20 октября вторник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
15 дек 2016 в 22:33

То ли дело на Украине. Они призвали могущественного Бюджетмэна в помощь! Он пришел, чтобы положить конец кризису, проложить дорогу реформам и привлечь ваше внимание к главному документу страны», — говорится в сообщении.Как говорится в публикации, супергерой обладает такими сверхспособностями, как суперравновесие, суперсила, суперскорость, суперзрение и изменение реальности. Эти силы, по планам автором, помогут ему «поднять экономику», и «распланировать бюджет на три года вперед» и «способствовать экономическим реформам».

А что, так можно было? А наши мучаются c бюджетом, вот дураки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2016 в 09:08

Это соответствует мировым стандартам.

Гость
16 дек 2016 в 12:35

Совет федерации одобрям дал , у них все хорошо ну а вы как говорится , держитесь .

Гость
29 дек 2016 в 11:16

вот доллар рос и цены росли.а теперь он как вова сказал про доходы россиян припал на 18 проц а цены на весь импорт выросли на 8-10проц. где логика?и если рубьгипотетически вернётся к 38 за бакс то цены также поднимутся проц на 8 на всё.либо наверху все умные либо я не догоняю.

Гость
29 дек 2016 в 18:14

Доллар падае, цены растут. На все.... Рэкет энергетиков, управляющих компаний и пр. Чиновники воруют миллиардами, денег хотят еще больше. Акцизы на табак и спиртное приведет к табачным бунтам и Боярышнику. Правда, все умные курильщики курят контрабанду американскую, качество в 100 раз лучше чем строительный мусор с пропиткой российского производства, а цены чуть выше нынешних. Поднимут акцизы на табак - перейдут все на контрабанду, благо таможня куплена. Покупайте самогонные аппараты!

вадим
29 дек 2016 в 21:02

Нам хлеба не надо ,работу давай .

Alex
5 янв 2017 в 21:41

Рубль больше никогда не будет 67,5 руб/доллар! Аналитик выпил очень много, когда готовил свой анализ. Барель будет в 2017 году всегда в приделах 55$ - 65$ и иногда 70$, а рубль в 2017 году будет коллебаться от 53,84 руб/дол. до 62,73 руб/дол.. Запомните российские либерасты - это я вам немец говорю!!!

Солнце
8 янв 2017 в 18:35

Полностью согласен с Alex. Даже будут излишки! Так что грейтесь пока в силе.