27 января среда
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
16 дек 2016 в 16:58

Стометровку за сколько пробежит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2016 в 17:07

интересно а как долго был селюнин??? никогда не забудет моя семья этого мента

Гость
16 дек 2016 в 17:18

ему щеки мешают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2016 в 17:18

все держитесь водятлы.

ОТВЕТИТЬ
гость
16 дек 2016 в 17:19

с Тобольска попросили а теперь генерал в Тюмени Во даем

ОТВЕТИТЬ
В горле кость.
16 дек 2016 в 17:36

Сестры зайцевы чтоль?

Гость
16 дек 2016 в 17:37

Почему написано когда родился, но не написано где? Мне вот этом осени очень любопытен.

Гость
16 дек 2016 в 17:46

Сторублевку даже не увидит

Гость
16 дек 2016 в 17:47

Такие не бегают!

Гость
16 дек 2016 в 17:51

Это не тот ли чьи подчиненные по Тобольску пьяными катаются? Там даже погиб кто-то в ДТП, виновником которого стал инспектор ГИБДД. А теперь его на повышение? Как это понимать?

ОТВЕТИТЬ
Пенс
16 дек 2016 в 17:52

Хило как то всего лишь майор посолидней то нет что ли?

Гость
16 дек 2016 в 18:03

В Тобольске все развалил, и в Тюмени все развалит. Переждал бурю после ДТП подчиненных со смертельным исходом, и снова во власть. Чего и стоило ожидать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2016 в 18:12

ему зачем? гончие есть,главное прошёл атестацию и не вор!

Гость
16 дек 2016 в 18:26

Чьих этот товарищ будет? Не слышал о нем никогда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2016 в 18:28

Ау тоболяки,кто-нибудь откупался от него,много требует)

Гость
16 дек 2016 в 18:32

Ни какой справедливости в нашей России!!! Таких надо гнать в шею! Он по Тобольску замаран! Тоболяки в шоке от такого человека!

Тюменка
16 дек 2016 в 18:40

Еще бы лейтенанта назначили! Куда мы катимся!

Гость
16 дек 2016 в 18:43

У нас оказывается есть ГИБДД в Тюмени? Ха-ха. А чем она занимается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2016 в 18:44

Ну капец, зачем в Тюмень то его

Гость
16 дек 2016 в 18:44

Он пошел по стопам Куйвашева, которого выгнали из Тобольска?

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2016 в 19:40

Так вот как? Получается ,есть все таки гаишники,которые на дороге работали и ни разу денег не взяли.Или все таки просто не поймали?

Гость
16 дек 2016 в 19:56

Гоните его в шею пока не поздно, при нем инспектора вообще оборзеют!!!

Гость
16 дек 2016 в 20:22

Ага по комментариям видно как жители "уважают" этот персонаж.

Гость
16 дек 2016 в 21:11

Вот это да! Ни одного приличного отзыва!

Гость
16 дек 2016 в 22:43

поедет за бесединым значит

Гость
17 дек 2016 в 00:00

Ох, не любит у нас народ начальников, не важно откуда и не важно зачем и почему. Желательно задуматься - ПОЧЕМУ?

ОТВЕТИТЬ
Predator
17 дек 2016 в 00:22

"Спрут". Итальянский сериал продолжается (Эпизод -11)! Теперь и в России.
С наилучшими пожеланиями Ваш ГИБДД (((

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2016 в 09:01

Думаю что в данном случае кого не поставь на эту должность будет примерно одинаково.

У нас есть почтовая рассылка для самых важных новостей дня.


Подпишитесь, чтобы ничего не пропустить.

Подписаться