29 сентября вторник
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
15 дек 2016 в 17:25

Сахарный сироп.

Гость
15 дек 2016 в 17:31

Господа! Покупая мед - спрашивайте у продавца диастазное число меда, оно указывается в справке ветсанэкспертизы. Ечли число меньше 7 - то это уже не мед. А если больше 30 - скупайте всю партию сразу, такой мед хранится долго и вам его на всю жизнь хватит. К сожалению, такой мед в магазинах и на ярмарках найти практически невозможно.

Гость
15 дек 2016 в 18:01

че то маловато, это без учета сколько люди спустили в канализацию, ,,второй кг гов@а в подарок''

Винни-пух
15 дек 2016 в 18:18

Купить настоящий мед невозможно стало.А на так называемой "ярмарке",его отродясь не было.

Гость
15 дек 2016 в 18:25

А какго тогда рекламма не сходит с телевизора, радио.НЕТУ СТОЛЬКО МЁДА!!!!!.

Гость
15 дек 2016 в 18:27

А почему только второй .., а первый разве лучше был? Не ужели есть люди покупали эту борматень

Гость
15 дек 2016 в 18:47

На ярмарках надо называть медовый продукт

С.В.
15 дек 2016 в 18:55

Никогда у меня не было доверия к ярмарочному мёду, и правильно!

Гость
15 дек 2016 в 18:57

А вас кто заставляет покупать то если ... Мне вот лично очень нравится мед из ДК Железнодорожник пасека семьи Ивановых, и подарочный у них на выбор можно попробовать, как и любой другой.

Гость
15 дек 2016 в 19:07

Российские способы сертификации продукции - это же насмешка просто!
Отобрать и привезти пробу можно и из хорошего мёда, а вот чем потом торговать станешь - всем до лампочки.
То, что продают в Выставочном зале и т.п. - одна огромная афера в масштабах страны.
И почему-то организаторам всё сходит с рук.
Интересно, почему? А? Терзают меня смутные предположения по этому поводу )))

Гость
15 дек 2016 в 20:03

1кг за деньги,второй в подарок,это из этой оперы?

Гость
15 дек 2016 в 20:35

А что не так конкретно с этим медом? Сахар, антибиотики или чего похлеще? Хотелось бы подробнее....

15 дек 2016 в 20:41

Дак понятно ! Реклама - 1 кг покупаешь , и 1 кг в подарок ! Что могут тебе завернуть на халЯву в подарок?! Конечно Суррогат ! А народ ведётся на эти уловки !

Россиянин
15 дек 2016 в 21:11

Это неправильные пчелы и они дают неправильный мед...

Гость
15 дек 2016 в 21:26

Вот не надо ляля натуральный мед можно купить в лавке Свято-Троицкого Мужского монастыря за Строительной Академией там у них натуральный со своей пасике

Гость
16 дек 2016 в 02:25

да столько мёда нигде нет сахар втюхивают а справки так их купить можно

Гость
16 дек 2016 в 02:26

В мёде нет ничего полезного. Это очень вредный продукт!!! Нельзя его употреблять

гостья
16 дек 2016 в 09:20

с китая везут здесь расфосовывают эти ярморочники вот и вся личная пасека,а продовцы все сплошь холеные, молодые не верится даже что они трудятся у этих пасек, скорее решили бабла рубануть и зажить припеваючи подальше от провинции.

Гест
16 дек 2016 в 10:43

Да, Брынцалов с мёда и прополиса начинал вон как поднялся. Другим его лавры спать не дают.