12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
15 дек 2016 в 07:49

Красота! Правда, не покидает ощущение, что центральная елка - не самый старательно украшенный объект, на других площадях ничуть не хуже елки, а где-то и лучше

Гость
15 дек 2016 в 08:34

Пару улиц нарядили, а крику то крику - Тюмень украсили. Живу на Мысу. Украшения до нас не доходят. Заканчиваются на Профсоюзном мосту. Хоть бы Алебашевскую украсили и Дружбы, Тобольский тракт. Но мы же не люди- праздника не надо)) Вот на выборы зазывать- это да! Вспоминают ПРО ЭЛЕКТОРАТ)) Хоть бы снег с дорог убрали, позорище. Гости с севера сразу не десантируются в центр, а едут в город как раз через наш район.

Гость
15 дек 2016 в 08:35

"с каждым годом в городе становится все больше объектов для фотосессий"

Лучше бы в городе каждую зиму появлялись настоящие русские горки для ребятни и взрослых. И тогда, при отличном настроении, любое место подойдет для фотосессий.

Гость
15 дек 2016 в 08:41

очень здорово и красиво получилось! молодцы! постарались! все новое и интересное. детям очень нравится!

Заводной мандарин
15 дек 2016 в 09:36

надо ехать...ребенок уже просится. Нытики ! Брысь!

Гость
15 дек 2016 в 09:39

Жаль, что украшен только центр города. Червишевский тракт тёмен и мрачен. Печалька,даже простого освещения не хватает!

Гость
15 дек 2016 в 10:06

Потрясающе!

Гость
15 дек 2016 в 10:07

Супер красиво!

Гость
15 дек 2016 в 10:19

Как всегда, Тюмень - лучший город Земли))))

Гость
15 дек 2016 в 10:22

А эти забавные снеговики-музыканты где находятся?

Гость
15 дек 2016 в 10:32

И правда, парочка новых светящихся объектов появились. И довольно милых, например мишки на Пермяковском мосту, но сказать, что Тюмень украшена, не могу. Слишком громко это звучит для столь скромного наброска на тему " Типа Новый год".

Гость
15 дек 2016 в 10:41

"Пир во время чумы".В кризис нужно сокращать расходы на подобные вещи. Пару лет без этого люди спокойно переживут, а вот без еды и крова над головой - нет. Лучше бы людям снизили стоимость коммунальных услуг на эту сумму.

Гость
15 дек 2016 в 10:59

центральная ёлка не горок не карус...

Гость
15 дек 2016 в 11:40

Лебеди при чем тут? Почему не снегири, хоть какое-то отношение к НГ? Вообще, животные безвкусные, еще летом не поняли, зачем это, хоть бы из настоящей зелени, а так... нелепости за большие деньги. Теперь вот светятся ... Лучше меньше, да лучше. Вкус надо воспитывать, а не только , чтоб блестело...

Гость
15 дек 2016 в 12:02

Еще красивые и большие ёлки расположены в следующих местах: возле ТЦ "Кристалл", ТЦ "Магнат", ТЦ "Солнечный", ТЦ "Остров", у Сбербанка на Рижской, в сквере Депутатском, в сквере Комсомольском, на бульваре Чукмалдина, у бывшего Строительного университета, на Лесобазе в сквере Казачьи луга,

Гость
15 дек 2016 в 12:05

Отстой тюменцам в радость,!!!!!!!!!!!

Гость
15 дек 2016 в 12:27

людям, у которых "дырочка" в бюджете на новый год очень радостно смотреть на это!хоть на улицах города увидят праздник!Все было бы весело, если бы не было так грустно......

Гость
15 дек 2016 в 12:46

Офигеть!! Елка с моего двора на Пролетарской вошла в видеоряд! Круто! Молодец наш председатель ТСЖ! Организовал народ и сам трудится как пчелка украшает!

Гость
15 дек 2016 в 12:58

А на Набережной почему ёлки нет? Туда же всех туристов ведут, а она совсем не украшена! Стыдно администрации за такое должно быть!

Гость
15 дек 2016 в 13:22

А на Мельникайте раньше тоже двор каждый год украшали и мы туда с детьми со всего района гулять ходили, а в этом году там уже неделю весь снежный городок в наполовину недостроенном виде стоит!

Гость
15 дек 2016 в 13:33

Я не из Тюмени, мне все понравилось, красота какая у вас, глаз не отвести, но какой морозззззззз !"

Гость
15 дек 2016 в 13:36

Люди у вас добрые, спасибо вам . Хоть у вас и лютый мороз, а сердца -горячие.

Гость
15 дек 2016 в 14:08

В Тюменском-3 так и не поставили ёлку, хотя активисты и инициативная группа там есть!

Гость
15 дек 2016 в 19:20

Пир во время чумы... Лучше б на расчистку улиц и дворов бюджетные деньги тратили, чем на огоньки и гирлянды

Дк нефтяник
15 дек 2016 в 20:45

Нам ёлки у Нефтяника теперь не видать, да? Все при строительстве на 20 лет вперёд украли?

Гость
16 дек 2016 в 13:51

В сквере Семейный (Восточный округ) очень красивая елка, есть каток, красота!

гость
16 дек 2016 в 14:54

очень красивенько, молодцы. прямо уже праздник чувствуется

Гость
16 дек 2016 в 17:14

как красиво нынче украсили город! Просто душа и глаз радуется!

Гость
16 дек 2016 в 18:31

молодцы, что так украсили город! Всегда делайте так! Праздник в душе - важнее денег в кошельке!!!
С удовольствием буду гулять по городу в праздник, даже плевать на морозы!!