24 января понедельник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (621)

Гость
15 дек 2016 в 16:34

А давайте насуем этому водителю полную "копилку" мелочи!!!

ОТВЕТИТЬ
неравнодушный
15 дек 2016 в 16:37

А меня больше всего в этой истории ужасает безразличие пассажиров, ведь не один же школьник собирался выходить на остановке. Уж 22 руб можно заплатить за ребенка. 10 лет - это ведь еще совсем ребенок, заставить идти в 20 градусный мороз 7 остановок??!Нелюди!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2016 в 16:38

Бедный мальчик, ну всяко бывает, забыл, как можно провезти его столько остановок??? Водитель сам пади папашка, а такой жестокий, вот бы его ребенка так! Семь остановок прошел в такой холод...Наказать водителя, хотя бы выговором.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2016 в 16:38

Из-за 22 рублей.... Позор!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2016 в 16:40

Ну так-то и за лишение свободы можно подтянуть...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2016 в 16:42

Да вообще, номер маршрута и желательно фото этого водителя в студию. "Героев" надо знать в лицо!

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
15 дек 2016 в 16:43

Согласен про "насувать полную "копилку" мелочи", НО может уже всех горе водителей из ближнего зарубежья уберем из маршруток? Ведь в какую не посмотри,везде эмигранты. У нас Россияне на биржах стоят без работы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2016 в 16:43

Эти водятелы маршрутчики вообще что себе позволяют, то ездят по дороге играя в шахматы, вечно лезут подставляя свой(работодателя) корыта прям перед едущей машиной, еще и с людьми обращаются как с животными. А потом проезд просят повысить, прям обанкротился бы если с парня оплату не взял, одним словом _удак.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2016 в 16:44

Позор!!! Что за перевозчики пошли, за несчастных 22 рубля!!! Ребёнок, 10-ти лет, не уж то не видно, что он не обманывает? Представьте как мальчишка перенервничал и расстроился.........слов нормальных не могу подобрать. Подскажите где найти водителя этой маршрутки, я ему 220 рублей завезу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2016 в 16:46

вот , очередной пример, чем грозит отмена лимита бесплатных поездок для пенсионеров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2016 в 16:47

А этот водитель сам всегда и за все платит? А если проверить как он оплатил коммуналку? Мозг у водителя возможно и есть, а вот ума как-то не задалось, а если это его сын, дочь, внук, но только в другой маршрутке?

ОТВЕТИТЬ
фильтр
15 дек 2016 в 16:49

водителя надо отвести за 50км от Тюмени и пускай идёт пешком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2016 в 16:52

полнейшее безобразие. потеряли чувство совести окончательно. .......

Возмущенная
15 дек 2016 в 16:53

А давайте все проедем этим маршрутом и скажем, что в конце поездки, что денег нет. Интересно, что водитель будет делать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2016 в 16:55

даа хочется знать этого водятла в лицо!

Гость
15 дек 2016 в 16:57

Отрезать ему я...а, за 22 рубля!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2016 в 16:58

Так пацан и научится лишних вопросов не задавать.

Гость
15 дек 2016 в 16:59

Не один в маршрутке взрослый не Швырнул Этому! 22 рубля за ребёнка?! Предательское молчание...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2016 в 16:59

Аж до слез...ну как таким можно быть? Жестоким. И люди едут в наушниках, ничего не слышат((( Заплатить бы за него сразу около школы, бедный мальчишка!

Гость
15 дек 2016 в 17:01

Позорище!!! Надо было швырнуть ему эти деньги, пусть бы ползал, под сидением собирал

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2016 в 17:01

7 остановок провез! Удод конченый!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2016 в 17:02

Добрая женщина могла бы уж и на обратную дорогу дать,7 остановок пешком - много. А вообще следить надо за тем, что берет ребенок. Или уж отдавайте в ближайшую школу... Водитель - м..к.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2016 в 17:03

На этой встрече с руководителями надо бы поговорить и о качестве обслуживания. Пролетают мимо остановок, не объявляют их, буркнут под нос: "на выход есть?", а услышали их, нет - это не их забота. Бабушки пытаются пройти к выходу заранее, мотает их по салону... Музыка гремит. Ладно, хоть курить в салоне перестали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2016 в 17:03

позор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Номер маршрутки- специально игнорировать такого водилу!.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
15 дек 2016 в 17:04

Бедный парнишка((( так далеко потом пешком шел по морозу(( не один же, наверное, в маршрутке ехал, кто-то еще должен был это слышать, ну чего, 22 рубля пожалели?? Спасибо доброй женщине, которая заплатила! Пусть Вам эта доброта вернется! А вообще, дорогие родители, давайте, по возможности, помогать с сложных ситуациях и чужим детям тоже! Водителю же эти 22 рубля хочется поглубже засунуть!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2016 в 17:04

Ладно служебная проверка, но причем тут СК?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2016 в 17:05

126, 127 УК РФ
Желаю водителю сесть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2016 в 17:05

Умник на умнике!!! Вы не родители ,а черти с глазами! Не судьба ребенку дать мелочи на проезд? а если он карту в школе потеряет,у него что шансов домой доехать не останется? Стадо ....лов.Водитель свою работу конечно не профессионально выполняет,но и провоцировать зачем?Сколько таких умных хочет на халяву покататься не думаете? ПРОБЛЕМА у них теперь...Мелочные жалкие и лживые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2016 в 17:05

Господи, какие все безразличные то стали. В Кургане девчонку высадил из автобуса кондуктор и это в мороз. Как ребёнок добрался до школы , это никого не интересует(((( Теряем мы облик человека ... Увы. У самих то дети есть????

ОТВЕТИТЬ
6666
15 дек 2016 в 17:10

я на месте матери ОБЯЗАТЕЛЬНО нашла бы этого козла-водителя и поговорила с ним по-матерински, ..

ОТВЕТИТЬ
Та еще штучка
15 дек 2016 в 17:10

Мерзко, гадко, позор водителю! Боюсь представить, что мой сын-ровесник этого мальчика может оказаться в такой ситуации! А люди в маршрутке тоже не могли среагировать или всем пофиг?! У меня в жизни 4 раза были случаи, когда я оплачивала проезд школьникам, дважды у них не хватало на проезд на карте по остатку, и два раза не хватало наличными. Ну будьте внимательны к детям, да и вообще к окружающим вас людям! Не великие деньги 22р в данном случае!..

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2016 в 17:14

Тоже как-то села в автобус (маршрут 48), слышу где-то девочка плачет. Поворачиваюсь, в соседнем ряду девочка роется в рюкзаке, вся в слезах и к ней кондукторша подходит и грубо так: "Чё? не нашла? Давай ищи, а то выйдешь на следующей!". Вообще в шоке была. Я, конечно, тут же заплатила за девочку, сделала замечание кондуктору, что с детьми так нельзя, на что она меня послала на три буквы и пошла к водителю лясы точить.

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2016 в 17:14

А чо посона зеленкой не помазал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2016 в 17:19

А давай так все будем делать, не платить?! Мальцу тоже урок на будущее

ОТВЕТИТЬ
папа
15 дек 2016 в 17:20

..... этого босиком надо отправить 7 остановок прогуляться!!! Интересно, о чем он думал, что мальчик ему нарисует эти несчастные 22 рубля пока будет ехать...? Мысли в слух, просто не укладывается в голове

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2016 в 17:20

Страшного ничего не случилось, покатался по городу, высадили бы его на втором круге, ну опоздал бы на урок. Сейчас проезд таких пассажиров вынуждены компенсировать исправно оплачивающие проезд или водитель. В 10 лет ребенок должен получать обратную реакцию на свои поступки, иначе к 12-14 годам они уже толпами будут вваливаться в маршрутку и рисуясь пере друг другом будут творить то-же самое. Что-бы избежать подобных ситуаций оплату необходимо производить при входе, если нет проездного или забыл нужно попроситься, нормальные люди поймут и подвезут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2016 в 17:20

О бесчеловечности таких "водил" можно и должно говорить и ставить их на место! Я лично столкнулась однажды с хамским поведением такого "поставщика услуг перевозки".На выходе при передаче ему моей транспортной карты от неловкости и спешки карта выпала из рук и оказалась на полу у водителя.Сколько гадских слов я услышала в свой адрес от него,но пришлось дождаться,когда он снизойдет и вернет мою карту пенсионера.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2016 в 17:21

а еще просят поднять цены на проезд, совсем уже за 22 рубля школьника гнабить

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2016 в 17:24

Удодов стало пребывать.

Гость
15 дек 2016 в 17:26

Упырь! чтоб с его детьми также поступили!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2016 в 17:27

Разберитесь с маршрутом номер четыре ! Не уехать ни приехать ! В выходные вообще не уедешь , не ездят ни сутра ни вечером ! Одни джигиты рулят по-русски говорить не умеют !

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2016 в 17:27

Жестокий водятел, ведь наверно у самого дети есть. А если бы их так??? Ничего земля круглая, воздасться!

Гость
15 дек 2016 в 17:28

хапуга какой то мелочный попался а если бы его ребёнка также кто-то не выпустил бы из маршрутки не расчитавшись за проезд как он отреагировал бы

15 дек 2016 в 17:29

хочется посмотреть в глаза этому водителю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2016 в 17:29

А я всегда спрашиваю ребенка взял ли он карту или есть ли деньги . И при выходе на двери весят стикеры с напоминанием всяких мелочей. "Выключи свет..плиту..закрой дверь...возьми то...возьми это...А как по другому,если ребенок один дома. А вы позоботились? Конечно водитель не прав 1000 раз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2016 в 17:29

Есть и другая сторона медали. Неоднократно наблюдал, как кондуктора пытались высадить пассажиров за отсутствие сдачи (у этих самых кондукторов). Т.е. человека пытались высадить за то, что кондуктор
не мог (или не хотел) дать ему сдачу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2016 в 17:31

А почему мама не проконтролировала,взял ли сын карту? Что трудно было спросить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2016 в 17:37

Надо разобраться этот пи пи куда его вез вообще, где хотел 10-ти летнего пацана без денег высадить и куда бы тот пошел потом в мороз? Мог и обморозиться, да мало ли что могло случиться. Статью УК этому пи пи вкатить надо, да такую чтобы в полный рост горя хапнул, на всю жизнь запомнил.

Гость
15 дек 2016 в 17:37

Это каким моральным уродом надо быть!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей_Д.
15 дек 2016 в 17:38

А теперь предлагаю тем, кто ездит маршрутом 50 дружно швыряйте мелочь в водилу. Вот из принципа. Из-за одного ...да пусть страдают все. И еще пояснять - ваша ..... ребенка семь остановок гнала по морозу, ползай и собирай теперь щебень. По факту проезд я оплатил? Оплатил! Ко мне вопросов нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2016 в 17:45

Необходимо перестроить местную традицию возчиков на "маршрутках" расчитывать пассажиров на выходе. Такая система пидумана ими для того, чтобы не выдавать проездной билет для уклонения уплаты сборов. Расчет на входе обеспечит посадку пассажиров оплативших проезд и не создаст условий для злоупотреблений водителями и пассажирами не желающими оплачивать услугу.

ОТВЕТИТЬ