Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «По видеозаписям тюменского борца с нарушителями оштрафовали 61 водителя»

Вернуться к публикации
Все комментарии193
13 дек 2016 в 21:35

А может поставить камеру автоматической видеофиксаций , ой забыл а как сами полиция и чиновники будут ездить ))

Гость
13 дек 2016 в 21:38

Обиженный на жизнь неудачник

Гость
13 дек 2016 в 21:45

По моему это ПИАР в чистом виде . Чувак метит в администрацию.

Гость
13 дек 2016 в 21:53

Правильно делает, если ГИБДД не может. Еще каких нибудь пять лет, и на дороге ни каких правил не останется.

Гость
13 дек 2016 в 21:55

Серега, Брат, Не нужна тебе такая работа, это я тебе говорю. Брось свою мыльницу и иди таксуй.

Гость
13 дек 2016 в 22:02

Вот человеку заняться нечем больше..

Сергей_Д.
13 дек 2016 в 22:04

Вот ща у владельцев кредитопомоек и прочих клерков бомбанет - но мужик молодец.

Гость
13 дек 2016 в 22:07

Сначала понастроят дорог и развязок бесполезных, а потом начинается. Если при выезде с улицы Д. Менделеева направо на Мельникайте нет возможности попасть на мост, а приходиться ехать в сторону кольца, чтоб дальше уехать прямо по Мельникайте, то кто виноват. Было бы все по уму сделано, то и не было бы такой ситуации там, и никто бы не стоял не снимал, и штрафов бы не было.

Гость
13 дек 2016 в 22:16

Закопать

13 дек 2016 в 22:21

находятся даже те кто против его деятельности!это пипец!..мужик ведь хорошее дело делает,а доблестное ГИБДД его же ещё и прессует...а противники это наверно те кто любит по обочине,через слошную,с превышением....Серёга не сдавайся!

Гость
13 дек 2016 в 22:24

Работать не хочет, стоит с умным видом снимает. Может депутатом выберут, надеется. Иди тротуары чисть от снега... Че вот наснимал у моста Мельникайте. Пробки там не от того, что кто-то влазит, тем более это в основном маршрутчики, а от того, что развязка корявая.

Россиянин
13 дек 2016 в 22:25

Нужно быть больным на всю голову,что бы заниматься такими делами в россии...Это Россия! Зря он это делает.

Ильдар
13 дек 2016 в 22:26

Все правильно, нарушитель должен быть наказан. Но если оператор, который фиксирует нарушения, тоже нарушает правила - он должен быть тоже наказан.

Гость
13 дек 2016 в 22:32

Да примете его на работу в ГИБДД,чтоб на законных основаниях топтался под колесами)

Гость
13 дек 2016 в 22:34

До снимает до чего нибудь вскоре, народ у нас вспыльчивый, и это не в его пользу сыграет однажды! Разок другой опи@@@@@тся, и завяжет с кинематографом этим....

Гость
13 дек 2016 в 22:55

До чего дошел народ; сам на себя стучать начал. Павлик Морозов, а может ему денежку платят?А пусть он настучит на тех, кто законы издает, а сам их соблюдать не собирается?Или слабо? А на простых ( которые держатся изо всех сил)стучать много ума не надо.... Кроме презрения ничего не вызывает. Предатель!!!!

13 дек 2016 в 23:00

Он молодец что борется с нарушителями только от этой борьбы он сам себе найдет на одно место приключения а нарушители так и будут нагло нарушать!!! это просто не искоренить!!! что толку что пьяных ловят и ловят а они все есть и есть ))))

Гость
13 дек 2016 в 23:04

Во времена Сталина людей расстреливали из-за доносов. Но ведь эти доносы написали люди, которые жили рядом. Их дело живет и процветает.

Гость
13 дек 2016 в 23:11

Сегодня на углу Пермякова и Энергетиков какой-то чувак с камерой снимал разворачивающихся на пешеходном переходе, тоже похоже скоро народ штрафам "порадуется"...

13 дек 2016 в 23:21

Что данный гражданин хочет доказать и кому? Надзор и контроль за безопасностью дорожного движения осуществляет орган гибдд, и зачем делать не свою работу, не понятно.

Солдат не жалеть, бабы ещё наражают! с.Жуков
14 дек 2016 в 00:04

Я только один прочитал: по видеозаписям тюменского Борща:))???

северянин 86
14 дек 2016 в 00:33

зря ты сереженька,ой зря этим занимаешься.найдешь на свою .опу приключений и не помогут тебе твои связи с полицией

Максим2
14 дек 2016 в 01:23

Серёга червонец.

Гость
14 дек 2016 в 01:54

если бы гибдд работали добросовестно, то Волошиных и стопхамовцев не было.
руководителям гибдд и кто над ними боольшое ФУ.

Гость
14 дек 2016 в 04:48

насмешил, тошно на него смотреть, берутся откуда то такие люди

Гость
14 дек 2016 в 06:19

А,это тот попрошайка, "скиньтесь по десять рублей",вот так и зарабатывает.

14 дек 2016 в 07:26

какое общество - такие и "борцы - барабанщики"...в каждом офисе таких "волошиных" пруд- пруди.

14 дек 2016 в 07:51

Люди, он же просто показывает нам, как мы себя ведем. Если кому-то не нравится - давайте меняться в лучшую сторону?! Взаимной вежливости всем на дорогах!

14 дек 2016 в 08:16

Чувак из 38-го года......

Светлана
14 дек 2016 в 08:30

Самое интересное, что проблему он этим не решил, а конкретно проблему пробки под под этим долбаным кольцом у Южного. Причина пробки не в том, что водители вклинивались, а в том что эта развязка сама по себе бестолковая и никакого толку от нее нет. Ну добился:оштрафовали. Поднагадил 61-му человеку. Легче ли стало кому то. В первую очередь ему самому. Как известно, все что мы излучаем к нам возвращается. И на него когда-нибудь также кто-нибудь накапает. Надо устранять причину, а не последствия. Что за общество больное, в котором все друг на друга доносят. Куда мы катимся, господа.

Антиплаксин форте
14 дек 2016 в 08:31

чем по 10 рублей собирать лучше бы с героев роликов собирал, ГИБДД 50% скидки дает если быстро оплатить, ему надо 70% скидки предлагать.

Гость
14 дек 2016 в 08:51

естественно сергей молодец..тут спору нет..понимаю что половина водятлов расценивают это как стукачество ..тогда кто слишком мнит о себе и ездит как арабы на красный ..по бордюрам ..по пешеходным дорожкам или через сплошные линии то это кто??? гаишникам накакать ..им лень ..все эти висячие камеры..триноги передвижные это не стукачество?, мало того что умудряются обработчицы с камер прислать левые нарушения пдд а ты идешь и платишь просто так. придумывать не буду сам на себе это все испытал. получается надо еще войну мировую пройти чтоб снова все стали братьями и уважали друг друга..на каждой улице на каждом перекрестке нагло лезут подрезают ..боги дороги ...то что я не пропускаю этого конечно мало..другие ...ки пропустят..даже то что написали здесь что 61 чел оштрафовали..мне с трудом верится. это всего лишь отписка..а то что сергею рисуют нарушения это ясно чтоб больше не присылал и не снимал нарушения пдд..и все..надо гайцов снимать ..они часто нарушают и отправлять в инет.

Гость
14 дек 2016 в 08:59

ГИБДД, если вы все понимаете, что это проблемный участок, так поставьте там камеру и наказывайте всех кто нарушает на законных основаниях, нарушители поймут что это чревато и большая часть из них перестанет нарушать, это ведь реально помогает. сам нарушил 1 раз под камерой на республики максима горького на выделенную полосу перестроился раньше перед поворотом, штраф получил, теперь аккуратнее стал.

Гость
14 дек 2016 в 09:07

Тем самым наши доблестные правоохранители говорят, что и сами не работаем и работать не будем и вам не дадим нам на это указывать. Позор.

Гость
14 дек 2016 в 09:08

развязку сделали, а толку нет! отмыли деньги и все!

Ник
14 дек 2016 в 09:10

Патриотизма и общественной деятельности на меркантильной основе не бывает.Или за правду, или за деньги - другого быть не может.Да и вообще, порядочные и воспитанные люди, подачек не выпрашивают.Ни о чем, такой пиар преследует какие то, собственные, тёмные цели.

Гость
14 дек 2016 в 09:32

Был вчера на разборе. снял он моё нарушение . мне обьявили предупреждение .а ему по моему заявлению штраф 1000 .

Гость
14 дек 2016 в 09:34

сегодня поснимаю ослепших мамаш по Судоремонтной возле школы,паркующихся под знак остановка запрещена. )) а то щеки на руле уже и знаки не видят. на машине и то лень на парковку встать. это ж лишний метр пройтись надо)) вдруг похудеет))

Гость
14 дек 2016 в 09:51

Молодец!!!

гостья
14 дек 2016 в 09:53

... да ему не штрафы надо выписывать, а премию. Тем бы- лишь бы копеечку с кого то поиметь, а сколько раз он вам казну пополнил?
Вот что за маразм? побольше бы таких активистов как он, - поменьше бы было ...ло на дорогах. надо с Путина спросить, может лично приедет и ему премию выдаст

Гость
14 дек 2016 в 09:56

На этом перекрестке (Широтная-Мельникайте) смущают знаки "направление движения по полосам". Краний правый ряд - на право, все остальные - прямо. А на лево - нельзя? Знаки одинаковые с любой стороны кольца. Каждый день там езжу, и обязательно кто-нибудь кого-нибудь "подрезает". Или уберите их вообще, или сделайте как положено, например: Мельникайте-50 лет Октября

Гость
14 дек 2016 в 09:57

Просто человеку заняться нечем, вот и подрядился стукачем. Заодно свое тщеславие потешить. А если он и правда деньги просит, то вообще за вымогательство посадить.

Гость
14 дек 2016 в 10:04

А чего он вообще среди бела дня с камерой делает на дороге? Мужик,иди работай!!!!!Времена не легкие!!!Детей кормить надо.Тебе премию не дадут за твою камеру

Гость
14 дек 2016 в 10:06

Молодец мужик! Побольше бы таких, и порядка стало бы больше, а то сплошной хаос везде, что хочу, то и ворочу.

14 дек 2016 в 10:25

а куда записи с регистратора отправлять? глядишь, тоже бэтМентом стану

14 дек 2016 в 10:30

дпс дежурит но не там где надо смешно другой раз смотреть возьмите широтную утром убийство никто не соблюдает все все пофиг сказать что нет нарядов покривить душой они есть аж 2 один до хаоса другой после за 200-3000 метров и тупо сидят в машинах так сказать охраняют зону беспредела чесно говоря начинает надоедать такая система ничего не деланья

Гость
14 дек 2016 в 10:43

Этот Сергей не хороший человек! Он против народа идёт, БЭТМЕН помогал людям, а этот под..рает. Накажите уже его

Гость
14 дек 2016 в 10:50

https://youtu.be/ePOmQ1EOT_U

Гость
14 дек 2016 в 11:03

Проблема то решена, на кольце уже? Полсотни нарушителей этих, встречные заявления напишут если - платить устанет дятел, по штуке выпрашивать начнёт.

Гость
14 дек 2016 в 11:12

В отзывах хорошо написали "не рой яму другому сам в нее попадешь".А на данном участке дороги на мельникайте, нужно просто разделительную поставить, как на пермякова сделали и все будет ок!!!! И не каких камер и БЕТМЕНОВ не будет!!!!

Гость
14 дек 2016 в 11:43

плохо кончит. и поделом