Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пять пассажирок автобуса пострадали в аварии в центре Тюмени»

Вернуться к публикации
Все комментарии68
Гость
16 дек 2016 в 14:27

Каждый день в общественном транспорте Тюмени пассажиры рискуют не только здоровьем, но и жизнью. Но плату повышать на услуги ненадлежащего качества - тюм. дума впереди планеты всей. Все маршрутки города работают на черном нале - где хоть одна проверка? Через валидатор проводят только плату по картам. Остальное идет на карман оборзевшим транспортникам. Они вам втирают, что их выручка не покрывает расходы - чушь собачья. Половина платы как минимум идет вчерную.

Илья
16 дек 2016 в 14:21

Да на этом перекрестке автобусники постоянно на красный едут. Профсоюзную перегораживают напрочь - каждый вечер стабильно (благо у них зеленый загорается пораньше - и дольше полутора минут это не происходит).
И ни разу там ГИБДД-шников не видел, ни разу. Хотя - говорил им, что посту на перекрестке Республики с Профсоюзной, что передвижному посту, который на перекрестке Малыгина с М.Тореза стоят постоянно - им безразлично на эти нарушения.

Гость
16 дек 2016 в 14:21

опять водятлы не виноваты, а виноваты пенсионеры , что ездят бесплатно, и тариф низкий, представить к награде , вот людям мало болячек так водятлы добавилиг

лол
16 дек 2016 в 14:59

конечно сразу дороги виноваты, аж но смешно моему коту, сами прут на красный шары выпучив,

Гость
16 дек 2016 в 13:57

Соляной раствор замерз... Вот и скользко стало... Из-за неумеренного и бестолкового применения гали и прочих реагентов дорожное полотно не просыхает зимой, не вымораживается. В снегопады снег прилипает к дорожному полотну. Дорожники включите голову!!!

Гость
16 дек 2016 в 14:43

Так зима ж на дворе, дороги очень скользкие, а всё куда-то гонят...скоростной режим, дистанция и внимательность в такие погодные условия прежде всего!

Гость
16 дек 2016 в 14:17

а там у них персональная выделенка. целая улица. Да здравствуют водилы общественного транспорта. Надо еще увеличить стоимость проезда.
Да, за тех.состоянием транспорта никто не следит, а по поводу дороги, то плохому танцору всегда что-то мешает

16 дек 2016 в 14:01

первый автобус успел остановится на красный, а второй не успел?! а все почему? а потому что привыкли на желтый красный цспевать пролетать! при чем здесь дорожное покрытие?

Гость
16 дек 2016 в 14:23

Ой, что сейчас будет в комментариях х(

Гость
16 дек 2016 в 14:44

По вашему 26-ти летняя тоже пенсионерка.Что за дискриминация пенсионеров в Тюмени? Много одиноких о которых некому позаботиться, приходиться везде все самим делать.Аптеки продукты и прочая ....что вы так их прессуете? Когда- и вы "там же будете".

Изя
16 дек 2016 в 14:32

Конечно жалко пострадавших от безумных водятлов автобусов, но в целом мне факт столкновения понравился. Может хоть Чуть-чуть задумаются? А ГИБДД сразу нашли виновных - дорожные службы (нельзя автобусы обвинять, нагнитать недовольных). А если бы 2 авто столкнулись - несоблюдение дистанции и ...

Гость
16 дек 2016 в 17:15

Дорога от соли блестит,видимо и впрямь скользко.

Гость
16 дек 2016 в 16:30

Во придумали отмазку "было очень скользко на этом участке", до этого сотни автобусов проехали по этому участку и всё нормально, а этому 11 вдруг стало очень скользко! Скорость соответствующую выбирать надо раз скользко!

Гость
16 дек 2016 в 18:08

На этом перекрёстке автобусники гоняют как ненормальные, и на желтый едут, и на красный проскочить успевают, обгоняя друг друга. И не соль там виновата, не гололёд, не идеальный сухой асфальт летом ! Виноваты водилы автобусов, низэнько летящие от рынка к станку

Гость
16 дек 2016 в 20:50

Как сообщили в региональной Госавтоинспекции, на месте аварии были неудовлетворительные дорожные условия – проезжая часть была слишком скользкой.

- ну и? наказали дорожников за то, что они сыпят реагенты в мороз и получается по автобусной полосе лед? Недопустимо применять галит в морозы, от этого на дороге ухудшаются условия движения. Профессионалы вообще где-нибудь есть в этом городе?

Гость
16 дек 2016 в 16:31

Пусть маржу с повышения цены на билет направляют в страховые фонды.

Гость
16 дек 2016 в 17:08

Ой, заскользило опять тупым автобусникам, соль опять помешала, гололед... Смешно читать.

Гость
16 дек 2016 в 17:23

Пора страховку оформлять на случай травмы в автобусе.

Гость
16 дек 2016 в 17:35

джамшуты всякие по телефону разговаривают

Коренной
16 дек 2016 в 19:21

Пенсионерки опять пострадали? Мало того что эти автобусники цены задрали, дума урезала лимит старикам, так еще и в автобусах стариков колечат! Это точно какой то геноцид!!

Гость
16 дек 2016 в 15:03

Сколько это можно терпеть?!
Предлагаю:
1. Скорость общественного транспорта не более 5 км/ч. (1-2 км/ч если в салоне находится старушка)
2. После закрытия дверей кондуктор обязан убедиться, что все пассажиры надежно закреплены на своих местах, и только после этого водитель может начинать движение
3. Водители общественного транспорта должны пропускать ВСЕХ участников дорожного движения. Автомобили, пешеходов и пр.
4. (Придумайте сами)

автобусник 72
16 дек 2016 в 14:19

Одна, пенсия по падала).

Гость
16 дек 2016 в 17:34

Не вижу очередных комментариев про «ведра с болтами» типа «нексии». Абыдно, да !

Гость
17 дек 2016 в 09:24

.. бабки стояли в проходе наверное вот и попадали все как мешки

Жанчик
16 дек 2016 в 14:19

Держаться надо, а то болтаются, как оно в проруби!
ЗЫ. Да и не высудить бы что...