Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Чиновникам, спилившим ель в палисаднике пенсионерки, грозит уголовная ответственность»

Вернуться к публикации
Все комментарии56
Гость
16 дек 2016 в 12:38

Это залет! Решили потрясти своей неприкосновенностью перед бабулей но не тут то было))

Гость
16 дек 2016 в 12:13

Глава района Щукин как беспредельничал в Винзилях так и продолжает, под крышей областной администрации. но накажут пешку из администрации.

закон
16 дек 2016 в 12:50

Чиновников следует наказать за самоуправство, нанесение ущерба чужому имуществу, самовольные порубки, оскорбление памяти умерших. Ель была высажена хозяйкой у палисада дома в память о погибшем сыне., дискредитацию органов власти.

Гость
16 дек 2016 в 12:51

безнаказанными хозяевами всего вокруг себя чувствуют,совсем оборзели

Наталия
16 дек 2016 в 12:03

А кто в Тюмени будет контролировать сохранность деревьев? На ул,25 Октября ЖБИ-3 отгородили под свои нужды пол-газона. Но из-за загруженности прокуратура не может делать внеплановые проверки. Я, конечно, понимаю их загрузку, но может сами проверки и устранение недостатков сможет сделать и другая служба, типа Росприроднадзор?

Гость
16 дек 2016 в 12:00

Вот их (чиновников) не жалко. Вот как отношение к народу. Противно...)))))

Дима
16 дек 2016 в 13:09

Пусть в тайге сейчас ели пилит.
Не представляю что бы было,если простой человек у чиновника в палисаднике дерево срубил(еще такое важное для человека).

Дарья Викторовна
16 дек 2016 в 14:13

К сожалению, для наших чиновников, бабки($) важнее бабушек...(((

Дарья Викторовна
16 дек 2016 в 14:11

Ага... не дождаться тут справедливости... 100% потом вдруг выяснится, что полисадник был муниципальной собственностью, да еще и незаконно огорожен...

Гость
16 дек 2016 в 12:31

про компенсацию морального и материального вреда - ни слова. ПОЗОРИЩЕ!!! Как минимум, благоустроенную квартиру бабуле должны за ель

Гость
16 дек 2016 в 11:31

По делом им,халявщикам...сколько реальная цена такой ели?Миллион или больше?Поговорили бы с бабушкой,может за деньги она им и разрешила бы,а так очень не хорошо.

гость
16 дек 2016 в 13:30

Который раз перечитываю это "новость" и не понимаю: зачем нужно было чиновникам рубить елку? Чтобы деньги сэкономить в бюджете, а потом попилить меж собой или что? И как они это сделали: зашли в палисадник и спилили полувековую ель? Мне кажется, при этом нужен спецтранспорт, чтобы ель не упала на дом или на линию электропередач, а потом еще и до площади ее нужно транспортировать? Почему им собственники дома дали доступ в палисадник?

Гость
17 дек 2016 в 00:07

Какие вы все злые! Знаете, не знаете правды, а всё "мелите", собираете нужное и не нужное. Щукин в это время точно был в отпуске, тогда причем он, за него исполнял обязанности заместитель, причем здесь коттедж. Уже хватит всем, разберутся те, кто должен по долгу службы.

Гость
16 дек 2016 в 13:11

Бабулю жалко. Страдают от произвола беззащитные. К тем, кто может за себя постоять, не сунутся. А виновным отпилить по ноге.... Позор.

Гость
16 дек 2016 в 13:40

А почему не пишете фамилии?
Уже по всем каналам объявили фамилии и об их отставки. На 72ру как обычно - "чиновники".

Гость
16 дек 2016 в 13:55

Построить дом ,посадил дерево род или сына .А эти чинуши спелили елку . В лес лень было съездить. А деньги выделенный списали как в лес сьездили

гость
16 дек 2016 в 14:05

Глава района теперь отдаст в счёт компенсации свой коттедж что в Винзилях построил и этого ещё мало будет, не одного человека он уже в Ярковском районе за носы води

Дать ему пол века колонии за полувековую ель, и пусть гниет там.

Гость
16 дек 2016 в 13:48

посадить на 5 лет чтоб другим неповадно было!

гость
16 дек 2016 в 14:55

для Щукина важны евры

гость
16 дек 2016 в 15:19

Щукин всегда будет прав, у него крыша Сарычев

Гость
16 дек 2016 в 15:43

Пацаны из дворов заняли кресла в администрации. Когда решили елочку прибрать о бабушке и не вспомнили. Ну не научили их.

16 дек 2016 в 16:31

Просто возмутительный случай- цинизм зашкаливает.
Очень хочется, чтоб виновные действительно понесли наказание, а перед женщиной извинились и предоставили достойную компенсацию.
Самое плохое, что в этом случае и деньгами, и извинениями ничего не исправишь...

Гость
16 дек 2016 в 17:30

вот и пусть накажут! Хорошо, что жители села не стали замалчивать эту историю!

гость
16 дек 2016 в 19:47

команда главы района соответствует самому главе, дело тёмное как он оказался в Ярковском районе. подобрал одного проштрафившегося с Тобольска , жену пристроил посредственную на хорошую должность, теперь можно и ещё котеджик лепить

А как же Закон?
16 дек 2016 в 12:13

Извините, ребята, то, что за забором - уже не твоё, муниципальное.

Гость
18 дек 2016 в 16:57

думаю то, что поднялся такой шум и что замначальника лишился работы - это для него уже наказание. После такого скандала вряд ли он еще где-то найдет работу чиновником. Так что сильно-то не старайтесь и не требуйте крови!

Гость
18 дек 2016 в 18:15

показательное дело. Радует в этом одно - МОЖЕТ НАУЧАТСЯ ДУМАТЬ????

Гость
16 дек 2016 в 15:12

Чет не верю я, что чиновники сами пилили эту елку. Сдается мне, они и о происхождении оной узнали из новостей. Соответсвенно, они не виноваты - посадить "дровосека"

Гость
19 дек 2016 в 18:57

Я не знаю, правильно ли это будет... Но, быть может, хоть сколько-нибудь утешит бабушку... Что если по весне посадить ей новую елочку в палисаднике? Посоветуйте, стоит ли. Или это ее может еще больше расстроить?