6 августа пятница
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)

Гость
12 дек 2016 в 15:50

а что есть такие кому эта операция нравится ? из простых граждан разумеется

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2016 в 14:38

*Кроме того, он критиковал операцию ВКС РФ в Сирии, сообщает пресс-служба областного суда.*
Ого, а когда это стало вдруг незаконным, ммм? Рашка совсем озверела, преследует людей за политические взгляды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2016 в 14:48

12.12 Хочу всех поздравить с принятием Конституции РФ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2016 в 16:29

Роснефть 20 % сегодня продали основателю Моссада...

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2016 в 16:43

Вы тут, языком просто мелите, деванно-куханные революцинеры, а вон не давно 4-х журналистов арестовали и засудили за то что они предлогали внести поправку в конституцию о контроле власти народом, дак им статью влупили всем 4 призыв к эстримизму.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2016 в 15:23

ну как в СССР прям, слова не скажи

J@nChik
12 дек 2016 в 15:16

Не было никаких, оправданий деятельности запрещенных организаций, как и не было никаких призывов, ни к чему в его публикациях, в отличии от комментаторов, со всего мира, его статей.
Были просто, его собственные мысли о происходящем и его суждения о дальнейших, возможных сценариях всего и вся.
Да, было много нелестных, оскорбительных высказываний, в отношении многих людей и руководителей, даже матом - но это же совсем другая статья - об оскорблении, унижении чести и достоинства - соответственно и наказание, в ней предусмотрено другое.

Нарушение условий, подписки о невыезде и его манера уничижительно-презрительно-оскорбительно выражать собственные мысли - его единственные преступления.

В демократическом государстве, не судят - просто за мысли и их высказывания вслух или публично.Не должны судить - если это Демократическое Государство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2016 в 17:42

В книге Оруэла живем

Гость
12 дек 2016 в 21:55

Продолжайте голосовать, как голосовали. Вас ждет еще много сюрпризов.

Гость
13 дек 2016 в 18:23

у него же мат на мате в рассуждениях было. Никакого авторитета, Да и ладно.
Дело в другом - видно же, что человек решил таким путем прославиться
И даже не в этом - подписку о невыезде нарушать не надо было, чо совсем то позицию Бэтмена занимать? Плевать на всех сверху?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2016 в 15:56

Свободу Юрию Деточкину!!!

Гость
12 дек 2016 в 22:16

может он Наполеон , нужно проверить, больных же лечат, и что теперь свобода слова только - одобрям, вот это приплыли, а хотя какой толк от рабских воплей

Гость
13 дек 2016 в 12:42

Кто минусуют из той тоже компани,что блогер?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2016 в 14:37

рашка во всей своей красе и безысходности

Гость
12 дек 2016 в 16:09

Его тут оправдывают некоторые. Вроде бы справедливо оправдывают. Мол мысли выражал, верховенство демократии и прочие ценности запада. А теперь рекомендую просто представить что эта тер. организация, руководимая из сша вырезает десятки тысяч человек просто за не ту религию. Вот продали бы у этого блоггера мать и сестру в рабство, я бы посмотрел. Такие же боевики уничтожили сто лет назад Российскую империю. И сейчас ничего не меняется.
Тем кто считает что власть недемократична предлагаю сгонять в Прибалтику. Там настоящая демократия! Еще можно нарушить подписку о невыезде в сша. Вот тогда-то и огребете демократических...пряников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2016 в 04:43

в одноклассниках ходит мнение Жореса Алфёрова (ученый-физик, мировой известности.) о нашей стране, любые комментарии к его авторитетному мнению будут никчемные. Так вот, он настоящий патриот Родины говорит, что российское государство в нынешнем содержании народу не нужно.

ОТВЕТИТЬ
cbajy
13 дек 2016 в 05:42

Сборище у...в тут. Достойных своих бояр и думцев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2016 в 15:02

Накажите его по максимуму, пожалуйста!

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2016 в 15:23

Сам виноват знал с кем и с чем дело имеет.

ОТВЕТИТЬ
Xozyain
12 дек 2016 в 19:10

В рафинированном виде

Гость
13 дек 2016 в 14:35

отпустить

Гость
14 дек 2016 в 19:09

Прям с удовольствием читаю комментарии. Из Кунгурова сделали... молчу, молчу, собираю ваши высказывания для сборника анекдотов

гость
14 дек 2016 в 12:49

ну наконец то у пятой колоны появится свой герой, замученный в застенках

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2016 в 14:50

Контора че не могла типаж "оппозиционера" с более приятной физиономией найти?

Это т Кунгуров - страх Божий.. Он всех потенциальных клиентов распугает такой рожей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2016 в 15:48

Судить мыслепреступника!

ОТВЕТИТЬ
гость
13 дек 2016 в 15:30

из-за таких вот блогеров у тупых малолеток крышу срывает, и идут они лесом прямо в террористам

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2016 в 14:51

как говорят в народе Гагарин долетался ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2016 в 15:18

Всё правильно делают что судят его! Интернет должен жестко контролироваться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2016 в 16:31

ещё один иванушка-дурачёк....точно очнётся в Анадыре с лопатой в руках ..а лет через 10...уже привыкнет к сырому тюленьему мясу нах...н та Тюмень..с её гаджетами ....

Гость
12 дек 2016 в 23:21

Не нравится мне этот Кунгуров! В тюрьму его и на как можно больший срок!

Гость
13 дек 2016 в 00:35

Дайте этой ***** лет 5 чтоб другим неповадно было!

Гость
12 дек 2016 в 15:40

Отправьте его на принудительные работы на Чукотку строить дорогу Омсукчан - Анадырь!

Загрузка...