27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

автобусник 72
16 дек 2016 в 13:00

Автобус, виноват.

Гость
16 дек 2016 в 13:04

Влип. 4 машины теперь чинить. Если контакта с Ауди небыло, ничего не докажет. А припаркованным на тротуаре уроком будет

Гость
16 дек 2016 в 13:17

Как понять подрезал?Не понимаю..

Антиплаксин форте
16 дек 2016 в 13:45

Это из разряда аварии на мосту Монтажников, там тоже виноваты все кроме самого водителя были.
Обычная психология, человек всегда ищет оправдания себе.

Гость
16 дек 2016 в 13:51

Ауди выехала со двора,не увидела Ниссана,кот. двигался по главной.

Гость
16 дек 2016 в 14:02

Когда кто то подрезает никогда не ухожу в сторону чтоб других не задеть если уж "задевать"то того кто подрезает,полно вон видосов где подрежут и свалят

Я свидетель
16 дек 2016 в 14:09

10 тысяч. Звони.

ЛЕГКО
16 дек 2016 в 14:10

Чо, дружбанов нет?

Марч значит скорее всего была за рулем (звизда)на санках вот и собрала машины, рекомендую спустить свою табуретку в туру и ездить на маршрутке, пока жертв небыло, завтра она направит свою табуретку, в толпу людей что всем легче станет.

16 дек 2016 в 15:36

Для чего искать? Нефиг рулём крутить. Бей. Гемороя только невиновным людям ...

Гость
16 дек 2016 в 15:51

прикольно так по следам видно, как люди через 2 сплошные поворачивают на право/на лево....

Гость
16 дек 2016 в 18:03

Улыбнуло про припаркованные НА ТРОТУАРЕ тазы )))) поделом! Тротуары для пеших, мостовые для конных

ГАЗ 69
16 дек 2016 в 20:01

Я этих подрезающих таранил, тараню и всегда таранить буду!!!

Гость
16 дек 2016 в 21:13

Тут еще не одна авария подобная будет, пока не запретят остановку ТС на первой полосе. Из-за которых ничего не видно, когда выезжают от дома на дорогу. Один высовывался из-за припаркованной машины, другой летел, закатив глаза, до последнего по средней полосе.

Гость
16 дек 2016 в 21:20

Виноват в аварии белый хетчбэк! Ибо нефиг машину супротив ПДД оставлять перед перекрестком и закрывать обзор на перекрестке!

Гость
16 дек 2016 в 23:34

а никого куча черного реагентного снега на газоне и прямо на деревьях не смущает?
кто за порядком вгороде надзирает, за экологией и за благоприятными условиями жизни, за охраной окружающей среды и ты.ды. и ты.пы.....

Гость
17 дек 2016 в 01:42

эй Вы че несете, люди, тут помоему свидетелей ищут, а не коментаторов

Гость
17 дек 2016 в 10:28

Марч летел под 90 км. Потому и замотало.