Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюменской области на треть увеличилось число ипотечников»

Вернуться к публикации
Все комментарии36
Враки или Нет?
16 дек 2016 в 12:14

Число дубин растёт?

Гость
16 дек 2016 в 13:13

Ипотеку берут те у кого уже две квартиры есть,в одной живут вторую сдают
за третью расплачиваются квартиранты..

Гость
16 дек 2016 в 14:02

Рабство в России процветает. Крепостное право отменили, а рабство осталось. Причем оно добровольное. Одни бояре с князьями и царем нормально живут. 150 лет назад что было то и осталось. Ничего не изменилось.

Покупайте бетонные, коробки в ипотеку, по ближе к центу, что бы по первому свистку, можно было быстрее прибежать на работу к своему хозяину.

Гость
16 дек 2016 в 17:20

пожизненная кабала за бетонно-пенопластовый курятник , не-не-не..

Гость
16 дек 2016 в 23:36

Это такое ярмо на шею,не приведи господи.Знаю этот домоклов меч.И тут главное не старт,а финиш.

Гость
16 дек 2016 в 14:50

Эх...никуда не деться от этой ипотеки, по-другому честным людям квартиру и не купить в наше время.

Вброс голодных банков
16 дек 2016 в 12:15

Враньё.

Гость
16 дек 2016 в 12:54

Капец, народу петлю затягивают ...

Гость
16 дек 2016 в 17:19

никогда не полезу в кредит ради квартиры. только свой дом ставить. чтобы было что внукам оставить

Гость
17 дек 2016 в 17:39

Раньше с родителями ютились, с родственниками, несколько поколений в одной квартире, никаких ипотек не было. Либо на кооператив копили, либо очереди на жилье ждали от предприятия. Не скажу что было это всё хорошо, но не было других вариантов.
Сейчас что ни молодая семья - а хотят жить отдельно! Чтоб ни дай Бог ни с родителями, ни с дедами! Ладно если сами за своё желание платят, часто именно родители. Чтоб как в кино было, не бабушкин комод перед глазами, а хайтек сплошной.
Кто то писал про понты? А вот понты и есть, денег нет, а роскоши захотелось. Либо деревни в город лезут, землю пахать не хочется, хочется в городе жить и манагером в Ашане трудиться.
Не жалко ипотечников ( прикольное существительное). Ставьте перед собой реальные цели, не нужно пытаться обмануть окружающих