13 апреля вторник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Гость
12 дек 2016 в 23:26

Может быть мы реально перейдем с кем-нибудь на расчеты в рублях + какие-то инвестиции в страну ну строительство заводов еще чего-то

ОТВЕТИТЬ
Малыш (округляю)
13 дек 2016 в 00:32

Январь 2015-го = 65.
Май 2015-го = 50,5. ОХ КАК УПАЛ!
Январь 2016-го = 78!!!
Сейчас = 61.
Урезание расходов на "социалку", увеличение налогов, рост цен на ВСЁ - это должно способствовать увеличению благосостояния граждан (потребительскому спросу) и, как следствие, развитию экономики и укреплению нац. валюты?
Специально для адептов секты киселёв-тв! Январь 2000 = 28! А сейчас 61 - вот какой результат СЕМНАДЦАТИ лет вставания с колен!

ОТВЕТИТЬ
Ролло
13 дек 2016 в 08:58

Ну всё я так понимаю сейчас заживем? Можно пояса растягивать или еще рано? Страна встала с колен аль нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2016 в 09:29

Все государственые денюжки лежат в доларах путин будет против 60руб за 1$

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2016 в 11:00

Госпидя, рупь укрепился на 69 копеек ну давайте государственный праздник устроим и пропьем эти халявные 69 копеек. Когда курс растет не в пользу рубля, то в тряпочку помалкивают, а как на копейку отыграет, то прям сенсация вселенского масштаба.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2016 в 13:30

Пойду в пивную отмечу ,столь важное событие .

13 дек 2016 в 16:09

Неправильное применение слов в предложении приводит к неправильному пониманию новости. Когда рубль будет стоить хотя бы 15 долларов, тогда и поговорим про "доллар упал".
Так что вернее говорить, что укрепился рубль, что рубль подал признаки жизни. Но! Если посмотреть на котировки нефти, то возникает вопрос: почему когда сильно упала нефть, то и сильно упал рубль, а когда нефть сильно отыграла - рубль же показал незначительное укрепление? Прихожу к выводу, что цены на рубль назначаются вручную, т.е. искусственно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2016 в 19:28

Работающим пенсионерам будут теперь пенсии индексировать?

Рубль
16 дек 2016 в 19:13

Моё падение не выгодно правительству, их доллары от продажи акций Роснефть , газа и нефти в копейки превратятся!!! Им выгодно моё падение

Гость
18 дек 2016 в 17:43

Доллар "рухнул" на 1,5 рубля. Потом "чуть подорожает", рубля на четыре.

Гость
20 дек 2016 в 16:58

Доллар напоминает что то, отработает упадет, захочет поиметь граждан поднимется! И работает безотказно!

Загрузка...