Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «По видеозаписям тюменского борца с нарушителями оштрафовали 61 водителя»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ193
13 дек 2016 в 23:21

Что данный гражданин хочет доказать и кому? Надзор и контроль за безопасностью дорожного движения осуществляет орган гибдд, и зачем делать не свою работу, не понятно.

Солдат не жалеть, бабы ещё наражают! с.Жуков
14 дек 2016 в 00:04

Я только один прочитал: по видеозаписям тюменского Борща:))???

северянин 86
14 дек 2016 в 00:33

зря ты сереженька,ой зря этим занимаешься.найдешь на свою .опу приключений и не помогут тебе твои связи с полицией

Максим2
14 дек 2016 в 01:23

Серёга червонец.

Гость
14 дек 2016 в 01:54

если бы гибдд работали добросовестно, то Волошиных и стопхамовцев не было.
руководителям гибдд и кто над ними боольшое ФУ.

Гость
14 дек 2016 в 04:48

насмешил, тошно на него смотреть, берутся откуда то такие люди

Гость
14 дек 2016 в 06:19

А,это тот попрошайка, "скиньтесь по десять рублей",вот так и зарабатывает.

14 дек 2016 в 07:26

какое общество - такие и "борцы - барабанщики"...в каждом офисе таких "волошиных" пруд- пруди.

14 дек 2016 в 07:51

Люди, он же просто показывает нам, как мы себя ведем. Если кому-то не нравится - давайте меняться в лучшую сторону?! Взаимной вежливости всем на дорогах!

14 дек 2016 в 08:16

Чувак из 38-го года......

Светлана
14 дек 2016 в 08:30

Самое интересное, что проблему он этим не решил, а конкретно проблему пробки под под этим долбаным кольцом у Южного. Причина пробки не в том, что водители вклинивались, а в том что эта развязка сама по себе бестолковая и никакого толку от нее нет. Ну добился:оштрафовали. Поднагадил 61-му человеку. Легче ли стало кому то. В первую очередь ему самому. Как известно, все что мы излучаем к нам возвращается. И на него когда-нибудь также кто-нибудь накапает. Надо устранять причину, а не последствия. Что за общество больное, в котором все друг на друга доносят. Куда мы катимся, господа.

Антиплаксин форте
14 дек 2016 в 08:31

чем по 10 рублей собирать лучше бы с героев роликов собирал, ГИБДД 50% скидки дает если быстро оплатить, ему надо 70% скидки предлагать.

Гость
14 дек 2016 в 08:51

естественно сергей молодец..тут спору нет..понимаю что половина водятлов расценивают это как стукачество ..тогда кто слишком мнит о себе и ездит как арабы на красный ..по бордюрам ..по пешеходным дорожкам или через сплошные линии то это кто??? гаишникам накакать ..им лень ..все эти висячие камеры..триноги передвижные это не стукачество?, мало того что умудряются обработчицы с камер прислать левые нарушения пдд а ты идешь и платишь просто так. придумывать не буду сам на себе это все испытал. получается надо еще войну мировую пройти чтоб снова все стали братьями и уважали друг друга..на каждой улице на каждом перекрестке нагло лезут подрезают ..боги дороги ...то что я не пропускаю этого конечно мало..другие ...ки пропустят..даже то что написали здесь что 61 чел оштрафовали..мне с трудом верится. это всего лишь отписка..а то что сергею рисуют нарушения это ясно чтоб больше не присылал и не снимал нарушения пдд..и все..надо гайцов снимать ..они часто нарушают и отправлять в инет.

Гость
14 дек 2016 в 08:59

ГИБДД, если вы все понимаете, что это проблемный участок, так поставьте там камеру и наказывайте всех кто нарушает на законных основаниях, нарушители поймут что это чревато и большая часть из них перестанет нарушать, это ведь реально помогает. сам нарушил 1 раз под камерой на республики максима горького на выделенную полосу перестроился раньше перед поворотом, штраф получил, теперь аккуратнее стал.

Гость
14 дек 2016 в 09:07

Тем самым наши доблестные правоохранители говорят, что и сами не работаем и работать не будем и вам не дадим нам на это указывать. Позор.

Гость
14 дек 2016 в 09:08

развязку сделали, а толку нет! отмыли деньги и все!

Ник
14 дек 2016 в 09:10

Патриотизма и общественной деятельности на меркантильной основе не бывает.Или за правду, или за деньги - другого быть не может.Да и вообще, порядочные и воспитанные люди, подачек не выпрашивают.Ни о чем, такой пиар преследует какие то, собственные, тёмные цели.

Гость
14 дек 2016 в 09:32

Был вчера на разборе. снял он моё нарушение . мне обьявили предупреждение .а ему по моему заявлению штраф 1000 .

Гость
14 дек 2016 в 09:34

сегодня поснимаю ослепших мамаш по Судоремонтной возле школы,паркующихся под знак остановка запрещена. )) а то щеки на руле уже и знаки не видят. на машине и то лень на парковку встать. это ж лишний метр пройтись надо)) вдруг похудеет))

Гость
14 дек 2016 в 09:51

Молодец!!!

гостья
14 дек 2016 в 09:53

... да ему не штрафы надо выписывать, а премию. Тем бы- лишь бы копеечку с кого то поиметь, а сколько раз он вам казну пополнил?
Вот что за маразм? побольше бы таких активистов как он, - поменьше бы было ...ло на дорогах. надо с Путина спросить, может лично приедет и ему премию выдаст

Гость
14 дек 2016 в 09:56

На этом перекрестке (Широтная-Мельникайте) смущают знаки "направление движения по полосам". Краний правый ряд - на право, все остальные - прямо. А на лево - нельзя? Знаки одинаковые с любой стороны кольца. Каждый день там езжу, и обязательно кто-нибудь кого-нибудь "подрезает". Или уберите их вообще, или сделайте как положено, например: Мельникайте-50 лет Октября

Гость
14 дек 2016 в 09:57

Просто человеку заняться нечем, вот и подрядился стукачем. Заодно свое тщеславие потешить. А если он и правда деньги просит, то вообще за вымогательство посадить.

Гость
14 дек 2016 в 10:04

А чего он вообще среди бела дня с камерой делает на дороге? Мужик,иди работай!!!!!Времена не легкие!!!Детей кормить надо.Тебе премию не дадут за твою камеру

Гость
14 дек 2016 в 10:06

Молодец мужик! Побольше бы таких, и порядка стало бы больше, а то сплошной хаос везде, что хочу, то и ворочу.

Фото пользователя
14 дек 2016 в 10:25

а куда записи с регистратора отправлять? глядишь, тоже бэтМентом стану

14 дек 2016 в 10:30

дпс дежурит но не там где надо смешно другой раз смотреть возьмите широтную утром убийство никто не соблюдает все все пофиг сказать что нет нарядов покривить душой они есть аж 2 один до хаоса другой после за 200-3000 метров и тупо сидят в машинах так сказать охраняют зону беспредела чесно говоря начинает надоедать такая система ничего не деланья

Гость
14 дек 2016 в 10:43

Этот Сергей не хороший человек! Он против народа идёт, БЭТМЕН помогал людям, а этот под..рает. Накажите уже его

Гость
14 дек 2016 в 10:50

https://youtu.be/ePOmQ1EOT_U

Гость
14 дек 2016 в 11:03

Проблема то решена, на кольце уже? Полсотни нарушителей этих, встречные заявления напишут если - платить устанет дятел, по штуке выпрашивать начнёт.

Гость
14 дек 2016 в 11:12

В отзывах хорошо написали "не рой яму другому сам в нее попадешь".А на данном участке дороги на мельникайте, нужно просто разделительную поставить, как на пермякова сделали и все будет ок!!!! И не каких камер и БЕТМЕНОВ не будет!!!!

Гость
14 дек 2016 в 11:43

плохо кончит. и поделом

Гость
14 дек 2016 в 11:47

проведение съемки без разрешения-это вмешательство в личную жизнь и сбор персональных данных. за это ответственность имеется. а этот клоун не является СМИ, им можно, ему нельзя.

Thexkey
14 дек 2016 в 11:49

господин Волошин, работу бы лучше нашел себе, и не болтался по дорогам, создавая аварийные ситуации, подставляя водителей и свою жизнь под угрозу.

Гость
14 дек 2016 в 12:11

Сейчас этот "Бэтмен" будет по 30 р клянчить )))))

Гость
14 дек 2016 в 12:12

это люди с комплексами неполноценности и др. так поступают для самоутверждения

Гость
14 дек 2016 в 12:26

Данная фиксация незаконна , штраф могут выписать только если его " правильно оформить" зафиксировать и оформить сотрудником ДПС . А так можно ему и по ушам съездить.

14 дек 2016 в 12:39

В стране хлебом не корми, дай постучать - это про него

Гость
14 дек 2016 в 12:45

На перекрестке Молодежная - Инженерная, на пешеходном переходе, будьте осторожны граждане пешеходы, многие водители считают, что там пешеходного перехода нет!

14 дек 2016 в 12:58

Для тех, кто критикует за съёмки в дневное время (дел никаких нет что-ли?) пол-часа в день, я думаю любой из вас может в день выделить, проезжая по дороге. По поводу - лучше бы чем полезным занялся, не беспокойтесь - птичек подкармливаю, деревья сажаю, горки детям строю. ГИБДД в течении более 2 месяцев не предъявляли НИКАКИХ претензий, хотя я ходил к ним в гости по несколько раз в неделю, а потом вдруг, в последние две недели резко ринулись выписывать штрафы - как то это подозрительно. Штрафы выписывают за переход дороги в неположенном месте. Логика интересная - если увидите, что человека сбили на дороге - не бросайтесь к нему на помощь, так как вас тут же оштрафуют на 1000 рублей за переход дороги в неположенном месте. Чем это отличается от пресечения массовых правонарушений (а многие водители передумывали нарушать и уходили направо) мне не понятно. В принципе нарушение логических цепочек у представителей ГИБДД наблюдается довольно часто (только в этом году Верховный Суд РФ устранил 1

Гость
14 дек 2016 в 13:27

Сергей какой вы молодец спасибо вас за все!!!!а теперь идите в лес и помогите ловить браконьеров!!!
Столько невинных животных они убивают!! Снимите это все на вашу прелестную камеру и помогите полиции и охотоведам!!!

Гость
14 дек 2016 в 14:52

Выполняет их работу, и его же и штрафуют))))) тогда бы премию выписали в 2000 рублей :-р

Гость
14 дек 2016 в 15:13

Культура вождения стала ниже всякой критики, сигналы поворота при перестроении показывают единицы, заезды на заполненный перекрёсток (Мельникайте и Таймырская, например) стали нормой. Кто-то должен же занять активную позицию.

Юрий
14 дек 2016 в 16:30

Скажите пожалуйста, кто знаком с ситуацией, чем активист на жизнь зарабатывает? И платят видимо не плохо и страховка видимо есть и время свободного куча. Дайте мне камеру, машину денег и покажите любого "святого". За час вождения по Тюмени тыш на 10 ему фото насобираю.

Гость
14 дек 2016 в 16:59

Держись Сергей! Не обращай внимание на быдло. Видишь как их коробит. Значит боятся, что и они могут в твой кадр попасть.

Гость
14 дек 2016 в 17:54

так и огрести пустым мешком по голове можно

Гость
14 дек 2016 в 19:58

Не довольные те которые относятся к ( водятлам), а кто правила соблюдает будет таких поддерживать. Причина этого человеческий фактор самосознания и безответствия типа ( день прожили да и .с ним)

Гость
14 дек 2016 в 22:47

Как жаль что один такой Сергей Волошин... на дорогах беспредел дисциплина очень нужна и важна

Гость
15 дек 2016 в 00:37

А что, правильно делает. И нечего возмущаться. Не нарушай и не будет проблем...

15 дек 2016 в 14:32

Стукачок допрыгается я думаю.