Город ЖК «Горизонт» открывает продажи новых домов

ЖК «Горизонт» открывает продажи новых домов

В ЖК «Горизонт» стартовали продажи новых домов ГП7 и ГП8.

Специалисты уверены, что это лучшее время для удачной покупки просторной жилой площади для комфортной и счастливой жизни. Лучше поспешить с приобретением квартиры на очень выгодных условиях. Так, квартиры от 39,6 квадратных метров продаются по цене от 1 590 000 рублей. Срок сдачи домов – четвертый квартал 2017 года.

Удобный вариант покупки предусмотрен для каждого. Застройщик предлагает несколько вариантов приобретения нового жилья:

  • в ипотеку от банков-партнеров с первоначальным взносом или без него;


  • беспроцентная рассрочка;


  • по специальной акционной цене за наличный расчет.


Совместно с ВТБ-банком ЖК «Горизонт» принимает заявки на ипотеку под 8,4% годовых на весь срок кредитования с первоначальным взносом от 20%*.

ЖК «Горизонт»: легко купить – просторно жить!

Узнать о лучших условиях покупки просторных квартир можно по телефону: 68-12-12.

* Указанная ставка применяется в рамках программы кредитования «Ипотека с господдержкой» по ставке 11,4% ВТБ 24 (ПАО) с учетом дисконта 3% в рамках партнерской программы с АО «АКВА». Процентная ставка в рублях РФ – 8,4% при обязательном условии комплексного страхования. Сумма кредита – от 600 тыс. до 3 млн руб. Ставка действительна при страховании жизни и здоровья, утраты трудоспособности. В случае отказа от страхования жизни со второго года ставка увеличивается на 1%. Возможны дополнительные расходы: при аренде банковской сейфовой ячейки, при использовании безналичной формы расчета, аккредитива; расходы, связанные с государственной регистрацией договора купли-продажи / договора долевого участия, закладной; расходы на услуги нотариуса. Срок кредитования – от 1 года до 30 лет. Первоначальный взнос от 20%. Максимальный возраст заемщика на момент погашения кредита – 65 лет. Указанные условия кредитования действительны на 09.12.2016 г. ВТБ 24 (ПАО). Генеральная лицензия Банка России №1623. Банк ВТБ 24 (ПАО) оказывает исключительно Банковские услуги и не участвует в строительстве объектов или продаже недвижимости.

Застройщик АО «АКВА». Проектная декларация на сайте.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем