Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменцев просят помочь восстановить картину ДТП, в котором погибли дети»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25
Гость
11 дек 2016 в 11:47

Вообще-то когда везут негабарит, то он сопровождается полицией! А тут видимо кто-то на руку получил и фура одна поехала, без сопровождения! Если впереди и сзади ехали машины с включёнными маячками и сиренами, возможно этой жуткой аварии бы и не случилось! Кто тут виноват... водитель фуры, водитель автобуса, а может полиция которая выпустила на трассу негабарит без сопровождения, в общем то не так уж важно. Важно, что как минимум 11 семей разделили свою жизнь на "до" и "после". Важно, что детей не вернуть! Важно, что мы все равно не узнаем правду...... царство небесное ангелочки, спите спокойно..... Тюмень скорбит

Гость
10 дек 2016 в 18:18

Погодные условия. Шел снег. Дорожное полотно покрыто снегом. Стыка дорожного полотна с обочиной наверное не видно было. Уточнить надо обрабатывался участок реагентами и когда. Какая температура воздуха была. На фото утром сделанном на дорожном полотне снежная каша. Версия в СМИ описанная возможна. Остальное опросом можно узнать. И опросом при наличии необходимых экспертиз можно установить виновного.

Гость
10 дек 2016 в 20:57

написал свое мнение о причине тяжелого дтп, его не опубликовали, видно цензура?
повторюсь, удостоверюсь в своем предположении: виновность водителей минимальная, скорость их транспортных средств 40-60 км/ч
а вот ширина проезжей части дороги с учетом габаритов, опасна для вождения. Но водители бесправны перед государственной машиной, потому и будут как бараны на заклании.

Гость
10 дек 2016 в 18:04

делайте дороги безопасные, если на это у власти нет денег, то где деньги от Платона?
проще обвинить водителей, простых людей, они беззащитны перед государственной машиной.

Гость
11 дек 2016 в 07:44

Федеральные трассы в должное состояние приводить надо. По 2 полосы в каждую сторону с отбойниками. Омск Тюмень Ханты-Мансийск одни фуры с севера на юг.

Гость
11 дек 2016 в 02:18

Сопровождать каждый автобус, если в нем едет группа детей, экипажем ГИБДД. Освободить экипажи от дежурства в Рощино и всех на трассы для сопровождения.

Гость
11 дек 2016 в 12:48

Этим каросам лет по 25 где то. Стареханькие, латаные перелатаные.

Гость
10 дек 2016 в 22:21

сейчас каждая фура с видеорегистраторов и автобусы скорее срывает кто-то улики

Гость
10 дек 2016 в 15:33

о чем я и писал в тот день раз водители не признают вину то ясно нужны видео с регистратора..только не понятно а что у автобуса и у трала или у той первой фуры не было регистраторов...сложное дело то..

Нига
11 дек 2016 в 13:59

как-то ехал в маршрутке из пыть-яха в Нефтеюганск. нерусский водила две трети пути по встречке гнал 140 км/ч. и перед самыми грузовиками встречными резко возвращался в свою полосу.

Гость
11 дек 2016 в 14:41

Езжу один раз в неделю по этой трассе, реагентами не посыпают вообще. На обочине переметы, разделительной полосы не видно.Вопрос с кого спрашивать? Соболезную всём родственникам погибших.

Гость
10 дек 2016 в 18:20

Не могу понять одного... Видимость на трассе была плохая, на встречу ехал трал, в сторону уходить было не куда... Автобус!!! Почему не при тормозил ??? Почему не сбросил скорость??? Куда ? Зачем? Для чего летел??? Кто то ведь должен быть умнее!!! Теперь ищем крайних!!!

Гость
10 дек 2016 в 20:52

Югорчане направили в Москву Министру спорта РФ Павлу Колобкову и Председателю Следственного комитета РФ Александру Быстрыкину петицию с требованием привлечь к ответственности ВСЕХ виновных в трагедии.
Петиция https://www.change.org/p/%D0%BA%D1%82%D0%BE-%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%82-%D1%83%D0%B6%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B3%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%8F-%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D1%8C-%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%B9-%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D1%81%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%B2-%D0%BD%D0%B5%D1%84%D1%82%D0%B5%D1%8E%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA?utm_medium=email&utm_source=notification&utm_campaign=signature_receipt&share_context=signature_receipt&recruiter=601628081%20

Гость
10 дек 2016 в 19:44

Причём здесь тюменцы - оленей опрашивайте