12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

диде
19 дек 2016 в 09:40

Сижу сейчас в 4й поликлиники с симптомами простуды, засек 1час прошло 5 человек , я 17ый)) это долго? Кто знает

Гость
19 дек 2016 в 14:30

Да имено там вирусы и растут. А вообще не так страшен черт как его малюют. Когда уже перестанут нас запугивать. Одно и тоже каждый год

Гость
19 дек 2016 в 15:10

Всё.Прививку ставить поздно.Но чеснок всё-таки поможет!)))

Гость
19 дек 2016 в 15:45

"главная опасность" для департамента - это ОГРОМНОЕ количество "специалистов", которые ничерта не делают.

Похоже
20 дек 2016 в 00:17

не от того гриппа людей прививали...

ГостьЯ
20 дек 2016 в 06:26

А медики при всех симптомах гриппа все равно ставят диагноз-орви...

Гость
20 дек 2016 в 10:53

Моим детям обоим недавно поставили диагноз ОРВИ, хотя никаких симптомов вируса не было)) обычные ОРЗ.. Предполагаю, что сделано было намеренно ...

Гость
20 дек 2016 в 20:35

Ну и написали бы сразу все особенности этого гриппа, как протекает и основное лечение, ведь все равно врачи по шаблону назначают

Гость
20 дек 2016 в 21:28

Прививки от гриппа чушь. Муж переболел гриппом уже дважды. Привитый))) Я ни разу!!!

Гость
21 дек 2016 в 03:30

для чиновников от здравоохранения главная опасность — грипп, а для жителей главная опасность — недостаток денежных средств для лечения.

Гость
21 дек 2016 в 06:58

Самое первое, что нужно сделать, – не ходить на работу, чтобы не заразить коллег. (С)
У нас воспитатель в садике больная на работу ходила несколько дней, теперь вот дети болеют, больше чем пол группы

Гость
21 дек 2016 в 09:45

главная опасность ,это запись к врачу за 3 недели ,и очередь по 3 часа у каждого кабинета

Гость
21 дек 2016 в 11:11

Заболели-идите к гомеопату. Проверила на себе. Не только на простуде. А все эти противовирусные убийство иммунитета. Прививки никогда не делаю и всем не советую.

Гость
22 дек 2016 в 14:12

Всей семьёй слегли с гриппом! И малыши и мы, взрослые. Диагноз докторов-ОРВИ!!!!!!!!! Не могут они грипп ставить, тк 40%населения привито! То ж получается, зря прививали...
Так и живём (

Екатерина
16 янв 2017 в 16:07

В 5 поликлинике участковый врач Куликова Галина Петровна, для чего работает этот специалист, она даже направление на анализ не может выписать, но это пол беды. Она вообще не смотрит пациента, не интересуется, чем лечат, один вопрос задан был мне продляем больничный или закрываем. Я сказала что пойду на работу. С кишечной инфекцией вызывала скорую 08.01. Больничный не оформили и не спросили нужен ли был. Разыскивала больничный, потом пришлось идти в неотложку, дополнительно. 09.01 выписали больничный, а 11.01 выписали с больничного врач Куликова. Пришла в воскресенье к врачу Ивженко Ю.В. она выписала компетентное лечение так как есть не могла и пока не очень могу. Итак заболела в ночь на 08.01.2017, компетентное лечение выписали 15.01.2017. Зачем на участке такой врач. И почему я должна искать грамотного врача, прежде , чем записаться на приём?