7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
15 дек 2016 в 17:50

Написать то все могут.В особенности про то что в школах стоят и проверяют.Конечно медик стоит на входе но далеко не детей проверяет,а разговаривает с учителем про сериал который вчера не досмотрела.

Гость
15 дек 2016 в 17:52

16659 это те, кто в поликлинику обратились, а еще много народу ходят больными на работу и занимаются самолечением, так что статистика еще красочная.

Россиянин
15 дек 2016 в 18:31

Это КОШМАРРР!!!!!

Гость
15 дек 2016 в 18:44

Лютый какой то вирус нынче, 2-е недели проболел :-(

Гость
15 дек 2016 в 18:56

Статья - Задел на следующий год, чтобы ставили больше этих прививок.

Нига
15 дек 2016 в 19:09

пусть лечатся. че об этом писать?!

Гость
15 дек 2016 в 20:08

Не когда не признаются что и с прививкой заболели. Не кто не пишит что после прививок люди сразу болеют.

Гость
15 дек 2016 в 20:53

В поликлинника еще бы лечение правильно выписывали.

Гость
16 дек 2016 в 01:18

Вранье!Гриппом болеют повально все!Семьями!И привитые и не привитые!Просто запрещено этот диагноз ставить без лабораторного подтверждения!Не от того,видно,вируса прививали!Бизнес!

ГостьЯ
16 дек 2016 в 07:22

Забыли уточнить, что заболевшие ОРВИ все привиты.

Гость
16 дек 2016 в 08:11

У меня дочь после прививки от гриппа всегда пневмонией болела. Ставили 2 раза, в садике и в школе начальной. Через 2 недели после прививки стабильно сухой ночной кашель, хрипов нет, температуры нет. Определили только по рентгену. Сама 2 года назад повелась поставила прививку, заболела, неделю лежала с температурой под сорок, думала не вылечусь, было осложнение, три месяца лечили, диагноз грипп так и не поставили.

Гость
16 дек 2016 в 08:40

ПРИВИВАЙТЕСЬ ДАЛЬШЕ

гость
16 дек 2016 в 08:40

" не стоит отпускать заболевших детей в школы и садики" ,а со студентами как быть ?

Гость
16 дек 2016 в 08:44

Сколько дней можно пропустить школьнику без справки?
Не хочется идти в поликлинику,где куча других вирусов,тем более лечат там всегда одинаково,тем,что больше разрекламировано.

Гость
16 дек 2016 в 10:00

Если заболел привитый - поставят ОРВИ, если не привитый - грипп. Вот так всем мозги и пудрят. Нельзя портить статистику

Гость