. Хотя не думаю ,что она чем то хуже тех ,кто впереди. Просто с Россией не считаются. Она могла бы претендовать хотя бы в 10-точку. Там же не только на внешность смотрят, но и на умственные способности и на умение себя преподнести

Гость
19 дек 2016 в 11:34

По тюменским городам и селам намного красивше и завораживающе девушки имеются. Просто аж дух захватывает. А от этой нисколько. Стандарт. Смотрю на нее и кажется, что и разговаривает она как все сейчас - врастяжку " как бы..., реааально....,респект..., уважухааа... и т. д.

3452
19 дек 2016 в 12:08

И зачем надо было ехать!? Ведь, все равно не чего бы и не вышло.Когда все ополчились, против России.

Гость
19 дек 2016 в 13:20

Симпатичная,но,конечно не красавица,в полном смысле этого слова,что и доказал конкурс

;-)
19 дек 2016 в 14:21

Ну как всегда походу тоже допинг обнаружили ))))). Яна не переживай мы все с тобой .

Анастасия Балаганина
19 дек 2016 в 14:48

Яна, я очень за Вас болела, Вы - молодец. Все Ваши победы - еще впереди, я верю, что естественная красота спасет мир.

Дед
19 дек 2016 в 16:40

Кто бы сомневался. Она ж красивая. Скажите спасибо что голубого мужика бородатого с силиконовой грудью не выбрали

Гость
19 дек 2016 в 21:05

Как-то неудивительно, что у родителей Яны не хватило финансирования для такого титула. Тут уж тупо интерес мамы Марины был только в том, чтоб засветить дочь на мировой сцене. С Россией все понятно было, там мама из влиятельной масс-медиа хорошо пороплатила и хорошо договорилась. Здесь все всем было предельно ясно и организаторам тоже, поэтому все отлично списали на политику))))

Гость
21 дек 2016 в 03:34

«на вкус и цвет товарищей нет» — старая истина, поэтому эти конкурсы красоты - просто развлекаловка для ни чего не делающих.