4 декабря пятница
СЕЙЧАС -13°С

Гость
17 дек 2016 в 21:45
Перечень документов, необходимых физическим лицам для заключения договора теплоснабжения

1. Заявка на заключение договора теплоснабжения должна содержать следующую информацию :
• фамилия, имя, отчество заявителя;
• место жительства физического лица;
• место нахождения теплопотребляющих установок и место их подключения к системе теплоснабжения (тепловой ввод);
• срок действия договора;
• сведения о предполагаемом режиме потребления тепловой энергии;
• сведения об уполномоченных лицах заявителя, ответственных за выполнение условий договора, представителях по доверенности;
• расчет объема тепловых потерь тепловой энергии (теплоносителя) в тепловых сетях потребителя от границы балансовой принадлежности до точки учета, подтвержденный технической или проектной документацией;
• банковские реквизиты (при наличии расчетного счета);
• сведения об имеющихся приборах учета тепловой энергии, теплоносителя и их технические характеристики.
2. Свидетельство о постановке на налоговый у
ОТВЕТИТЬ

пенсионер
17 дек 2016 в 15:56

Очередная махинация, как бы обобрать народ!

ОТВЕТИТЬ
7272
17 дек 2016 в 16:48

Закупщиком и поставщиком... Понятно. Опять в карман граждан поглубже руку засунуть хотят. Когда уже эти ... нажрутся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2016 в 18:27

А какие тарифы будут для людей? 1479 как в тепло Тюмени? Или 900 как в УТСК и было раньше?

Гость
17 дек 2016 в 18:47

Все так и бросились договоры заключать ... Очередь на километры стоит к финским братьям за теплом ... ха, ха, ха ... Только через суд ребята, только через суд. Мы это уже проходили, есть договор или нет, а тепло все равно будет, это вам не гейропа, не шалите!:

Хан
17 дек 2016 в 18:47

а смысл этой махинации,что то не догоняю??? Теперь другой руку у народа в кармане будет греть или просто еще кто то добавился чтоб в другой карман к народу залезть? ?

ОТВЕТИТЬ
Антиплаксин форте
17 дек 2016 в 18:57

кто про махинации пишет вообще в курсе зачем одного поставщика делают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2016 в 19:35

А что изменится?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2016 в 19:39

Одно непонятно, эти "гении" будут каждый год ЕТО, а люди бегай заключай договоры? Им не приходило в голову, что людям нужно работать, а не бегать собирать документы и заключать договоры...Выбиратели... Хоть бы раз о людях подумали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2016 в 20:39

это не тюменцам предстоит перезаключить договор, потому, что у существующего условия поставки энергоносителя нет срока окончания договора, а если кто-то хочет изменить условия, то тот кто хочет изменить условия, у того и должна быть головная боль, он должен просить тюменцев перезаключить договор.
А если горожане не захотят перезаключать договор, то пусть он уходит с рынка вместе с администрацией, которая гнобит горожан.
ЗАДОДБАЛИ!!!

Гость
17 дек 2016 в 20:41

можно в договоре прописать ограничение чтобы не топили больше чем на 2 тыс в месяц? Меня заколебали счета на 5 тыс за однокомнатную в 30 квадратов в которых в основном отопление да горячая вода. Мне не нужен кипяток в кране, достаточно 60 градусов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2016 в 20:49

Фортум вообще офигел, захочет иностранная компания нас заморозит и вполне модет это сделать

Гость
17 дек 2016 в 21:26

Огласить тариф пожалуйста,......Или это сюрприз на новый год.

Гость
17 дек 2016 в 21:31

Про тариф помалкивают.Ждемс сюрприз.

Гость
17 дек 2016 в 21:45

Перечень документов, необходимых физическим лицам для заключения договора теплоснабжения

1. Заявка на заключение договора теплоснабжения должна содержать следующую информацию :
• фамилия, имя, отчество заявителя;
• место жительства физического лица;
• место нахождения теплопотребляющих установок и место их подключения к системе теплоснабжения (тепловой ввод);
• срок действия договора;
• сведения о предполагаемом режиме потребления тепловой энергии;
• сведения об уполномоченных лицах заявителя, ответственных за выполнение условий договора, представителях по доверенности;
• расчет объема тепловых потерь тепловой энергии (теплоносителя) в тепловых сетях потребителя от границы балансовой принадлежности до точки учета, подтвержденный технической или проектной документацией;
• банковские реквизиты (при наличии расчетного счета);
• сведения об имеющихся приборах учета тепловой энергии, теплоносителя и их технические характеристики.
2. Свидетельство о постановке на налоговый у

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2016 в 07:19

У меня печное отопление дровами мне с кем договор заключать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2016 в 14:51

Если уже есть заключенный договор, оплата поступает регулярно, зачем собирать эту кипу бумажек??? Изменили название в договоре , и вперёд! Увидела список прилагаемых документов....... кошмар!!!!! Была у них в ноябре, хоть бы слово сказали.....

гость
18 дек 2016 в 15:41

какое право имеет управляющая компания заключать договора за жителей дома, у них что от каждого жителя доверенность имеется?...

ОТВЕТИТЬ