Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В восьми школах Тюмени ввели карантин»

Вернуться к публикации
Все комментарии18
Гость
16 дек 2016 в 17:14

А почему бы на неделю не закрыть все школы чтоб дети не заражались друг от друга. 49 гимназия от нас в квартале, все живём в одном районе, большинство детей общаются, где гарантия что не заболеют дети из школ 69 и 44 (хотя они сейчас обьеденились в одну). Дурдом...

Гость
16 дек 2016 в 19:20

А остальные школы? Ждем когда когда все дети заболеют? Эпидемию надо предупреждать и заранее закрывать школы, а не после того, когда наши детки заболеют, а в классах будет по пять детей, объявлять карантин!

Гость
16 дек 2016 в 16:36

Про аптеки отдельный разговор, неделю назад противовирусное 350 руб, а то же название вчера 650 р. в той же аптеке.

Ирина
16 дек 2016 в 16:03

почему 88 не закрывают , первоклашки по подкласса болеют, или это не эпиДпорог? Делаем выручку ближайшим аптекам?!?!

Гость
16 дек 2016 в 16:47

не делайте выручку-лечитесь сами

дмитрий
16 дек 2016 в 18:46

я вот уже второй год заболеваю и лечусь за пару дней биомедисом, не даю болезни разрастись. я не понимаю все принципы его воздействия, но так же я не понимаю смысла в том чтобы набивать карманы фармацевтов, если он окупается за пару простуд.

Гость
16 дек 2016 в 23:42

У нас всегда так. Дождутся, когда дети уже начнут выздоравливать, тогда закроют. Главное же отчитаться, что в школах Тюмени карантина не было, т.к. дети были привиты. Как всегда-враньё!

Гость
17 дек 2016 в 12:51

Если простуду не лечить, то проболеешь целую неделю, а с помощью лекарств выздоровеешь всего за 7 дней!!! )))))))

Гость
18 дек 2016 в 21:52

меня настораживает то что эпидемии возникают после проведения вакцинаций и никогда до. мне известен случай заражения раком после прививки сделанной в школе

Гость
15 янв 2017 в 17:25

закроют ли 89 школу?

Гость
29 янв 2017 в 21:44

А кто знает когда 91 закроют , а то некоторые классы только закрыли,хотя болеют многие ??!!

Гость
14 февр 2018 в 21:00

68 школе вообще уже не только ОРВИ ходитт но и вши