26 октября понедельник
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

я мама
10 дек 2016 в 19:23

Слава богу все живы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2016 в 20:30

раньше зимой в морозы дороги были чистыми и сухими. А теперь в любую погоду дороги в непонятной субстанции на которой машина ведет себя гораздо хуже и непредсказуемо.
на фото опять дорога в застывшей реагентной субстанции

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2016 в 21:09

Виноваты "понты". Между собой закусились,а на "Рено" жертва!

ОТВЕТИТЬ
Док
10 дек 2016 в 21:26

Проезжал по мосту, 2 машины "В ХЛАМ"!!! "Господа водилы"!!! "Померяйтесь своими...... МОЗГАМИ", на ... поле!

Гость
10 дек 2016 в 22:20

Что сегодня на 50 лет ВЛКСМ происходило? Ехала там районе 3 часов - 4 авариии, буквально на каждом перекрестке. Что новый день жестянщика пришел?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2016 в 23:34

Был на днях в Екате. дороги нечищенные, колейность. Но конкретно легче ездить чем на нашем льду или жиже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2016 в 23:44

Выше диванные эксперты прям) рено занесло и выбросило на встречку на две машины, причем они двигались со скоростью не больше 60 км/ч. Результат налицо. Если не знаете подробностей, то не надо делать преждевременные выводы

ОТВЕТИТЬ

Я в каждый крутой и затяжной поворот вхожу на дрифте, специально сжег ни один бак топлива на льду, и убил 2 машины тупо двигатели не выдержали высоких оборотов в пике под 6 тыс оборотов, оттачивая раз за разом свое мастерство конечно до Кена Блока далеко, но тем не менее если на трассе или где то случится занос, я не наложу в штаны, теперь я наю что делать и моя семья будет в сохранности, а жене из принципа на права не даю учиться, ибо не фиг, при муже подвергать опасности себя и ребенка, ездить то ее научат а вот в сложной ситуации вряд ли она сможет, что то предпринять,по этому не жалейте свои ведра и дрифтуйте где только можно опыт приходит с годами, ведь зимой ДТП в основном из за заносов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2016 в 15:01

фотографируйте и жалобы на содержание дорог - то, что они творят просто недопустимо.
аварий только больше каждый год, а им неймется. люди страдают, гибнут - а они знай отчитываются, какие они молодцы....

ОТВЕТИТЬ