26 января вторник
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (261)

14 дек 2016 в 10:38

Детей забывать нельзя .......!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2016 в 10:42

Запугивают своей "отмороженностью"!

Гость
14 дек 2016 в 10:45

А невеста узнала об этом в ЗАГСе. "Не может быть-Свадебное происшествие"-кино

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2016 в 10:45

да уж бывшие жёны не дремлют , не думая о том , что ребёнка за копейки загоняет в кабалу перед таким отцом, самой пахать нужно , и не кляньчить, себе ведь рожала и не чего унижаться , не нужно оправдываться времена тяжелые, они всегда тяжелые, ещё тяжелей пережили

ОТВЕТИТЬ
!!!
14 дек 2016 в 10:47

Это не мужчина, а тряпка. Я понимаю, может быть жена мозги все проела, теща хуже гитлера. Но дети твоя же кровь. Им и так нелегко жить придётся, раз отец ушёл из семьи. Хотя бы материально помогай. Нет бл*, свадьба и утехи главнее твои, чем счастье твоих детей. Я как мужик не понимаю таких вообще. Сделал детей будь добр их воспитывать достойно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2016 в 10:49

Приставы развлекаются. Надо было в брачную ночь тогда нагрянуть к неплательщику...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2016 в 10:50

В брачную ночь ворватся с автоматами в спальню,ещё романтичнее! Девяностые года,только участники законные!

Лидия
14 дек 2016 в 10:52

Понятно, что мужик виноват, что не платит алименты... Но как-то это низко и противно выглядит, когда приставы являются на свадьбу... неужели у приставов не хватает "фантазии" как-то по другому воздействовать на мужика... свадьба- ведь это не только его праздник, это праздник невесты, родственников, им то они почему его портят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2016 в 10:55

второй раз за год приставы наведываются на свадьбу к должнику))) скоро стандартной практикой станет))) будущие женушки, чтоб не портить себе праздник, пинайте своего женишка, чтоб к приставам вовремя сходил)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2016 в 10:57

"Имущества, на которое можно было бы наложить арест, в собственности у тюменца не было."... и конечно же "доблестные" приставы испоганили людям праздник... ишь для того, чтобы вручить повестку...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2016 в 10:59

Во так подарок на свадьбу!)))

Сам
14 дек 2016 в 11:04

опять показуха ... а должнику, заплати, если мозгов не хватает с бабой своей решить

ОТВЕТИТЬ
Из Вьетнама
14 дек 2016 в 11:04

Неплохой сюжет к Индийскому кино:) в конце танцы с приставами:)

Гость
14 дек 2016 в 11:06

Мой бывший муж должен 300000 и его приставы не трогают,скоро и я буду посещать приставов,а то за 100000 наказывают,а за 300000 молчат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2016 в 11:11

Послал бы их подальше,лично так бы и зделал) А про ребенка своего забывать нельзя конечно

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2016 в 11:13

Не поверю, что не могли найти. Лишь бы шумиху создать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2016 в 11:14

А почему к Чемезову в Думу так приставы не придут?
Долг по алиментам в 2,5 миллиона им так и не погашен.
Как-то избирательно у нас приставы работают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2016 в 11:15

стыдно товарищи, стыдно. как можно отказаться от своего ребёнка? интересная логика, развёлся и всё, ребёнок не мой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2016 в 11:15

Ну а что делать, если человек не понимает по хорошему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2016 в 11:16

Теперь день свадьбы запомнится на всю жизнь.

Гость
14 дек 2016 в 11:18

аморальность с обеих сторон...

Гость
14 дек 2016 в 11:20

Не совсем адекватное поведение приставов... из-за 100 т.р. свадьбу срывать. Бессмысленно и беспощадно. Больше конечно нигде и никак не найти было

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2016 в 11:34

Действия аналогичные коллекторским - одна братия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2016 в 11:35

В загсе так готовы были ждать должника, а вот дома все никак застать не могли. А, ну да, график поди с 8 (9) до 17 (18) и суб,вс выходной, конечно непросто. Позорище, на самом-то деле, новость такую выставлять, вот, мол, работаем - в загсе только и можем вручить документы. Должники, возьмите на заметку: не регистрируйте брак, коли приставов избегаете, они вас там ждать будут)))
Тот тоже "молодец" - че толку морозиться, все равно не избежал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2016 в 11:38

Хоть бы указали фамилии приставов. Точно такая же ситуация, а мой судебный пристав и не чешется. Уже третий или четвертый сотрудник занимается вытряхиванием алиментов, а толку никакого. Отец ребенка с марта 2013 не платит и не собирается - знает, что приставы не особо активничают!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2016 в 11:42

Невеста как бы это... пролетела сильно... зачем выходить замуж за неплатильщика алиментов.... а если дети - опять срулит к новой молодой жене?
Приставы молодцы, так и надо! Хотя в брачную ночь было бы еще более полезно для мужика

Гость
14 дек 2016 в 11:42

все верно сделали. 100 т.р. РЕБЕНКА.

Гость
14 дек 2016 в 11:46

Показуха для всех алиментщиков. Чтоб неповадно было. Браво-)

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2016 в 11:50

Вот и МОЛОДЦЫ!!!!! Правильно, с такими "папашами" так и надо поступать!!! А новая жена пусть подумает, с каким человеком стала жить!!! Горбатого только могила исправит. Не факт что он с ней так же не поступит.

Гость
14 дек 2016 в 11:54

С одной проблем мало, решил еще бабу завести.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2016 в 12:02

Позорище, пять тысяч в месяц собственному ребенку зажал.

Гость
14 дек 2016 в 12:45

И чем они решили похвастаться? Уродство какое то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2016 в 13:00

По делом тебе, старче. Должок !

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2016 в 13:11

Низко и противно ? А о собственном ребёнке забыть не низко, не противно ?

Гость
14 дек 2016 в 13:17

невеста беременная! Куда она побежит. Теперь только богу молиться, чтоб этот и ее не оставил с дитем и безпомощи, как бывшую!

ОТВЕТИТЬ
Вопрос
14 дек 2016 в 13:24

Что-то сомнения - а мужик-то на женщине в этот раз женился? Или на мужике?

Гость
14 дек 2016 в 13:25

а какая-то ещё за такого замуж собралась. Девки, инстинкт самосохранения у вас где?

ОТВЕТИТЬ
не оправдываю
14 дек 2016 в 13:35

нисколько не оправдываю тех, кто не платит алименты, но... когда двое ложатся спать вместе, оба!!! должны понимать, что от этого бывают дети (не важно в браке или нет) и оба должны сознательно идти на рождение детей... часто мужчина против рождения ребенка (предохраняйся!), но женщина беременеет и говорит- рожаю для себя... для себя родила, тогда нечего подавать на алименты... На рождение ребенка должны быть согласны двое, тогда и содержание ребенка ложится на двоих!!!!

Гость
14 дек 2016 в 13:39

если б эти алименты тратила на ребёнка,а то кафе и наряды для себя любимой, а ребёнок ни одного стиха не знает , алименты платит регулярно, 40- 50 т р в месяц , и одежду , а вы оба ..ете мужиков , на себя посмотрите, торгуете собой , а потом мунипулируете детьми

ОТВЕТИТЬ
гостья
14 дек 2016 в 13:41

нарожают потом побираются- фуу. если он не хочет, зачем его заставлять?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2016 в 13:57

Мой муж,когда развелся с бывшей женой оставил ей всё квартиру,машину. Ну и про дочь никогда не забывал,одевал ее. Но бывшая жена все равно на алименты подала,т.к ее не устраивало,что он просто одевает ребенка,ей деньги нужны были. Кг дочь сейчас учится в девятом классе,так мать ее даже ни разу за эти годы в школу не собирала.Вот уже год,как девочка живет с нами,т к у матери нет света за неуплату коммуналки,но тем не менее она говорит дочери,что пойдет к приставам разбираться по долгам мужа за алименты.Я вообще офигеваю над такой наглостью,ребенок живет с нами,а мы ей еще и алименты должны. У нас с мужем общих двое детей,мой сын от первого брака и дочь его. Я на сына уже много лет не получаю алименты,да и бегать не буду,пусть это останется на совести его отца.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2016 в 14:53

Скоро будет так: подъезжаете к ЗАГСу, а перед ЗАГСом сидит пристав и проверяет вас на долги :) Долгов нет - проходите в ЗАГС. Долги есть - "эй, ты кто такой? давай, до свиданья!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2016 в 14:59

Ты ребенок, тебе манная каша! У нас есть мамаша и еще папаша. Что ты хочешь от меня ты, Наташа? Твой рейс Дубай! До свиданья!

Вот так
14 дек 2016 в 15:07

Когда то родила "без мужа", мой молодой человек отказался от ребенка, сказал, что не планировал... я не стала унижаться, родила, сама воспитала, все у моего ребенка было, сейчас ему уже больше 30 лет... эта ситуация в свое время сделала меня сильнее, научила самой выживать и ни на кого не надеяться, сын с малых лет чувствовал себя ответственным и за себя и за меня, я твердо знаю, что мне есть кому "подать стакан воды"... и главное- сейчас ни я, ни сын никому ничего не должны!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2016 в 15:17

....новой жене надо задуматься о будущей жизни с этим МУЖЧИНОЙ

Гость
14 дек 2016 в 15:17

Разведенки это бич современной России. После развода никому жизни не дают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2016 в 15:30

Поросенка у жениха арестовали?

Гость
14 дек 2016 в 16:31

У ребенка по природе отец и мать, и оба должны участвовать в его воспитании и содержании. Что за разговоры бывший не бывший? Он отец и пусть платит.

Гость
14 дек 2016 в 16:48

нынешние дамы не успев выскочить замуж, рожают, тут же расходятся, алименты требуют, а куда раньше смотрела? чё рожала от того с кем жить не хочешь? и главный вопрос для них- стрясти с мужика деньги... а чё вы так не трясете общение? чтобы отец виделся, проводил время с ребенком, воспитывал, приучал к чему-то? может проводя время с ребенком он будет видеть, что ему надо купить штаны новые, игрушку развивающую, на кружок платный сводить и сам начнет проявлять заботу и тратить на ребенка деньги???

ОТВЕТИТЬ
Мегапихарь
14 дек 2016 в 17:13

Медовый месяц с метлой в руках - это оригинально! Будет что вспомнить при разводе.

Помнишь Меня
14 дек 2016 в 17:25

Некоторые сочувствующие должнику перечитайте статью еще раз! Судебные приставы как могли шли навстречу должнику, и домой приезжали и его обещаниям подойти в отдел верили. Однако этого не произошло, а таких кидков у них, я думаю очень много, а план никто не отменял! Вот и застали там, где уже точно наверняка появился, заодно и будущей родне глаза открыли. План приставов сработал, иначе еще бы не один год искали, уговаривали придти. И кого то винить кроме себя должнику не надо, сам создал такую ситуацию! Вопросы надо решать по мере поступления.

ОТВЕТИТЬ