Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жителей Тюмени возмутило катание на жеребенке»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25
Тюменка
10 дек 2016 в 14:34

Мне очень жаль, что используют животных в целях наживы. Зима, мороз. Животные стоят целыми днями на улице. Кто из родителей поведёт ребенка катать на лошади? Не мучайте животных, если вы люди!

Гость
10 дек 2016 в 14:18

Из-за жажды наживы готовы уничтожить живое существо,не дав ему даже вырасти! С 2-х месяцев мучают животное и нельзя применить никакие меры к хозяину? Да,далеко нам еще до цивилизованного мира!

Гость
11 дек 2016 в 00:20

В этой стране ни людям ни животным не рады. Открываешь свой бизнес - бежит радостная толпа органов и налогами душат. Рождаешься лошадкой и на тебе сразу кататься лезут. Только детям олигархов все дозволено

Гость
10 дек 2016 в 23:19

УК РФ Статья 245. Жестокое обращение с животными
1. Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из хулиганских побуждений, или из корыстных побуждений, или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних, наказывается штрафом в размере до 80 000 рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до 6 месяцев, либо обязательными работами на срок до 360 часов, либо исправительными работами на срок до 1 года, либо ограничением свободы на срок до одного года, либо арестом на срок до 6 месяцев.
2. То же деяние, совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, наказывается штрафом в размере от 100 000 до 300 000 рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от 1 года до 2 лет, либо обязательными работами на срок до 480 часов, либо принудительными работами на срок до 2 лет, либо лишением свободы на тот же срок.

Гость
10 дек 2016 в 14:10

Он же ребёнок :)

Гость
10 дек 2016 в 20:13

вообще нужно запретить эти катания на лошадках .зима ветер снег это просто насилие над животными . где защитники животных.

10 дек 2016 в 20:12

Господи! На какие то темы можно говорить и кричать о них бесконечно! Хотя бы потому что с**а почему ни хр.на не делают соответствующие органы когда на глазах людей происходит реальое издевательство над животными?? Что это за развлечение, когда происходит мучение живого существа? Объясните?!! Я не понимаю!!! Сама лично летом около сквера Депутатов не раз наблюдала картину когда в 30 градусную жару бедные исхудавшие лошадки просто мучились от жажды, с царапинами и глубоки шрамами на теле... - и их " содержалец" рядом жевал сосиски и запивал их соком- а на вопрос - почему вы не кормите животного которое целый день стоит на жаре- равнодушно ответил-" Его 1 раз покорми - все время будет просить!" И по той же причине не поил! А? Как- нормальный ответ?? И после этого кто скажет, что человек- венец природы?? Люди порой хуже животных.. Убожественнее и бесчеловечнее- а все потому! Потому что безнаказанно действуют и почему наши доблестные защитники правопорядка ничего не делаете? АУ!

Ирина
10 дек 2016 в 14:40

И к том в таком случае звери? Псевдо-человеки иногда хуже самого злобного животного.

Гость
11 дек 2016 в 14:07

Все эти каталы вечно под мухой!!!

Гость
12 дек 2016 в 09:40

Уважаемые, каждый начинайте в первую очередь с себя!!!! понятно что собственник жаждущий заработать, не видит никаких границ, но не надо забывать, если не будет спроса, не будет и предложения!!!!!!!!

Гость
10 дек 2016 в 23:13

А у нас есть закон про жестокое обращение с животными?

Гость
11 дек 2016 в 19:12

Где нормальные законы,как во всех цивилизованных странах мира?Страна наоборот-все против людей и животных!

Гость
10 дек 2016 в 23:23

Надо выяснить кто хозяева лошадок и кто им дал право вообще на эти аттракционы...

13 дек 2016 в 13:24

Я думал это пони

Гость
10 дек 2016 в 14:13

дожили скоро мух будем холить и лелеить..а то кто лошадьми занимается не знают не понимают что и как кого и когда.