Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Герой рассекречен: тюменца наградят за спасение тонувшего школьника»

Вернуться к публикации
Все комментарии77
Ната
16 дек 2016 в 10:55

Григорий Алексеевич, Вы замечательный человек, настоящий мужчина, здоровья Вам, долгих лет жизни и с наступающим Новым годом!!!

222
16 дек 2016 в 11:03

Вот такие и должны становиться почетными жителями Тюмени, а не всякие там деятели.

Гость
16 дек 2016 в 10:45

Настоящий мужчина

Гость
16 дек 2016 в 10:39

Сколько подходящих мимо осталось равнодушными! А мы еще чего-то говорим о тех, кто не протянул руку помощи тому мальчишке в маршрутке... Стыдно, товарищи взрослые!

Гость
16 дек 2016 в 11:09

Второе рождение мальчишки произошло благодаря этому мужчине! Вы достойны уважения, живите долго и счастливо!

Гость
16 дек 2016 в 10:55

Спасибо!!! Вы действительно герой нашего времени!

Гость
16 дек 2016 в 11:02

Григорий Алексеевич, дай Бог вам крепкого здоровья! Побольше бы таких людей.

Гость
16 дек 2016 в 10:57

Мужчина-герой,если бы не он,то мальчишки бы уже не было.Те,кто видел,тонущего пацана и делал вид,что ничего не происходит,пусть это останется на вашей совести.Дай Бог,чтобы мимо вас никто не прошёл или мимо ваших близких,когда вам понадобится помощь.
Надеюсь,власти города наградят достойно этого спасителя,таких всё меньше и меньше каждый на вес золота!

Гость
16 дек 2016 в 10:51

Мужчина помялся и ушел.. Господи, да какой же то мужчина был??!! ... И это чей то сын, отец и муж.. Бог ему судья.. А герою спасибо огромное, здоровья ему крепкого еще на много лет!

Гость
16 дек 2016 в 11:05

дедушка - ЧЕЛОВЕК и МУЖИК

Гость
16 дек 2016 в 11:20

Вот о чем надо писать, вот он настоящий ЧЕЛОВЕК, настоящий МУЖЧИНА, который заслуживает уважение! А у нас пишут как один мужик из Тюмени женился на другом мужике из перу!

16 дек 2016 в 11:06

Молодец

Гость
16 дек 2016 в 11:23

Здоровья Вам, Григорий Алексеевич!!!
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!

Гость
16 дек 2016 в 11:28

дети внуки если есть у григория алексеевеча гордитесь отцом и дедушкой..настоящий мужик настоящий герой..наградить обязательно надо. здоровья крепкого и всех благ ему..

Гость
16 дек 2016 в 11:17

Дай бог вам крепкого здоровья!!!! Спасибо вам за чуткость и доброту!!!!!

гостья
16 дек 2016 в 11:42

МУЖЧИНА С БОЛЬШОЙ БУКВЫ -настоящий герой,крепкого здоровья долгих лет жизни.

Дима
16 дек 2016 в 12:34

Это подвиг, не каждый осмелится. Полиция, ГИБДД, МЧС - это их работа, за это им спасибо.
Проводится ли у нас «Человека года» в Тюмени, я бы проголосовал за него

Гость
16 дек 2016 в 12:39

Григорий Алексеевич, нет слов,- Герой. А мальчишка, друг, тоже молодец, мог испугаться, ведь мал еще и, например, домой убежать, а он не растерялся, тоже ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК растет.

Гость
16 дек 2016 в 10:50

Красаучик!

Гость
16 дек 2016 в 11:41

Приятно читать такие новости!Хочется верить и дальше, что придут на помошь люди, а не просто будут снимать на мобильный! Молодец, герой!

гостья
16 дек 2016 в 11:45

с таким мужчиной и жизненные бури не страшны, герои не только в кино но и в жизни и это радует!!!!

Гость
16 дек 2016 в 12:31

Григорий Алексеевич! Крепчайшего здоровья Вам!

Гость
16 дек 2016 в 12:13

Григорий Алексеевич,Вы - Человек с большой буквы.Настоящий Человек.

16 дек 2016 в 11:57

Дай Бог Вам здоровья!

16 дек 2016 в 12:40

Как можно смотреть на тонущего ребенка, а потом развернуться и уйти???? Не понимаю...

16 дек 2016 в 13:17

Григорий Алексеевич-МУЖИК ГЕРОЙ. НО мне интересно почему озеро не замерзло?холодища же.

Гость
16 дек 2016 в 13:01

как можно было просто пройти мимо??? Я не умею плавать, и в воду бы не смогла броситься, но ведь что-то можно попытаться сделать,на помощь кого-то позвать или хотя бы вызвать мчс?

сан
16 дек 2016 в 13:25

Я аж прослезилсо. Солодец дядя.

Гость
16 дек 2016 в 13:30

Мы гордимся, что работаем с этим человеком!!!

16 дек 2016 в 16:07

Помню несколько лет назад летом дело было. Иду по тротуару, а в нескольких метрах в вазоне на спине лежит мужик лет 55-60. Лежит так, как будто присел, а потом на спину завалился. И одет нормально, не бомж. И ведь люди все мимо проходят... И я прошёл, как баран из стада, хотя видел ведь его. Но сердце защемило и противно так за себя стало, не отойдя и 10 метров я развернулся и подошёл к мужику, мало ли, вдруг сердце или ещё что. Но... Я с облегчением выдохнул, когда оказалось, что бедолага просто спал немного похрапывая, а в непосредственной близости от него стоял характерный запах перегара. Это хорошо, что так оказалось, но ведь могло бы быть иначе и я бы никогда не узнал, что с ним, если бы не подошёл, и возможно, что корил бы себя за то, что остался равнодушным, хотя может мог бы помочь человеку. Хотя... я и сейчас себя корю за то что не сразу подошёл, а сначала прошёл мимо. Значит и я сволочь, каких большинство...

16 дек 2016 в 13:33

Честь и хвала Вам, Григорий Алексеевич! Пример для всех! Настоящий МУЖЧИНА!!! Дай Бог, Вам, здоровья на долгие годы!

Гость
16 дек 2016 в 13:47

все правильно - МОЛОДЕЦ!!!!!
А кто залил горку и не убедился в безопасности спуска ДЕТЕЙ у "ТЕПЛОГО" озера???

17 дек 2016 в 20:46

Дай Бог Григорию Алексеевичу здоровья !Настоящий герой !Горжусь,что в Тюмени ещё остались такие люди !

Гость
18 дек 2016 в 12:37

А мальчик, который кричал и звал прохожих на помощь разве не молодец? Молодцы и тот и другой!

Гость
16 дек 2016 в 15:05

Родители мальчонки может хоть подкинут спасителю деньжат? Парень второй раз считай родился

Гость
16 дек 2016 в 15:10

мальчика тоже нужно поощрять , что во время позвал на помощь.

Гость
17 дек 2016 в 10:25

УК или ТСЖ или что там у них, теперь просто обязано не брать с него за комуналку в течении года.

Гость
16 дек 2016 в 12:29

Уважаемый Григорий Алексеевич! Присоединяюсь ко всем добрым словам, сказанным в Ваш адрес! От себя хочется добавить то, что я рада, что живу в одном городе с таким прекрасным Человеком как Вы! Еще раз здоровья Вам и спасибо, что Вы есть!!!

безработная 1
16 дек 2016 в 14:16

Дай Бог Вам здоровья и Вашей семье.И друг,молодец не струсил,не растерялся.Побольше бы таких неравнодушных людей.

Гость
16 дек 2016 в 14:38

Настоящий герой!

Гость
16 дек 2016 в 15:41

Алекссевич - Мужик! Пацан - Растет Мужиком!

Гость
16 дек 2016 в 17:10

Дожили!!!Вот уже в новостях мы читаем о том,что ребёнок тонул в ледяной воде,а дяденька стоял и смотрел на него....Просто стоял и смотрел...

Алексей
16 дек 2016 в 17:23

Молодец!!!!Всех благ и здоровья Вам!!!

Алексей
16 дек 2016 в 17:53

Молодец!Всех благ и здоровья Вам!!!

Верный
16 дек 2016 в 18:42

Да! Были люди в наше время.

16 дек 2016 в 20:35

Есть ещё порох в пороховницах))) Здоровья обоим!)

Гость
17 дек 2016 в 00:02

Молодец, Григорий Алексеевич! Гордимся Вами!

Гость
17 дек 2016 в 12:52

Здоровья и долгих лет жизни! Смотришь на фото и складывается впечатление о человеке:спокойный,солидный,надежный,наверное семье за ним уютно и спокойно! Это моё мнение,очень прошу не комментировать его!

Гость
19 дек 2016 в 10:39

Низкий поклон таким Людям.

Гость
16 дек 2016 в 12:01

Блин , хочумелые такого мужа. Где этот пруд?