Город В Тюмени изменятся маршруты пригородных поездов

В Тюмени изменятся маршруты пригородных поездов

В воскресенье, 11 декабря, на всей сети российских железных дорог будет введен новый график движения поездов. Изменения коснутся и Тюменской области.

У четырех пригородных поездов, курсирующих по направлениям Ощепково – Войновка и Талица – Войновка, маршрут будет продлен до станции Озеро Андреевское. У четырех поездов, курсирующих по направлению Вагай – Тюмень, маршрут будет продлен до станции Утяшево, сообщает пресс-служба Свердловского отделения РЖД.

В целом на сети железных дорог по новому графику будет курсировать 565 пар пассажирских поездов дальнего следования в 411 различных сообщениях. На наиболее востребованных направлениях назначено 23 новых поезда, также изменены маршруты для восьми пассажирских поездов. Общие размеры пригородного движения составят 3615 пар поездов.

Более подробно со всеми изменениями в графике движения пригородных поездов можно ознакомиться на сайте ОАО «Свердловская пригородная компания», в пригородных кассах и через мобильное приложение «Пригород». Также информацию о расписании движения поездов, наличии и стоимости билетов можно уточнять на сайте РЖД или по телефону 8-800-775-00-00 (звонок по России бесплатный).

Фото: Фото Ирины Шаровой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем