Город Игроки МФК «Тюмень» на выезде уступили столичным футболистам

Игроки МФК «Тюмень» на выезде уступили столичным футболистам

Сегодня, 10 декабря, игроки МФК «Тюмень» на выезде встретились с футболистами столичного «КПРФ». В стартовые 10 минут команды имели много возможностей для взятия ворот, но подводила неточность, а далее, в течение пяти минут хозяева выдали феерический голевой отрезок. Сначала Лин после розыгрыша штрафного открыл счет, потом Адри сильнейшим дальним ударом удвоил преимущество хозяев паркета. Третий гол забил Паулиньо, который вышел один на один с голкипером тюменцев, тут же отличился Сергей Денисов, а вслед за ним Георгий Сомхишвили – он вколотил мяч под перекладину – 5:0.

Усилиями Андрея Батырева гости отыграли один гол. На перерыв команды ушли при счете – 7:2. У коммунистов поразили ворота Азат Бикбулатов и Паулиньо, а у тюменцев пенальти реализовал Батырев.

Во втором тайме голов было забито меньше и интрига сохранялась. На 38-й минуте Иван Милованов сократил разрыв, потом Младен Коцич забил свой дебютный гол за «Тюмень» – 4:7. В заключительной пятиминутке Лин и Адри оформили по дублю, еще один мяч у москвичей забил Евгений Казаков. У «Тюмени» ворота хозяев поразили Артем Антошкин и Иван Лобков. Встреча девятого тура регулярного чемпионата страны завершилась уверенной победой «КПРФ» – 10:6, сообщает пресс-служба Ассоциации мини-футбола России.