Город Пять пассажирок автобуса пострадали в аварии в центре Тюмени

Пять пассажирок автобуса пострадали в аварии в центре Тюмени

Накануне, 15 декабря, в Тюменской области произошло четыре аварии, в которых пострадали восемь человек. Участниками двух из этих ДТП стали автобусы.

Так, около 14 часов на пересечении улиц Ленина и Мориса Тореза столкнулись два автобуса маршрутов №54 и 11. Первый остановился перед светофором на красный сигнал, а водитель второго не успел остановиться и въехал в него. В результате происшествия в салоне автобуса №11 упали и получили ушибы пассажиры. Сначала травмы зафиксировали у женщин 64, 76 и 79 лет, а впоследствии – у пассажирок 66 и 26 лет. Как сообщили в региональной Госавтоинспекции, на месте аварии были неудовлетворительные дорожные условия – проезжая часть была слишком скользкой.

Еще одна авария с автобусом случилась вчера в Тобольске. В 20 часов на проспекте Дзираева водитель грузового самосвала при перестроении не уступил дорогу автобусу Hyundai. В результате произошло столкновение. В этой аварии 51-летний водитель автобуса получил перелом голени. Он вез работников одного из предприятий города. Пассажиры автобуса не пострадали.

Фото: Фото предоставлены ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем