14 апреля среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Гость
12 дек 2016 в 16:12

ну вот и не сбылись предсказания господина Демуры, бакс по 100))) ватокат!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2016 в 16:35

еще не вечер, поднимется, увидим... а толку что? рост цен на все будет продолжаться...

Гость
12 дек 2016 в 17:08

Всё это игры, экономики пока не видно.

Гость
12 дек 2016 в 17:14

Чего та я не наблюдаю, чтобы бензин с утра подешевел. Кто там говорил про привязку баксов и нефти с каким-то коэффициентом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2016 в 17:38

Вот упал будет когда 30-35 за бакс , а остальное это игра , ну если такое и случится ЦЕНЫ у нас думается фиг упадут .

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2016 в 18:31

после таких новостей всегда всплеск происходит, в среду ждем решение по ставки ФРС, в прошлом году после повышения доллар до 80 дорожал. Также ждем выброса рублей на покупку долларов на оплату внешнего долга, и займов корпораций. Так что думаю это временное явление...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2016 в 18:46

Цены растут все равно) падает он или повышаются) кто богатеет) кто нищенствует ?

Гость
12 дек 2016 в 19:06

убого. лучше до 10 руб)

Гоча
12 дек 2016 в 19:57

Санкции против государства это слабо, предлагаю ввести настоящие санкции против Депутатов ФСБЕШНИКОВ МВДэшников. Реально открыть показать их счета за бугром и арестовать все счета. А то у нас кремлевская элита называет всех предателями родины а у самих дети учатся то в США то в Евросоюзе да еще и паспорта имеют этих стран, а нас учат жить... ждем 05.11.2017 вдруг реально будет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2016 в 19:57

Крепкий рубль,как страшный сон дорогого правительства. Очень скоро придумают,что-нибудь гадкое для обесценивания рубля.

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2016 в 21:03

толку то отнего падает ли он или повышается цены в магазинах как расли растут и будут расти!

Гость
12 дек 2016 в 21:36

Конечно. Все богачи хранят деньги в долларах и не у нас. Они не дадут рублю укрепиться. А все остальное это лапша, они другую придумают.

ОТВЕТИТЬ
666
12 дек 2016 в 22:14

упал перед тем, что бы набрать силы и опять прыгнуть высоко вверх?

Евген
12 дек 2016 в 23:07

И что? Плакать или смеяться? Наши деятели на верху по любому все в баксах держат, сомневаюсь, что дадут его уронить, через неделю выправиться! Нашему деревяному в ближайшее время ни чего ни светит!

Гость
12 дек 2016 в 23:26

Может быть мы реально перейдем с кем-нибудь на расчеты в рублях + какие-то инвестиции в страну ну строительство заводов еще чего-то

ОТВЕТИТЬ
Малыш (округляю)
13 дек 2016 в 00:32

Январь 2015-го = 65.
Май 2015-го = 50,5. ОХ КАК УПАЛ!
Январь 2016-го = 78!!!
Сейчас = 61.
Урезание расходов на "социалку", увеличение налогов, рост цен на ВСЁ - это должно способствовать увеличению благосостояния граждан (потребительскому спросу) и, как следствие, развитию экономики и укреплению нац. валюты?
Специально для адептов секты киселёв-тв! Январь 2000 = 28! А сейчас 61 - вот какой результат СЕМНАДЦАТИ лет вставания с колен!

ОТВЕТИТЬ
Ролло
13 дек 2016 в 08:58

Ну всё я так понимаю сейчас заживем? Можно пояса растягивать или еще рано? Страна встала с колен аль нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2016 в 09:29

Все государственые денюжки лежат в доларах путин будет против 60руб за 1$

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2016 в 11:00

Госпидя, рупь укрепился на 69 копеек ну давайте государственный праздник устроим и пропьем эти халявные 69 копеек. Когда курс растет не в пользу рубля, то в тряпочку помалкивают, а как на копейку отыграет, то прям сенсация вселенского масштаба.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2016 в 13:30

Пойду в пивную отмечу ,столь важное событие .

13 дек 2016 в 16:09

Неправильное применение слов в предложении приводит к неправильному пониманию новости. Когда рубль будет стоить хотя бы 15 долларов, тогда и поговорим про "доллар упал".
Так что вернее говорить, что укрепился рубль, что рубль подал признаки жизни. Но! Если посмотреть на котировки нефти, то возникает вопрос: почему когда сильно упала нефть, то и сильно упал рубль, а когда нефть сильно отыграла - рубль же показал незначительное укрепление? Прихожу к выводу, что цены на рубль назначаются вручную, т.е. искусственно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2016 в 19:28

Работающим пенсионерам будут теперь пенсии индексировать?

Рубль
16 дек 2016 в 19:13

Моё падение не выгодно правительству, их доллары от продажи акций Роснефть , газа и нефти в копейки превратятся!!! Им выгодно моё падение

Гость
18 дек 2016 в 17:43

Доллар "рухнул" на 1,5 рубля. Потом "чуть подорожает", рубля на четыре.

Гость
20 дек 2016 в 16:58

Доллар напоминает что то, отработает упадет, захочет поиметь граждан поднимется! И работает безотказно!

Загрузка...