30 ноября вторник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
13 дек 2016 в 17:07

А поближе к Тюмени слабо, здесь проблем столько накопилось. Одна перенастройка светофоров чего стоит. Тюмень превратилась в одну большую пробку, даже в спальных районах. Что мне завтра на работу не ходить, к ним поехать?

Гость
13 дек 2016 в 17:57

В Обл. ГИБДД надо раз в неделю открыто граждан принимать или онлайн вопросы принимать,а не утраивать пиар,боясь за шатающийся стульчик!

Гость
13 дек 2016 в 17:20

Проблема только одна, прекратите сыпать соль и убивать людей.

Гость
13 дек 2016 в 18:27

Гост на светофоры отмените!

Гость
13 дек 2016 в 17:09

как будто их кто то слушать будет...

Гость
13 дек 2016 в 17:59

Как обычно аварийность снизилась! На сколько процентов" закладывалось" снижение в этом году?

Рама
13 дек 2016 в 21:32

В принципе как то можно повлиять на светофорный ГОСТ?

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2016 в 19:25

Личный прием - это хорошо ! Раз в неделю читайте на данном сайте комментарии, жалобы и пожелания , предварительно известив читателей и назначив время и этого будет достаточно если Вы действительно хотите улучшить жизнь горожан и облегчив ситуацию на дороге ! За последнее время улучшали , улучшали ситуацию на дорогах , вкладывая в том числе миллиарды , а потом одним гостом все испортили ! Ответ у Вас на этот главный для всех вопрос готов и ситуацию Вы не поменяете , а остальные по важности меркнут на фоне этого !

13 дек 2016 в 19:32

организуйте встречу в городе, где нибудь на перекрестке!! это же как можно людей так ненавидеть, чтобы придумать такое - ГОСТ????!!!!! дорога домой занимает в 3 раза больше времени, чем раньше!!!!

Гость
13 дек 2016 в 21:43

Да уж...В Заводоуковске по-старому светофоры работают, с таким удовольствием прокатиться))). И в Тюмени..сплошной напряг.. 5-10 баллов пробки каждый день...может правда переехать куда, где нет такой ненависти к водителям..

Гость
13 дек 2016 в 21:56

Какой толк от этого? Чем выше ранг,тем больше они берут: за решение проблемы,за крышу...
По старинке - к стенке всех!

Гость
13 дек 2016 в 22:00

в России две беды- дураки и дороги, но есть ещё одна беда, дураки указывающие дорогу.

Гость
13 дек 2016 в 22:42

А толку то обсуждать.., все равно ничего не измениться, им приказали встретиться с населением они и встретятся, головой покивают с умными лицами, и на этом все и кончится, приказ выполнен, галочка поставлена, работа проведена, свежая лапша на уши населения одета, начальству есть о чем отчитываться перед Москвой, проблем не было и нет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2016 в 19:15

СОЛЬ - ЗЛО, убивающее людей.
те кто ее сыпят и дают указания сыпать - ответственные в первую очередь!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
13 дек 2016 в 19:44

Вы бы еще в Ишиме организовали прием граждан!! Какой бардак в этом ГИБДД, где хваленный Киселев который вообще не черта не делает?

Гость
13 дек 2016 в 21:37

ГИБДД надо пригласить на эту встречу депутатов всех уровней и показать какая дорога должна быть на территории ЯНАО. ХМАО и юга области.

Гость
15 дек 2016 в 11:57

Тут нужно Путина приглашать а не руководство ГИБДД,пока он не подопнёт кого нибудь всё так и будет галочки+лапша.В это Гибдд не возможно дозвонится только через 02,не понятно как это так,а ещё дежурная часть называется.Всё это можно назвать БАРДАКом.Плохо что нет знаменитого журнала "КРОКОДИЛ".

Гость
13 дек 2016 в 21:40

Для информации всё знающим, в угибдд три раза в неделю осуществляется прием граждан руководством с 17.00 до 19.00, а дорожные проблемы есть ни только в тюмени, правильно делают, что выезжают из областного центра и интересуются проблемами районных центров области.