30 мая суббота
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

13 дек 2016 в 09:57

Их пол города таких, и что????

Гость
13 дек 2016 в 10:20

Лев, как понять и что? за такое наказывать надо, или ты так и дальше хочешь жить как попало? это их обязанность, мы им за это деньги платим!

Гость
13 дек 2016 в 10:20

ТСЖ "Тэйл" во главе которой горе-председатель Ульянкин С.В.Улица Стваропольская 8а. Та же самая ситуация.Снег зимой не убирается,мусор возле дома лежит годами. Кому только не жаловались.....Бесполезно.

Гость
13 дек 2016 в 10:25

Что значит кадастровый инженер допустил ошибку?
Если ошибка, то исправьте. Кадастровый инженер - представитель органов власти, а не сотрудник УК.
С какого перепугу УК должна обслуживать муниципальную территорию?

Гость
13 дек 2016 в 10:35

Один дворник на велосипеде со сломанной лопатой обслуживает 10 дворов. Какой результат ждать? Зато денежки контора распахивает по карманам. Попробуйте посчитать -700 рублей с квартиры в месяц за"обслуживание ", квартир таких в доме ну скажем 70. 70 х700 = 49000 в месяц. Теперь берем 49000 х100 домов количество которых в обслуживании у одной абсолютно бестолковый компании, имеющей правда дружеские отношения с контролирующими органами), получаем 5 мультов в месяц за одного дворника со сломанной лопатой,который при этом и чистит половину двора, а иногда вообще не чистит)дворов много!)

диде
13 дек 2016 в 10:47

У нас так же чистят по Ул Жуковского , только из за жильцов самих же, которые в день уборки не потрудились свои авто убрать

Гость
13 дек 2016 в 11:05

У нас и дороги так чистят, по пол-полосы с каждого края в снегу или сугробах, а то и по целой полосе (Московский тракт, Профсоюзная и вообще почти все улицы в городе).

Фото пользователя
13 дек 2016 в 11:32

все ук крышуются депутатами

Гость
13 дек 2016 в 11:35

ул. Московский тракт 167 вообще снег не убирают.

Гость
13 дек 2016 в 11:42

Обычный тюменский бардак. В каждом дворе так чистят. Пошморгают возле подъезда ( с торца и за домом не надо). Я думала только у нас знаменитый дворник со сломанной пластиковой лопатой лед скребет)) Про улицы тоже верно- все в сугробах и соляной каше. Почистят Республики. Фонариков навешали. Остальные как хотите.

Гость
13 дек 2016 в 11:53

Пора уже ввести механизм самоконтроля, между ук и собственниками, что бы жильцы не бегали пороги не обивали с различными жалобами на те, или иные недочеты в работе ук. Например, обязать ук предоставлять вместе с квитанцией, акт выполненных работ в виде таблицы, где против каждого пункта, собственник должен будет поставить свою подпись, что в свою очередь и будет являться основанием для получения денег от ТРИЦ.

Гость
13 дек 2016 в 12:24

лопату в зубы кадастровому инженеру и пусть снег убирает, пока не исправит ошибку. А то каждая домработница уже с аттестатом КИ.

Гость
13 дек 2016 в 12:32

Живу по указанному проезду таких домов с такими номерами в помине нету

Гость
13 дек 2016 в 12:35

Фотография не дома, расположенного по адресу: проезд 9 мая д.7 корп.2, а совершенно другой дом. Дом по адресу: г.Тюмень, проезд 9 мая д.7 корп.2 14-этажный одноподъездный дом, с расположенным внизу !Ханты-Мансийским банком, а на фото сталинка с КПД

Гость
13 дек 2016 в 13:09

Идёт планомерное изгнание компании. Управа сделала монтаж.Дом хрущёвка, где то на окраине. А данный дом у центра дзюдо. Высотка из жёлтого кирпича, а завалов снего нет.

Гость
13 дек 2016 в 15:23

Ну вот, хорошо, что разобрались. Непонятно только, почему об этом писать надо. Разве это новость?))) Обычные дела. В каждой организации такое случается едва ли не каждый день: люди друг на друга обязанности переваливают, все друг на друга понадеялись - никто не сделал. Виноватого всегда найдут, но на будущее просто надо сразу идти в инстанции, а не в сми)))

Гость
13 дек 2016 в 19:19

А кто отвечает за уборку снега между домами проезд 9 мая 7, 7/1, 7/2 и 5 (корпус ТюмГУ)? Проехать невозможно, машину заносит, очень глубокие колеи и никто вообще там снег не убирает. Живу в мжк, у нас во дворе после каждого снегопада трактор приходит и дворник работает. А здесь практически центр города и такая безответственность УК.

Гость
14 дек 2016 в 00:19

на фото даже не 6й мкр, не то что 9 мая

Гость