24 сентября пятница
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)
северянка
15 дек 2016 в 10:17

Мало того, что слишком дорого для Тюмени, так ещё и такой колхоз внутри. Прям вот дорохо-бохато. Особенно квартира на Советской с сине-черным кухонным гарнитуром. а и диван в коттедже со шторами, просто жесть.

Гаусс
15 дек 2016 в 09:13

Ну раз так, то надо брать

ОТВЕТИТЬ
гость
15 дек 2016 в 09:22

Пробовал купить все оптом, но сбер затягивает рассмотрение ипотеки.....

ОТВЕТИТЬ
потребитель
15 дек 2016 в 09:48

А владелец чиновник небось?Старается избавиться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2016 в 09:50

тюмень столица деревень, красная цена квартиры 5 мл р, за больше бы не взял, дело в том что в квартире хоть что делай из самых крутых материалов, но это только в квартире, в подъезд выйдешь или во двор и ли рядом с домом что за 1,5 стоимость видок что 50 мл видок разницы ни какой, а платить за какие то понты нет смысла...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2016 в 09:40

К Новому году премию обещали подкинуть,так возьму пожалуй...

ОТВЕТИТЬ
111
15 дек 2016 в 09:00

Цены почти Московские, для Тюмени это очень дорого. Нет, у нас хватает людей у которых есть такие деньги, но они живут в своих апартаментах и покупать ещё одни им ни к чему...

15 дек 2016 в 09:05

Знаю этот коттедж, возле дороги почти находится, оооочень большой для той местности , я бы сказал не в тему его там построили. Такие дома должны отдельно стоять ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2016 в 09:21

перехватите в долг люди добрые?, не хватает малость на квартирку

Гость
15 дек 2016 в 12:06

В центре города 19 соток найти под застройку очень сложно. Участки все маленькие или под другие виды деятельности! Так что найдёт продавец своего покупателя не переживайте! Хотя до 50млн можно скинуть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2016 в 12:07

будь у меня 90 млн. Не задумываясь бы летел на боинге с улыбкой в другую страну подольше от россиюшки матушки, и любил бы её сильно из далека. свалил, и даже трусы запасные брать не стал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2016 в 10:09

Больше всего поражает не стоимость (просить можно хоть миллиард - но кто даст). А как люди с достаточно значительными средствами строят такие куски г. Блин лучше бы на четверть этой стоимости нормального архитектора наняли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2016 в 11:38

Сейчас аж два доширака заварю себе!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2016 в 09:37

Вот откуда такие цены берутся? За 90 лямов, можно три таких построить... хозяева разве этого не понимают, что выставляют такие цены?

ОТВЕТИТЬ
Помнишь Меня
15 дек 2016 в 13:38

Эх, так бы и купил квартиру, да боюсь коммуналку не потяну...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2016 в 16:52

Может теперь до вас дойдет как мало 95 млн руб выделенные на дороги!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2016 в 21:20

Это ж как красть надо то, чтобы такие хоромы отгрохать?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2016 в 09:44

Мдаа, долго ж они будут продавать свое жилье)).

Дима
15 дек 2016 в 09:43

Антенна классная) для такого коттеджа.

Владимир
15 дек 2016 в 09:48

Дорого....

каматоз
15 дек 2016 в 10:13

годный наброс, для неравнодушных бестолковых...

15 дек 2016 в 11:34

Неудивительно, что не продаются. Цена на кв. м. зашкаливает.

Гость
15 дек 2016 в 13:07

Продавать можно и за триллион. Только кто-ж ее купит?

Гость
15 дек 2016 в 13:26

Ладно, так и быть , отправляем мы вас и без трусов, летитееееее

Гость
15 дек 2016 в 13:37

А надземный переход стоит 62 ляма плюс 3 лифта

Гость
15 дек 2016 в 16:46

Да, ладно! Продам Дом за 136 млн. руб.
При покупке двух скидка 5%.
Пятый дом в подарок.

Загрузка...