25 сентября суббота
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (210)
Гость
13 дек 2016 в 15:49

Ночью я чинила глобус,
Словно слесарь, как хирург.
Я поймала аэробус
И вернула в Петербург.

Ничего не пишут в прессе
Про волну народных масс:
Про трагедии в Одессе,
Про Донецк и про Донбасс.

Порыбачить едут вместе
Лидеры двух крупных стран.
Башни-близнецы на месте.
Мы не знаем про Беслан.

Нет японского цунами.
Землю больше не трясёт.
Нет бесплодия. А с нами
Дочь приёмная живёт.

В Баренцевом море гордо
Курск плывёт к родной земле.
Цою пятьдесят три года.
Он даёт концерт в Кремле.

Кармадонское ущелье
Снял в кино Сергей Бодров.
Лечат рак монахи в кельях.
Быстро и без докторов.

Не ведём дедов на площадь.
С сединою на висках.
Я чинила глобус ночью.
Я проснулась вся в слезах. Светлана Бондарь.
P.S.Жаль, про институт брака пары строчек не хватает...

Гость
13 дек 2016 в 14:36

фу, блин...
зачем об этом писать? тоже мне новость...нормальные люди стремятся оградить детей своих этот этого. Относятся негативно и к митингам и пр.этой направленности...а тут, смотрите, как все прекрасно

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2016 в 14:27

Вот и туризм в гору пойдёт, поди.)))

Гость+
13 дек 2016 в 18:10

Ну всё!! теперича нам положено Перуанское ПОЛЦАРСТВА!

Гость
14 дек 2016 в 09:43

Не так то просто обаять Перуанца, но мы могем. Сибиряк!

Гость
13 дек 2016 в 14:56

Вот больше не кем гордится тюменцам...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2016 в 14:33

Да будет с..ч на 10 страниц!

Гость
13 дек 2016 в 14:31

Не, ну важная новость ...

Гость
13 дек 2016 в 16:13

"Жить нужно легче, жить нужно проще,
ВСЁ принимая, что есть на свете.
Вот почему, обалдев, над рощей
Свищет ветер, серебряный ветер."
(Сергей Есенин)

Люди, чужая личная жизнь -не ваше дело..Живите своей жизнью, дышите полной грудью, распоряжайтесь собой, как хотите..Жизнь у каждого одна, проживайте свою, не лезьте в чужие..

ОТВЕТИТЬ
ВДВ
13 дек 2016 в 21:05

Мира вам и голубого неба над головой!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 дек 2016 в 15:17

нашли тему для новости

13 дек 2016 в 15:04

Соболезную. Искренне

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2016 в 15:08

Объясните, пожалуйста, зачем мне эта новость. Или у кого-то кризис жанра?

Гость
13 дек 2016 в 14:33

Вот и нашла слава Тюменский госуниверситет ! Ничего не скажешь !

ОТВЕТИТЬ
Ярик
13 дек 2016 в 14:48

Господи! Что происходит в этом мире???!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2016 в 14:43

От этой новости у нас должно чувство гордости заиграть что ли? Чушь собачья!

Reg72Rus
13 дек 2016 в 15:49

Ну спасибо "сибирячек" за славу...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2016 в 17:14

Спасибо. Посмеялась. Как скучно мы живём, если уж лав-ЛГБД- стори публикуют на новостном портале.

Гость
13 дек 2016 в 18:56

Вон оно чЁ, Михалыч! )))))

Гость
13 дек 2016 в 23:19

"Есть чем гордиться"!

Гость
14 дек 2016 в 11:14

Наконец-то новость такого масштаба, который Тюмени и не снился. Прославилась деревня!
А то все ярмарка меда, да ярмарка меда.

Гость
14 дек 2016 в 19:53

Обожаю реакцию своих одногорожан на подобные новости, прям аж за душу берёт)
Молодожёнам счастья и крепкой любви!

Гость
14 дек 2016 в 21:01

В Пашу пол школы девочек была влюблена. Умный, красивый мальчик. Был. А тут такая новость. Жесть... кто бы мог подумать... Воистину неисповедимы пути...

пенс
13 дек 2016 в 17:20

Я помню приехали к нам в поселок две дамочки в начале 70х, одна работала в районо вторая в райбольнице , мужиков к себе не подпускали, жили вдвоем, доработали до пенсии и в конце 90х вместе свалили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2016 в 15:12

Несколько раз пришлось прочитать заголовок новости. Мозг отказывался понимать написанное)))))))

ОТВЕТИТЬ
Та еще штучка
13 дек 2016 в 14:34

Поздравляю молодоженов! Совет да любовь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2016 в 14:58

Великая новость? Давайте такие новости освещать не будем публично, ведь на сайте дети бывают

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2016 в 21:36

А герой гражданской войны Лопарев Платон Ильич этому Лопареву не родственник случайно

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2016 в 16:11

... нынче маскируются под мужиков брутальных. Лысые и с бородой.

Гость
13 дек 2016 в 17:11

А ледяной символ года то как пригодился.

Гость
13 дек 2016 в 18:20

Урвал женишка себе)))

Гость
14 дек 2016 в 00:09

А что так можно было:))

Гость
14 дек 2016 в 08:31

Никогда раньше не слышал о таком журналисте, а тут поинтересовался, очень неприятно стало. Болезненный и гнусный интерес у парня к странным темам, неприятно стало. Есть вещи, о которых не принято говорить. Но есть журналисты, у которых это получается корректно, без подтекста. От работ Павла, к сожалению, несёт личной заинтересованностью, какой-то гадость ю в самом худшем представлении. Той самой гадостью, пропагандой, навязыванием идеи "это нормально". Это не нормально. Я за свободу и равенство. Но сегодня я счастлив, что подобные вещи в нашей стране под запретом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2016 в 14:40

Ну и зачем такая реклама!? Г е й п а р а д - все равно не получится провести!

ОТВЕТИТЬ
северянка
13 дек 2016 в 15:16

Мой мир не будет прежним...
Зачем нам эта информация...

Гостья
13 дек 2016 в 15:36

Ой, ржу не могу, остановите землю я сойду

Гость
14 дек 2016 в 09:45

Паша,блин...Мы учились вместе. Нормальный парень такой был.Работал на ТВ потом..кто бы мог подумать(((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2016 в 14:41

Творчество везде найдет свой вход...

13 дек 2016 в 14:36

Совет да любовь голуби! Родители-то Пашины были на свадьбе? И где будут жить молодые?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2016 в 15:14

О!новость!ну тогда пройдитесь в новостях по однополым отношениям и других выпускников и преподавателей ТГу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2016 в 16:01

Это наши активисты, решили так покорять страны. Ведь через голову им не доходит.

Гость
13 дек 2016 в 17:16

На этом Лопарёвы и Бустаманте и закончатся. И слава Богу!

Гость
13 дек 2016 в 18:48

Вы посмотрите комментаторы под какими никами!

Гость
13 дек 2016 в 21:48

Что за пропаганда гомосексуализма??? Больше писать что ли не о чем?! Ужас,куда катится мир...

Гость
13 дек 2016 в 23:49

Статья на правах рекламы или страна должна знать "геероев" ?

Гость
14 дек 2016 в 00:34

Не ту страну назвали Гондурасом!

вика
14 дек 2016 в 08:52

Счастья Вам ребята!!! Скоро вырастет новое поколение которое будет вас и принимать и понимать.

14 дек 2016 в 09:18

Вот это новость!!! 12290 просмотров, больше 140 комментариев! Все пишут, мол, что за новость, зачем это писать, а сами))))))))))

Гость
14 дек 2016 в 10:21

от того и резонанс, что для Тюмени это не харктерно, в тихую ........, а что-бы вот так публично...

Гость
14 дек 2016 в 13:47

Молодец. Он не виноват. Пути не исповедимы

Гость
14 дек 2016 в 14:48

Вот это новость!!! ))) мы счастливы :) совет да любовь, ребята))))

Гость
15 дек 2016 в 16:55

так они и похожи, как близнецы

Гость
14 дек 2016 в 00:01

Я всегда подозревала тюменских мужчин в гомосексуализме - уж больно они холодны к женщинам, по сравнению с Питером или тем же Крымом.
Фу, куда катимся......
Теперь мы все поняли к чему этот карнавал (фестиваль) гомосексуалистов хотели продемонстрировать по нашей республики, чтоб себя во всей красе показать женщинам и нос нам утереть - мол -не на кого вам рассчитывать, рассчитывайте только на себя!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2016 в 16:41

Теперь все тюменцы с перуанцами породнились...
Вот только когда женщины с мужчинами женятся - это нормально. А когда мужики с мужиками, женщины с женщинами и прочая зоофилия совершается - это отклонение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2016 в 00:06

Лично мне все равно,что они делают и будут делать со своими половыми органами.А вам нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2016 в 15:04

Ужас слов нет просто куда мир катится

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2016 в 19:11

Печальная новость с голубым оттенком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2016 в 23:19

блин, ну и где родительский комитет, как спектакли запрещать, на которые каждый сам решает идти или нет, - они тут как тут, а когда такие новости на всеобщее обозрение печатают, так они спрятались и мечтают...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2016 в 14:28

Желаю ребятам счастья.
А тем, кто будет бесноваться ниже - не подавитесь желчью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2016 в 15:07

Зря вы написали эту новость, тем более, что она не свежая. Павел талантливый человек, очень добрый и умница! Какая у него ориентация - это только его дело. Ясное дело, что в России такое писать не стоит, полетит .овно из вентилятора. Паш, будь счастлив!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2016 в 14:28

Лучший город земли, .... поделаешь. Я рад за нас, земляки.

ОТВЕТИТЬ
Мегапихарь
13 дек 2016 в 15:46

Вот бы меня усыновили!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2016 в 18:35

Судя по комментам, сколько же у нас Толерантных! Или радужных?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2016 в 17:26

Женщины! Смотрите как костюмчики на них сидят и рубашки безукоризненно белые)) Не у каждого женатика на женщине такой безупречный внешний вид ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2016 в 14:59

Красавчики!

Гость
13 дек 2016 в 16:14

Вот это новость, мы гордимся! Тюменский гей нашел своё счастье. Остается только порадоваться за пару..

Гость
13 дек 2016 в 16:40

Рады за ребят

Гость
13 дек 2016 в 17:29

вот и до нашей малой родины докатилось однополая любовь, скоро и дети в нашем регионе будут *..*

Гость
14 дек 2016 в 10:06

Такой человек, и не смог нормального внука воспитать!

Наталья
14 дек 2016 в 15:51

вообще что тут комментировать кошмар какой-то

Гость
14 дек 2016 в 20:52

....заполонили нашу планету

13 янв 2017 в 14:30

Я подумала, что это розыгрыш ....

Антиплаксин форте
13 дек 2016 в 14:37

совет и любовь молодым)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 дек 2016 в 16:14

Совет да любовь! Ни гвоздя ни жезла!!! Чтоб все как по маслу!!!)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2016 в 15:27

Зачем эта новость. Чтоб не поступали в ТюмГУ. Оттуда все....))) выходят после окончания такие....))))

Гость
13 дек 2016 в 15:35

Совет да любовь молодым...

Моорс
13 дек 2016 в 16:01

Ну наконец-то

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2016 в 12:20

Это просто работа такая, способ дальше зарабатывать деньги и писать про ЛГБТ, теперь на новом уровне. Как выживать в капиталистическом мире? Таким нужно обязательно писать, что тебя унижают, притесняют и мучают в России, чтобы получить гражданство или долгосрочную визу, например... хотя, кому вы нужны? Вообще, про ЛГБТ не журналисты писать должны, а психологи и медики. Сексологи на '"худой конец".

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2016 в 18:11

"нам наплевать, нам наплевать", а тем не менее новость стала самой обсуждаемой за последнее время)))
у ... всегда такая логика - им наплевать, но каждый считает своим долгом зайти и написать, что ему наплевать))))

Голубок
13 дек 2016 в 15:09

Прекрасная новость! Поздравляю Пашу! А чего нас на свадьбу то не позвал?

Гость
13 дек 2016 в 14:29

прекрасная новость)))

Гость
13 дек 2016 в 18:20

удивительно, Лопыерв уехал на другой край света, чтоб тюменские "моралисты" не лезли в его жизнь. он наверняка совсем не интересуется кто как и с кем тут в тюмени... но зато я смотрю многие тюменские "моралисты" прям аж возбудились не по-детски от такой новости. ребятки, угомонитесь! от того. что вы обгадите кого-то ваша жизнь лучше, значимее и счастливее не станет)))

Гость
13 дек 2016 в 14:29

Есть чем гордиться Лучшему городу Земли.Поздравляю, искренне.

Загрузка...