20 октября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
16 дек 2016 в 15:24

Халява, ездим бесплатно!

ОТВЕТИТЬ
автобусник 72
16 дек 2016 в 15:25

Да,да. Посмотрим. Не два человека, а один.

Гость
16 дек 2016 в 15:34

У хорошего хозяина автобусы стоят на электро подогреве и готовы к использованию в любое время. А если Ч.С.?

Гость
16 дек 2016 в 15:43

Аха,прогреваются...ню...сидишь как в холодильнике с утра...маршрут 15.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2016 в 16:17

55 маршрут утром иногда и в теплую погоду может сойти с рейса...что уж про морозы говорить.... прсмотрим

ОТВЕТИТЬ
№ 85
16 дек 2016 в 16:31

Очень просим, хотя нет, даже требуем, автобус № 85. Ждем по 40 минут, так и до обморожения недалеко..
Жители п.Учхоз-Утяшево

Гость
16 дек 2016 в 16:51

Уважаемые кондукторы!!!Детей только не высаживайте,и уточнить если вам это не втягость у ребенка на какой остановке он будет выходить,а то вдруг проедит.Давайте будем добрее и к чужим детям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2016 в 16:59

сегодня ждала 76 на геологе в 12.30 ч 15 мин задубела, спросишь у водителя почему так долго орет как бешенный ,на этом маршруте добавьте машин, сколько можно издеваться , ждешь 15 - 20 мин , а он переполнен , на молодежную 70 один 76 маршрут с республики , или вокруг света на 15

Гость
16 дек 2016 в 17:31

Червишевский тракт автобусы №85, 89, 15 с 7 часов утра идут перегруженные, на остановке ул Рабочая невозможно зайти, центр рядом, а возможности доехать быстро нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2016 в 18:06

да они и в теплую погоду то частенько не приходят

Гость
16 дек 2016 в 18:33

Уважаемые жители Червишевсклго тракта 15 маршрут отдали частной транспортной компании - автобусы все старые , очень холодные , график движения не выдерживают и каждый день после 20.00 ломаются.Большая просьба звоните на горячую линию , может сообщает сдвинем с места хапугу -директора , который имеет лохматую руку в администрации города

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2016 в 18:58

ну у Патп еще нормально а у "Севера"поголовно через одну машину холодно.Печки не могут поставить или жадность.Захожу в один кондукторша примерзла к креслу.Водила в шапке и в дубленке.Уровень лучший город земли

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2016 в 19:18

Хорошо же! Мне как раз много поездить придется.

директор ПАТП
16 дек 2016 в 19:34

Предлагаю со всех пассажиров брать взносы на капремонт автобусов.

ОТВЕТИТЬ
Тюменец со стажем
16 дек 2016 в 21:24

Помню зиму 1971-1972 год. Пятьдесят дней подряд температура ниже -30. Около месяца ниже -40. Автобусы не могли работать целый день. Масла вязкие, никакой синтетики близко не было. Солидолы превращались в камень. Пневмосистема дверей замерзала уже на первом рейсе. Больше двух кругорейсов автобус на маршруте не выдерживал - загоняли в цех новенького ПАТП 1 - отогревали. Весело было. Всем весело - водителю, пассажирам - шутили, песни пели. Хорошо было, хоть и холодно. То бы ощущение - да сегодня. Поменьше бы сегодняшнего недовольства. Понимаю, нынче жизнь другая. Народ мерзнет легче, настроения - никакого. Чтож, будем все же надеяться на хорошее.

Тюменец со стажем
16 дек 2016 в 21:30

немножко полегче была зима 1978-1979. Но тоже больше месяца -40 и ниже. Ничего, автобусы работали. Тюменцы чувствовали себя бодро. Все в валенках и дубленках. Кто по-богаче - в болгарских, кто по-проще - в советских. Валенки у всех самые обычные - черные. Модники их обрезали, но в основном все ходили в стандартных. Да в целом каждую зиму были 2-3 недели с сорокаградусными морозами. Холодно было в 1984-1985, 1988-1989, ну, и Вы наверное, многие помните, в недалеком прошлом - 2005-2006 (месяц -30 и ниже). Да, с тех пор в валенках народ уже не ходит, оттого и мерзнет на остановках. Ну, добра всем, и не мерзнуть.

Гость
17 дек 2016 в 16:57

Маршрут №15 стал ходить реже. а жалко только им можно было добраться быстро до автовакзала.

Гость
17 дек 2016 в 16:57

автовокзала

Загрузка...