13 августа четверг
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Гость
9 дек 2016 в 21:30

первым пунктом действий необходимо повторное обучение ПДД

Гость
9 дек 2016 в 21:31

"Наше Радио" слушаете тоже?

жека
9 дек 2016 в 21:51

ремень ГРМ вранье

Гость
9 дек 2016 в 22:06

Милые автоледи, не заливайте тосол, вы же не на "ведрах" ездите. Поменять ремень ГРМ на дороге- это круто!

Гость
9 дек 2016 в 22:17

Есть такое приложение номера , там тоже помогают

9 дек 2016 в 22:32

Приятно читать о подобных действиях и о небезразличных людях .

Гость
9 дек 2016 в 22:44

Молодцы. Можно с чистой совестью дальше загаживать леса - всё равно приберут.

Гость
9 дек 2016 в 22:52

Надо ещё приложение запустить на подобии Юла, чаще удобно будет.

Гость
9 дек 2016 в 23:03

Молодцы!Так держать )

Гость
9 дек 2016 в 23:21

Всем водителям к сведению : автозаправка на Молодежной возле базы , Лукоил , продаёт очернь плохой бензин. Машина встаёт замертво .

Сергей_Д.
9 дек 2016 в 23:44

Во клерки с кара72 поперли. А по сабжу - молодцы организаторы. Причем движуха не должна зависеть от пола, возраста, стажа и прочих условностей, которыми школьники с кар72 (****** конченные) балуются. Респект девчонкам.

Водитель
10 дек 2016 в 00:16

правильно, помогите себе сами!!! Т.к. я этим леди помогать не буду...

Гость
10 дек 2016 в 01:17

а не надо на лукойловских франшизах заправляться,а потом лукоил хаят.

Гость
10 дек 2016 в 08:03

Группируемся-кучкуемся,свой-чужой,и т.д., и т.п. А эвакуатор вызвать не судьба.

Тимуровцы что ле, у замужней бабы должен быть муж, или его друзья, если у мужа баба сидит и помощи просит, ..

Гость
10 дек 2016 в 11:22

все оригиналы лукойла перечислять не буду,ориентируйтесь по бордюрам,на оригиналах красно-белые а на франшизах только красные.

Гость
10 дек 2016 в 11:53

какие "автоледи" ??? из-за них проблемы на дорогах одни...

Гость
10 дек 2016 в 11:55

Как группа называется?

10 дек 2016 в 12:11

уже три года по кольцу у "Калинки" где лесбанк, редкий день, чтобы... женщина не перла поперек. И ведь орут и огрызаются, "Я первая сюда заехала"! Ты против правил заехала! "А мне По! Я еду ! Девочка же!"

Фото пользователя
10 дек 2016 в 12:19

я вчера одной автоледи дал прикурить. у неё провода прям новые для прикуривания. Говорит не первый раз. На вопрос а чего новый АКБ не купите? ответ "лень"

Гость
10 дек 2016 в 12:35

Понабежали мужики, которые ноют, баба за рулём, это.... а за собой следить не можете? В пробке на перекрёстке Монтажников-Широтная, где и так всегда движение затруднено, заглох парень на приборе, все его объезжали и хаяли. Когда я подъехала к нему, увидела аварийку включенную, вышла поинтересовалась в чем дело, он сказал сам не понимает, заглохла и все тут, я подошла к 7 водителям и попросила выйти помочь оттолкнуть, в итоге из 7 водителей вышли и помогли только 2!!!! И где же мужская солидарность? Где нормальные мужики, от которых на дорогах одна польза? Языками чесать, конечно, каждый горазд. Как говорится, на словах ты Лев Толстой, а на деле х.. простой!!! Девочки, молодцы! Спасибо за то, что вы есть!!!

Гость
10 дек 2016 в 12:48

- Здравствуйте! Это женская консультация? Вы по телефону сможете проконсультировать?
- попробуем!
- Скажите, педаль тормоза справа или слева?

ЗАО
10 дек 2016 в 13:54

Прикуривать нельзя, и тоскать на буксире тоже если дорог вам свой автомобиль.

Блондинка за рулём
10 дек 2016 в 14:15

Искренне сочувствую, но коль уж встали, стоит ли ждать, пока "один водитель только догадался выйти и помочь". На будущее настойчиво рекомендую не ждать догадливых, а просить о помощи тех, кто рядом и пусть даже рассказывает новое. Попробуйте - очень удивитесь. Советую из личного опыта, когда потребовалась помощь на дороге - ни разу больше 3-х минут не стояла! Люди у нас очень добрые и отзывчивые!

Гость
10 дек 2016 в 20:28

Молодцы ! Я рада . Тоже был случай , встала на кольце Мельникайте - 50 лет октября, около 8 утра , никто не остановился ! Благо недалеко была машина ГИБДД , побежала до них , они мне помогли дотолкали машину ! Я им очень была благодарна, была бы одна , дак ладно, в машине ребенок 2 года везла его в сад , а на улице -20, и не уйдешь машину не бросишь ...

Если не сложно может кто приехать машину помочь обмести.

Гость
12 дек 2016 в 11:26

Как найти сообщество это че то искал найти не смог