14 августа пятница
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

Гость
16 дек 2016 в 09:44

А как на счёт актированных дней при такой низкой температуре - не только школьникам, но и работающим?

Гость
16 дек 2016 в 09:45

Зато какие счастливые школьники будут всю неделю!!!

местный
16 дек 2016 в 09:47

Бьюсь об заклад, тепловые сети где нибудь в эти морозы, да бабахнут!

Гость
16 дек 2016 в 09:53

И в этом есть радость,соль бесполезна при такой температуре и будет чисто,еще снежка беленького ММММ КРАСОТА!!!

Гость
16 дек 2016 в 09:53

Даешь актированные дни на работе!!!

Гость
16 дек 2016 в 09:59

Лишь бы теплосети не крякнули.

Гость
16 дек 2016 в 10:13

лет так через 30 и -15 будет аномалия...

ТЕПЛОСЕТИ
16 дек 2016 в 10:17

Кря кря к-р-я ....(((

Саныч
16 дек 2016 в 10:21

Блин, ребята, где можно подштаники недорого купить? А то я свои в гостях случайно оставил, а тут такие новости...

Гость
16 дек 2016 в 10:22

нам оленям без разницы ,мы приехали на юг .значит это жара

Гость
16 дек 2016 в 10:36

аномалия, серьезно? 25 лет назад в первом классе нас в такую погоду домой не загнать, катались на горке у кт Юбилейный.

Фото пользователя
16 дек 2016 в 10:38

гольфстрим замедлился, вот из арктики и спускается к нам холод

Гость
16 дек 2016 в 10:40

Какие аномальные холода? Ау,мы в,сибири живем! И мин 40 не так уж и минус,одевайтесь теплее народ

Гость
16 дек 2016 в 10:44

Школьникам занятия отменяют,а малышей в садик водят при любой.температуре.

гусь
16 дек 2016 в 11:28

Яндекс -34 самое холодное показывает, че это холод, что ли холод это ребята когда Motul 0w-40 я ножом буду резать на пластики)))))))))

Гость
16 дек 2016 в 12:09

Не будет никаких -43 градусов! Максимум до -32-34 опустится!

Гость
16 дек 2016 в 12:37

Погода же постоянно чередуется. То тепло то холодно. Может на январские каникулы с погодой повезет.

Гость
16 дек 2016 в 12:57

УХХХХ,,,,,,Хорошо-то как...

Гость
16 дек 2016 в 12:59

Животных жалко. ((((

Гость
16 дек 2016 в 13:31

Какая аномалия? Наступает Николин день и следовательно Никольские морозы,которые никогда никто не отменял .Они бывают каждый декабрь.

Гость
16 дек 2016 в 13:40

И птиц тоже жаль, надо сегодня сделать кормушки!

Гость
16 дек 2016 в 14:14

Вы там с Майами, что ли пишите? Аномалия. НОРМА это для Сибири!

Гость
16 дек 2016 в 15:09

Раньше когда об этом не писали, то никто и не ныл.

Гость
16 дек 2016 в 16:13

есть такая одежда : тулуп. валенки. шубенки. шапка-ушанка. не стесняйтесь. наши предки всю жизнь зимой так одевались.

Гость
16 дек 2016 в 23:42

ну что, дорожники новости читать умеют?
соль-то понимают, что нельзя сыпать в такую погоду?

Гость
17 дек 2016 в 00:17

Отопление отключили!

Man72
18 дек 2016 в 01:04

Что за нытье?На севере работал. 10-11 часов в поле и было -55. Никто не обморозился. Головой просто думать перед выходом надо, а не сопли на форуме распускать.

Владимир
20 дек 2016 в 02:06

Я с вахты приехал, с севера, с Пякяхинского месторождения, в народе с пехоты с собой привез холода, прошу прощения плиззззз....

Гость