27 мая среда
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

даль
15 дек 2016 в 14:26

Беспредел власти ОБЕСПЕЧЕН !!!

Гость
15 дек 2016 в 14:27

вневедомственная охрана --Росгвардия ,ЭТО АНЕКДОТ ?

15 дек 2016 в 14:31

Правительству нашему боль денег некуда девать

Гость
15 дек 2016 в 14:40

Может боевиков?

Гость
15 дек 2016 в 14:41

"...Они могут входить в помещение..."
Я так понимаю, владения частной собственности, могут быть раздавлены кирзовым сапогом Росгвардии? Решение суда, постановление следователя - для того, чтобы войти, даже не упоминается, почему то...Чудны твои дела, Господи, в России.

Гость
15 дек 2016 в 14:42

Я б в РОСГВАРДИЮ пошел, пусть меня научат !

Сергей Анатольевич.
15 дек 2016 в 14:48

Правительству нужно себя защищать,боятся.

Гость
15 дек 2016 в 14:49

Жаль их! Потом поймут когда нибудь.

Гость
15 дек 2016 в 14:49

В любой стране нацгвардия выполняет функцию защиты правительства от собственного народа. В России они раньше назывались опричники и жандармы.
ЗЫ. На фото - ПП-2000.

Гость
15 дек 2016 в 14:55

А вы не думаете, что это не наши защитнички....? Наверно чуют 17-й год. Да, недалеко осталось. Их конечно хоть и всего 1500 тысячи, но не на одном хлебе сидят, как многие из нас,простые люди.

15 дек 2016 в 15:09

А по толпе гражданских им ещё не разрешили стрелять?

Закон и Порядок
15 дек 2016 в 15:14

И правильно! Что, обморозились, остыли писаки, а?

Гость
15 дек 2016 в 15:25

Сейчас в региональной Росгварадии более полутора тысяч сотрудников,

Гость
15 дек 2016 в 15:29

Плешивому страшнооооо!!!!

15 дек 2016 в 15:31

" Они могут входить в помещение"
Надеюсь, хоть, по решению суда? Или у нас полностью наклали на конституцию?
Даже день конституции тихо прошёл... В Москве люди на улице читали конституцию РФ, так их (15 человек) в итоге задержали...

Гость
15 дек 2016 в 15:43

Что так боятся стали то, не потому ли народу жрать нечего стало

Гость
15 дек 2016 в 15:43

Наверно рейтинги ЕР стали падать

Гость
15 дек 2016 в 15:58

Россия все профукала с царем, уважение, территорию, теперь акции нефтяные впариваем, территории раздаем китайцам и японцам, не за горами родина наша колонией станет или несколькими.

Гость
15 дек 2016 в 16:16

я так понимаю, людей уволили из силовых структур, а поскольку они труду на производстве не обучены, им пришлось пойти на работу в росгвардию.

Гость
15 дек 2016 в 16:16

Фу! Девушки таких не любят.

Гость
15 дек 2016 в 16:30

Теперь вневедомственная охрана вообще" просыхать" не будет

Гость
15 дек 2016 в 16:37

Кооператив "Озеро" нанимает себе охрану от нас и за наш же счет)

Максим2
15 дек 2016 в 16:40

Как начнут в Сирию забирать,разбегаются быстро.

Гость
15 дек 2016 в 18:11

Всё это не так. Они такие же люди и семьи и дети у них есть, зарплата не ахти какая, и не чего всякую гадость писать, если вы далеки от всего этого.

гость
15 дек 2016 в 18:12

услыхали что навальный баллотироваться хочет.....

Гость
15 дек 2016 в 18:44

а что плохого? Кроме каких-то сумбурных эмоций, аругментов против я больше не увидел

С.В.
15 дек 2016 в 19:07

Туши свет, суши вёсла! Сначала миллиарды потратили на переименование милиции в полицию, сейчас миллиарды потратят на создание росгвардии. Такое ощущение, что кому-то срочно надо потратить миллиарды. Давайте мне, я без денег!

Гость
15 дек 2016 в 20:19

Ельцин продажными танкистами расстрелял Верховный Совет, сейчас вновь формируют карателей, если народ взбунтует. Но росгвардия, сформированная из народа, пойдет против своих отцов и матерей?

Гость
15 дек 2016 в 23:00

Ссыкотно власти становится за свой беспредел на местах

Гость